Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

161 пользователь проголосовал

1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

• Да
      39
    • Нет
      105
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      6

Рекомендуемые сообщения

Извините, если вас задело. А есть что из не вошедшего в статью- может какие-то конкретные программы или проекты Жирков называл? Если он приглашает на аукцион, значит, что-то уже вырисовывается? Он в Балашихе уже отличился, даже Воробьев это город отметил в хит-параде говностроя. И появление такого деятеля у нас...Хотя с ваших слов...побыл полчаса и уехал....Но пищу для размышлений подкинул. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Алешкина сказал:

в нашем СРО нет местных застройщиков!!! все местные "гиганты" - состоят либо в Москве, либо в Долгопрудном

Ну дык Жирков и попенял: мол фигли вы бабло другим мэрам сливаете, ПРИГЛАШАЕМ ЗАСТРАИВАТЬ ПУШКИНО. 

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий  что конкретно вызвало восхищение?

у нас 350 с лишним организаций. практически по каждой могу дать ответ, но все перечислить, понятно - не в состоянии

@Дим  побыл он меньше чем полчаса. ему дали первое слово, он сказал пару приветственных и отбыл. после него выступали НОСТРОЙ и Госстройнадзор

в интервью на ютюбе он больше говорил

из его бла-бла - половина неактуального, ибо собрания подобные проходят минимум раз в год - это обязательно, нам необходимо отчитываться. 

если про аукционы интересует - тут точно ничего не скажу. с Грибом у нас дружбы не было, так как не пошли на его условия. тут - как сложится, посмотрим.

у нас к нему тоже свои интересы есть, на нашем рынке большая конкуренция

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

36 минут назад, Алешкина сказал:

То, как на вопрос о застройке 17-ти  этажными "термитниками" ответ был совершенно в другую сторону :D

Я  бы так не смог, этому учится надо, сертификаты международные получать...прямая дорога в политику ИМХО

Мы в восхищении королева в восхищении (С) кот Бегемот:n13:

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий спасибо конечно, но я отвечала на вопрос конкретно по нашей организации. по другим организациям, состоящим в ДРУГИХ СРО, я не могу сказать ничего. зачем я буду отвечать на вопросы, ответы на которые не знаю, и которые моей работы никак не касаются? я и ввязалась то в спор относительно того, что мы якобы участвовали в "междусобойчике", хотя все было совершенно наоборот - это глава участвовал в нашем междусобойчике

как-то так

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

11 минут назад, Алешкина сказал:

я и ввязалась то в спор относительно того, что мы якобы участвовали в "междусобойчике", хотя все было совершенно наоборот - это глава участвовал в нашем междусобойчике

просто так в сегодняшних реалиях ничего не бывает.и то,что деньги не пахнут это враньё.

2 часа назад, Алешкина сказал:

он - Жирков - там был как приглашенное лицо, поприсутствовал полчаса, а далее уехал по своим делам

полчаса для тренированного профессионального носа вполне достаточное время,чтоб понять пахнет деньгами или нет.....

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

1 час назад, Алешкина сказал:

у нас 350 с лишним организаций. практически по каждой могу дать ответ, но все перечислить, понятно - не в состоянии

@Дим  

у нас к нему тоже свои интересы есть, на нашем рынке большая конкуренция

Мне больше всего интересно про нас : нас - это кто?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Алешкина сказал:

@Конь красно-синий спасибо конечно, но я отвечала на вопрос конкретно по нашей организации. по другим организациям, состоящим в ДРУГИХ СРО, я не могу сказать ничего. зачем я буду отвечать на вопросы, ответы на которые не знаю, и которые моей работы никак не касаются? я и ввязалась то в спор относительно того, что мы якобы участвовали в "междусобойчике", хотя все было совершенно наоборот - это глава участвовал в нашем междусобойчике

как-то так

Чуйствую себя участником предвыборного шоу:D разговор слепого с глухим)))))))))

132.gif?itok=SeUOmYyV

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Новое качественное жилье нужно, однозначно. Но я считаю, все-таки должны оставаться свободные места для природы, парков.

Поделиться сообщением

Может нам под вирус построят таки поликлиники?

• Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

13 часов назад, aleks85 сказал:

Новое качественное жилье нужно, однозначно. Но я считаю, все-таки должны оставаться свободные места для природы, парков.

Это как на набережной - снесли природу, построили парк?

У нас во дворе два дня пилили природу... деревья то есть. Теперь будут детскую площадку переносить из одного места в другое. Благо, что этим можно заниматься бесконечно - дом длинный, 8 подъездов,. Каждый год можно перемещать детскую площадку от одного к другому подъезду, и это будет называться всегда новой детской площадкой. ))) 

Короче, чтобы не делал,  всё к лучшему. И главное - чтоб жизнь не стояла на месте, и шоб работа кипела и в делах, и отчётах. )

• Нравится 4

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

Хочу заняться ремонтом частного дома на ул. Нижняя слободка. Денег мало, будет жалко напрасно потратить в связи с возможной застройкой. Подскажите, если кто знает, куда обратиться на предмет плана будущей городской застройки. Архитектурный отдел может ответить на такой вопрос? 

Поделиться сообщением

@НатальНиколавна , напишите на имя Главы письмо, оно уйдет для ответа по существу, скорее всего, в отдел градостроительства и архитектуры. Если Вас ответ не устроит(срок 30 дней), то записывайтесь на прием к замглавы  Мигачевой. 

Письмо можно отправить в электронном виде с сайта администрации. Успеха!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу