Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошла пора протечек. СОСЕДИ из 3 КОРПУСА - КВАРТИРЫ 22 (4 ЭТАЖ), 29 (5 ЭТАЖ), 36 (6 ЭТАЖ), 43 (7 ЭТАЖ) - У ВАС ТЕКУТ КРАНЫ - ВЫСТУПИЛИ МОКРЫЕ ПЯТНА НА СТЕНЕ НА ЛЕСТНИЧНЫХ МАРШАХ.

 

Устранили или нет протечки в этих квартирах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устранили или нет протечки в этих квартирах?

Пятна не высохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно-так посмейтесь...Хорошо бы если вода именно в наших домах была кристальная)) В округе только почему то этого не наблюдается.
А вы в округе со всех батарей воду сливали смотрели? Вы что с этой воды делать собрались: мыться :help: , бельё стирать или пить :food: ? ))) Вы эгоистичны....! "-Хорошо бы в наших..." Такое ощущение, что вы с Луны свалились, и никогда не жили в других, более плохих условиях, где не газовая котельная, а мазутная, например.... С Луны - на Землю - там обещали лучшие условия! Вы уже заковырялись, господа! Изменено пользователем Murash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемы соседи, прошу откликнуться тех кто заинтересуется. Нашла фирму, которая специализурется только на полах. Хочу заказать у них стяжку пола. Но они делают только от 60 м2. Поэтому кто хочет присоединяйтесь, цена в зависимости от общего количества существенно снижается. Если хотя бы одна квартира к нам присоедниться получится около 100 м2 цена 710 руб/м2, если 200 м2 - 490 руб./м2, . Все контакты в личку кину, дабы без рекламы!

ПЛЮСЫ:

Все работы за один день

Профессиональные строительные бригады компании могут сдать «под ключ»

до 300 м2 за смену.

Европейская технология

К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ. Стройматериалы, применяемые нами, имеют российский и европейский сертификаты качества, а также экологический паспорт ЕС.

Идеально ровная поверхность

Полусухая стяжка от ООО «....» соответствует самым жестким европейским требованиям к качеству, на ее поверхность без дополнительной обработки можно укладывать любое покрытие от кафельной плитки до паркета.

Силовая нагрузка уже через 12 часов

Уже через 12 часов после окончания работ вы можете ходить по стяжке. Через 5 дней на поверхность можно укладывать кафельную плитку, через три недели – паркет.

Не зальете соседей

Поскольку при приготовлении цементно-песчаной смеси для полусухой стяжки используется минимальное количество воды, нет риска затопить соседей в ходе проведения работ. Также при устройстве стяжки мы можем выполнить работы по гидро- и шумоизоляции помещения.

Без трещин

Cмесь для полусухой стяжки пола в качестве армирующего материала содержит фиброволокно, а для приготовления стяжки используется минимальное количество воды. Поэтому при высыхании и в дальнейшем гарантируется идеальная поверхность.

Дополнительно можно заказать (Теплый пол, шумо- и гидроизоляция)

Мы предлагаем вам современные проекты устройства теплых полов и различных видов изоляции, выполняем работы по их монтажу одновременно со стяжкой. Такой подход экономит как время, так и финансы заказчика.

Выполняем заказы от 60м2

Несмотря на то, что ООО «.....» распологает значительными производственными мощностями, мы выполняем и заказы небольшого объема. Стоимость одного квадратного метра напрямую зависит от площади заказа. Чтобы снизить цену вы можете оформить заказ совместно с соседями по дому. При одновременном заказе работ в нескольких квартирах одного дома их площадь суммируется, тем самым снижая стоимость работ.

 

 

Описание техпроцесса

Для производства смеси полусухой стяжки пола применяются пневмонагнетатели ведущих немецких производителей, качество и производительность которых проверена временемю

Приготовление раствора происходит непосредственно на строительной площадке. Техника для приготовления раствора мобильна, занимает мало места и не требует внешних источников питания, так как полностью автономна. Данная техника способна подавать раствор на расстояние до 250 метров в горизонтальной плоскости и до 80 метров в вертикальной (что соответствует высоте 30-тиэтажного здания). Размещение и наладка техники на объекте занимает около 2-х часов.

Передающим звеном между пневмонагнетателем и объектом являются специальные шланги, благодаря чему подача раствора происходит максимально компактно и предельно аккуратно

Основными компонентами для приготовления раствора для полусухой стяжки пола являются:

  • Мытый крупнозернистый песок 1 класса
  • Портландцемент ПЦ 500, прочностью СЕМ 142,5К
  • Фиброволокна (ТУ 5743-001-33181465-2006)

Все три основных компонента загружаются в пневмонагнетатель, где после добавления небольшого количества воды производится автоматизированное приготовление раствора.

Далее готовый раствор под давлением по шлангам подается на объект к месту стяжки. После того как готовый раствор уложен и выровнен, по предварительно выставленным «маякам» осуществляется процесс затирки специальной затирочной машиной. В ходе этих работ ранее уложенная стяжка дополнительно уплотняется и шлифуется. Данная операция производится для дополнительного финишингового выравнивания поверхности и упрочнения верхнего слоя. После окончания затирки поверхность стяжки становится идеально ровной для нанесения любых видов напольных покрытий.

Благодаря данной процедуре стяжка представляет собой монолитную структуру, способную выдержать ударную нагрузку до 350 кг/см2, и обладающую значительной вибрационной устойчивостью.

После затирки выполняется нарезка деформационных швов.

Изменено пользователем T@ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в округе со всех батарей воду сливали смотрели? Вы что с этой воды делать собрались: мыться :help: , бельё стирать или пить :food: ? ))) Вы эгоистичны....! "-Хорошо бы в наших..." Такое ощущение, что вы с Луны свалились, и никогда не жили в других, более плохих условиях, где не газовая котельная, а мазутная, например.... С Луны - на Землю - там обещали лучшие условия! Вы уже заковырялись, господа!

Вам пообщаться не с кем больше что ли???Речь не о том шла-при чем тут пить,стирать???И почему это я эгоистична-наоборот,а вы очень злобный человек или может Вас обидел кто-точно не я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и подошла пора протечек. СОСЕДИ из 3 КОРПУСА - КВАРТИРЫ 22 (4 ЭТАЖ), 29 (5 ЭТАЖ), 36 (6 ЭТАЖ), 43 (7 ЭТАЖ) - У ВАС ТЕКУТ КРАНЫ - ВЫСТУПИЛИ МОКРЫЕ ПЯТНА НА СТЕНЕ НА ЛЕСТНИЧНЫХ МАРШАХ. Устранили или нет протечки в этих квартирах?

 

Сегодня занималась этим вопросом. 22- устранили. 29 -тоже. 36-не знаю пока. 43- занимаются. 37 - квартира-1корпус устранили протечку стояка..

По всем вопросам , текущим повреждениям( протечкам, электричеству и.т.д. ) обращайтесь к Олегу. Он инженер по эксплуатации наших домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня работает бригада из 4-х человек, за две недели они оштукатурили мне под маяк 245м2. Все стены выровнены и даже углы поправлены. Сейчас штукатурят потолок, 90м2. После просыхания стен приступят к шпаклеванию. Я очень доволен их работой, и ценой! Могу посоветовать тем кто не определился с выбором строителей. Их работу можно увидеть в моей квартире. Пишите или звоните. С ними я произвожу работы по этапно, а не под ключ, т.к. средств нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте люди, ну это вообще беспредел! Начали делать электрику и обнаружили застои мочи в каждой гофре !!! Эти гады мочились в каждом углу и залили всю гофру для электропроводки, кот. под стяжкой лежит!!!Работы пришлось отложить. В квартире запах - жуть...При том что ключ от квартиры находился у Димы-прораба. Что за гадство творится!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте люди, ну это вообще беспредел! Начали делать электрику и обнаружили застои мочи в каждой гофре !!! Эти гады мочились в каждом углу и залили всю гофру для электропроводки, кот. под стяжкой лежит!!!Работы пришлось отложить. В квартире запах - жуть...При том что ключ от квартиры находился у Димы-прораба. Что за гадство творится!

У меня на балконе тоже все в моче. Вчера вечером выходил со стройки и все рабочие развлекаются на детской площадке, ссут там же. Качели думаю не доживут до лета. Лавки надо приварить иначе кто нибудь на дачу унесет.

 

Соседи, кто нибудь будет квартиру страховать? Где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера жене поступил звонок с вопросом почему не подписан акт према квартиры. жена пояснила в ЕВРОСИБ представлено заявление с недоделками, причем довольно давно. просматривая квартиру по выходным- к сожалению изменений не наблюдаю. на предложение подписать акт а работы будут выполнены звонившая получила отказ.

JKZ -не хочу подливать масла в огонь, но во время строительства такое случается , когда выбирается одна из квартр под 00. Не раз на форумах по покупке жилья поднималась тема, что при осмотре квартиры важно обратить внимание на запах в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, почему в ваших домах продается так много квартир? Однушек. И никто не берет, ведь цены невысокие, а популярность Пушкино растет.Все-таки не самый плохой подмосковный город.

Получается 70 тыщ за метр в вашем доме. Сейчас в Пушкино вторичка стоит 100 тыщ метр. Это я про однушки говорю.

Где собака зарыта? Читаю про ремонт, страшные вещи вы пишете, но не может же быть только в этом причина, почему квартиры не раскупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JKZ -не хочу подливать масла в огонь, но во время строительства такое случается , когда выбирается одна из квартр под 00. Не раз на форумах по покупке жилья поднималась тема, что при осмотре квартиры важно обратить внимание на запах в ней.
Случается, но у тех кто квартиру еще не принял....тогда в квартире сюрпризы могут быть любые, это закономерность новостроек, но когда квартира принята,убрана от нечистот и ключи выданы собственнику (себе прораб оставил один ключ чтобы щиток запитать)а после в своей квартире сюрпризы обнаруживаешь -вот где свинство! Изменено пользователем jkz

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ключи выданы собственнику (себе прораб оставил один ключ чтобы щиток запитать)

У Вас есть на связке "мастер" ключ. Перепрограмируйте замок. А лучше поменяйте дверь (это не дверь а жестянка) или личинку.

А вообще пока будут шлятся толпы гастарбайтеров по этажам, спокойствия за свои квартиры у нас не будет ни с какими дверям.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×