Перейти к содержанию

SERGE

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о SERGE

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. SERGE

    Всё о ремонте

    Уважаемые соседи, не подскажет ли кто контакты грамотных электриков. Заранее спасибо. (где то в форуме проскакивал телефон но не нашел ).
  2. SERGE

    Завершение строительства

    назовите пожалуйста должность и фамилию человека из Е.С. кто на совещании говорил о возможности возврата денег за не принятые квартиры. квартиры не приняты не просто так, а по причине недоделок, и ЕС это знает. Больше месяц назад писал заявление по недоделкам вопрос обещали решить через 2 недели, до этого поступали звонки из ЕС с просьбой принять квартиру и уверением,что через 3 дня все доделуют- пока увы. И кто виноват в недоделках ЕС или их подрядчики мне не интересно.
  3. SERGE

    Всё о ремонте

    вчера жене поступил звонок с вопросом почему не подписан акт према квартиры. жена пояснила в ЕВРОСИБ представлено заявление с недоделками, причем довольно давно. просматривая квартиру по выходным- к сожалению изменений не наблюдаю. на предложение подписать акт а работы будут выполнены звонившая получила отказ. JKZ -не хочу подливать масла в огонь, но во время строительства такое случается , когда выбирается одна из квартр под 00. Не раз на форумах по покупке жилья поднималась тема, что при осмотре квартиры важно обратить внимание на запах в ней.
  4. SERGE

    Всё о ремонте

    кольца аммортизации присутстуют в районе этажа 5-7 точно не помню. смотрел в трешке. полотенц буду менять с помощью отводов - с разносом их по высоте.
  5. SERGE

    Всё о ремонте

    давление осталось прежним, но к сожалению объем воды пройденое через зауженое сечение будет значительно меньше. а вообще хотелось бы узнать откуда идет подача воды и отопления сверху или снизу. тогда будет понятно какие соседи пострадают.
  6. SERGE

    Придомовая территория

    самое хорошее расположение у 3-го владения. если жильцы созреют то смогут огородить отдельными шлагбаумами и отдельным забором свое владение. общий забор на все все 3 владения врядли получится- никто не даст закрыть проезд по улице озерной.
  7. уважаемые соседи. есть желание махнуться (всвязи с увеличением семьи) двушкой в 3 владении на трешечку в 3 владении. этаж хотелось бы повыше. если кто заинтересовался пишите в личку. p.s. естественно с доплатой.
  8. сегодня сдавал документы на паспорт нового образца. регистрирвался через госуслуги. пришел в 9-10 был где то 6. в 10-15 уже все сдал. в среднем минут 10 -12 на человека если все оформлено как надо. по вопросу когда будет готов -сказали придет письмо на электронную почту. получать в отдельном окошке рядом с кабинетом где сдают.
  9. SERGE

    Завершение строительства

    мягко говоря неприятно озадачили прямоугольные дыры в перекрытиях.
  10. Сергей, от всей моей семьи БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
  11. тоже хотелось бы узнать контакты Романовской с целью возврата денег.
  12. да дело не втом чо мы хотим а, в желании людей работать. на чехова 15 ужасная вода- на все вопросы, просьбы по поводу установки общих фильтров тишина который год. с запуском отопления сантехни по недели бегают налаживают. на просьбу пройти по квартирам по поводу отопления(есть определенные проблемы) ответ один нас в квартиры не пускают, хотя по соседки 70-80 % людей не против допустить инженера к свои батареям. ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ В УК.
  13. живу в доме где УК ТЕХКОМСЕРВИС. ничего хорошего сказать про них не могу. все хорошие сантехники от них убежали года 3-4 назад. желание что либо делать у руководства просто отсутствует-свидетельством тому отсутствие охраны на Чехова15, двор просто проходной. дворник 1-таджик или узбек.
  14. наблюдая за стройкой этого не делали ни на 1 ни на 2 владениии. если бы это было по проекту в целом мы бы это увидили.
  15. посмотрите последние фото. обшиты лоджии внутр (у все видна кладка из блоков), а так же лоджиии общего пользования выходящие на московский проспект.
×