Перейти к содержанию
disman3

В чём смысл жизни?

Рекомендуемые сообщения

ждешь ли чего-то или нет ?

да, да.. мне обычно всегда любопытно, сколько попросят.. и уместен ли торг..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смешно то ... что спихивать наше личное поведение и поступки именно на власть... как то прям не знаю... состояние страны и уровень т.д. и т.п но НАШИ поступки :huh:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, да.. мне обычно всегда любопытно, сколько попросят.. и уместен ли торг.

зайдем с другой стороны.. если ТЫ совершаешь добрый поступок ?


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня .. Куба страна небогатая .. но люди там не унывают и всегда везде музыка и карнавалы и одеты они с иголочки.. все зависит от отношения к жизни... у нас же полно ресурсов и возможностей .. а народ ......


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а народ ......

да блин, ужос, я в метро боюсь ездить :) у меня реально метрофобия :appl: мне кажеца, меня там окружают зомби, вот чота не так сделаю, как набросятся на меня и порвут в клочья, такие лица у них ааааааааа :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужос :appl: боязнь людей ... :) а вдруг на форуме что не то сделаешь и набросятся ? :huh:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг на форуме что не то сделаешь и набросятся ? :huh:

ахахахахахаааа :) на форуме не набросятся, тут же одне милашки, ты чтоо :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в метро так рассуждай .. вон какой милашка с недельной щетиной на меня с ножом прет ... подарить наверное хочет чтоб не страшно было .. :huh:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смешно то ... что спихивать наше личное поведение и поступки именно на власть... как то прям не знаю... состояние страны и уровень т.д. и т.п но НАШИ поступки 

Ага.. мы же сами за неё голосуем :) тогда мы и виноваты что улукбеки наши праздники в чуланах отмечают или учёба и медицина на самокупляемость перешла и т.д и т.п. но это не тема для этой темы..

зайдем с другой стороны.. если ТЫ совершаешь добрый поступок ?

А не наду ко мне с друго стороны :huh: да я совершаю добрый поступок.. вот сегодня например не набил морду одному новотипарусскому который меня одурачил и огорчил.. я простил его и постарался даже из этого получить выгоду, тобишь удовольствие.. но это исключение..добрые поступки (лично я) стараюсь делать в основной массе знакомым или добрым достройным людям ( не знаю почему, но не только корысти ради ;) ) просто видимо ещё пока не научился..но и добрые поступки всегда, или пчти всегда оплачиваются добром.. и ведь - это тоже корысть!? я где то слышал , что и Бога есть ад, - это любовь к людям.. ;)

Слоня .. Куба страна небогатая .. но люди там не унывают и всегда везде музыка и карнавалы и одеты они с иголочки.. все зависит от отношения к жизни

- Ты ёщё не бывал в Индии!!!

:appl:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага.. мы же сами за неё голосуем laugh.gif тогда мы и виноваты что улукбеки наши праздники в чуланах отмечают или учёба и медицина на самокупляемость перешла и т.д и т.п. но это не тема для этой темы..

Совершенно не для этой .. уже все научились принимать как данность... к сожалению :appl:

добрые поступки (лично я) стараюсь делать в основной массе знакомым или добрым достройным людям ( не знаю почему, но не только корысти ради smile.gif ) просто видимо ещё пока не научился..но и добрые поступки всегда, или пчти всегда оплачиваются добром.. и ведь - это тоже корысть!

А выражение от добра добра не ищут не слышал :) иногда просто приятно услышать хотя-бы спасибо ;)

- Ты ёщё не бывал в Индии!!!

Эээх хорошо там где нас нет :huh:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда просто приятно услышать хотя-бы спасибо

:huh: - Я слышал и другое.. типа.. Сволочь, даже спасибо не сказала..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и в метро так рассуждай .. вон какой милашка с недельной щетиной на меня с ножом прет ... подарить наверное хочет чтоб не страшно было .. :huh:

да нет, ты не понял, я не боюсь терактов там всяких, убийц с ножами, меня убивает отсутствие эмоций на лицах многотысячной толпы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не боюсь терактов там всяких, убийц с ножами, меня убивает отсутствие эмоций на лицах многотысячной толпы

post-112-1312484512.jpg


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что совсем без эмоций ? сколько не ездил не замечал .. то кто-то опаздывает и нервничает.. кто-то со счастливой улыбкой ждет в центре метро с цветочком в руках .. веселые или разозленные компании и что-то яростно и самозабвенно обсуждающие люди .. плохо смотрела :huh:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×