Перейти к содержанию
disman3

В чём смысл жизни?

Рекомендуемые сообщения

что ж за работа такая ? ...

- Да ты парень счастлиФчик.. многого и не замечаешь.. да и то хорошо.. я к примеру о гатербайтерах.. или можно даже и наших провинциалов приплести..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ия том же .. начали говорить юю о добрых поступках ... а ты перешел на третью сторону .. причем так ловко увел размышления в негативную сторону .. я понял это третью сторону как равнодушную .. или отрицающую эти хорошие поступки .. или делающие их даже не для удовлетворения, а чисто из корысти ..


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им это мешает думать, размышлять, проявлять себя? они сами виноваты, они отключают эмоциональность, врубают негативные потоки и тупо прут к финалу

- А им некогда.. поверь моему чесному опытному слову..и не ОНИ виноваты , а именно Ихняя безъисходность..

не поверю, потому что мне работа никогда не мешала быть собой, работе мозга не мешала, работе сердца тоже, даже когда ее было слишком много, мне всегда казалось, что наоборот - это круто, что у меня ее много, особенно, когда есть неплохая материальная компенсация, и это кагбэ наоборот поддерживает во мне жизненные функции и стимулирует к добрым поступкам, и уж точно уносит на задний план мысли о безысходности


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чисто из корысти ..

Ааа..ну мона в принципе и за неё тут потусить.. за корысть эту.. кстати всегда ощущал себя гедонистом.. - это можно назвать корыстью..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасторбайтеры ... ладно ... они получает тут много больше чем на родине поэтому тут .. только отрываются от семьи .. пол года тут .. пол дома... можно рассматривать так же как и человека вечно в командировках ... люди из провинции .. тут не понял которые там же в провинции и трудятся или едут в столицу ? и опять же ты утрируешь .. в провинции свой уклад жизни .. кого он устраивает и дарует счасть остается там .. кого нет .. едут в города и там его находят .. или нет .. такие же люди как и все


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверю

- это трудно и подчас не реально, но это присутсвует на самом деле..

да ладно, Бог с ними.. давайте про нас любимых..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и опять же ты утрируешь .. в провинции свой уклад жизни .. кого он устраивает и дарует счасть остается там .. кого нет .. едут в города и там его находят .. или нет ..

утрирую :huh: скорее наверно обобщаю.. утрирует наШ Медвепут который верит, что и там люди получают столько сколько им хватает для полного Щасья..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа..ну мона в принципе и за неё тут потусить.. за корысть эту.. кстати всегда ощущал себя гедонистом.. - это можно назвать корыстью..?

Ну если ты свое наслаждение можешь получить только таким методом... :huh:

Все хотят получать удовольствие .. только у каждого потребности разные и инструменты ... :) удовольствие от добрых поступков без требования дать что-то взамен ты вообще не рассматриваешь ? :appl:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

да фигня всё это - где бы ни был человек. кем бы он ни был - всё зависит только от него, в какое русло он запустит свои мысли, так и будет. Вон некоторые ребята на рублевке тоже, наверняка, чувствуют себя несчастными и отдаются во власть безысходности, не хуже гастарбайтеров, даже гастарбайтеры более счастливые встречаются, потому что оне арбайтен, не до безысходностей им


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да фигня всё это - где бы ни был человек. кем бы он ни был - всё зависит только от него, в какое русло он запустит свои мысли, так и будет. Вон некоторые ребята на рублевке тоже, наверняка, чувствуют себя несчастными и отдаются во власть безысходности, не хуже гастарбайтеров, даже гастарбайтеры более счастливые встречаются, потому что оне арбайтен, не до безысходностей им

:huh: мы это уже оч долго обсуждает ... но комто просто лень назад странички отматать :)


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утрирует наШ Медвепут

 

вот, кароче, Медведпут во всем виноват, смысла жизни нас лишил, у нас аж пластинку заело :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удовольствие от добрых поступков без требования дать что-то взамен ты вообще не рассматриваешь ? 

- Гусары денюг не берут.. А почему ты думаешь, что я обязательно должен что то дать взамен.. Вот тут что то мне подсказывает, что об этом думает и большинство нащего противоположного пола , искренне верующего, что именно только мужчины - эгоисты..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А власть всегда виновата оказывается :huh: даже тогда когда нам хорошо ... в том что нам недостаточно хорошо :)


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Гусары денюг не берут.. А почему ты думаешь, что я обязательно должен что то дать взамен.. Вот тут что то мне подсказывает, что об этом думает и большинство нащего противоположного пола , искренне верующего, что именно только мужчины - эгоисты..

ну вот .. я как раз и не думаю что в замен надо что-то давать-брать ... я спрашиваю как ты относишься к этому.. ждешь ли чего-то или нет ?


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kollaps

- А что тут смешно? да ты ей спасибо тверди да молись на неё каждое утро, что она тебя всё смешить не перестаёт..да хлебушка ПОКА ещё дает..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×