Перейти к содержанию
Авторизация  
ПапДорсет

Священнослужители

Рекомендуемые сообщения

Зачем сами? Куратор сказал - надо для дела немножко посидеть, значит надо посидеть.

Вообще за всем этим разгоревшимя куннилингусом, что-то никто не говорит, что Толоконникова и ее туса уже давно разоблачена как провокаторы своими же соратниками (которые теперь Война Продолжается), никому не кажется странным, а чего это как они про Путина пели так ничего, как, для начала в Елоховском покуралесили, то же все молчали и шум не подымали и в ХХС спокойно дали зайти и выйти и шум только после выборов, аккурат под дело с квартиркой и нанопылью как говорится есть над чем поразмышлять...

Ну а про весь сыр бор, как ни странно, правильно Новодворская говорит http://www.newsru.com/religy/11apr2012/fnovodvorskaya.html

 

P.S. Ну и для сугубых западников - мнения прогрессивных американских товарищей (смотрим комменты и радуемся)

http://www.the-spearhead.com/2012/03/16/members-of-russian-feminist-punk-band-pussy-riot-jailed-for-desecrating-church/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+TheSpearhead+%28The+Spearhead%29&utm_content=Yahoo%21+Mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так и есть. А девчонки, вроде бы, и не отрицают о собственных убеждениях, мол, провокации замешанные на бабской истерии - их хлеб насущный. Да, и сам конфликт разгорелся в ххс, что отстроили аккурат у м. "Кропоткинская" - памятного места их идейного лидера :), а по соседству с ххс, в Кропоткинском переулке - Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского ;). Вот, такие метаморфозы.

А что это наши "маяки милосердия" топоры, да, ножички достали из под собственных пуховых перин, вот в чем я в толк не возьму? А может быть они и нехристи вовсе, просто, прикинулись агницами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяй, говорят..и влавствуй...

 

Я удивляюсь тому, как можно разделься между собой? Нами Россиянами..прежде всего русскими манипулируют..Стремяться натравить друг на друга..Провоцируют..сталкивают лбами..

 

Пример этого..Хотя бы эта тема..Ну зачем? Зачем ругаться? Друг другу плевать в лица?

У любого опппонента здесь русское лицо..И у любого оппонента несколько поколений православные христиане..

 

Давайте поумнеем..Давайте не будем давать повод провокаторам нас делить..

давайте будем мудры.

 

Печально все..и грустно..Становиться страшно жить не от того, что много "иностранцев"..в городе..А от того, что мы с земли Русской, одной генетики ..общего языка найти не можем...

 

Пошел развал..Увы..И крови будет достаточно..не от терактов..А сами себья убьем. Русский русского..уничтожит..Сначало в планах тонких, морально...А затем и растерзает..гнусливо плоть.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, протоирей Смирнов предлагает "проявить милосердие" и не лишать скандально известных "девушек" свободы, а ограничиться высылкой из страны, а их детей он готов взять на воспитание в свой детский дом "Павлин".

Ты же сам уверяешь, что данное поведение расценивается, как хулиганство, и этот кровожадный поп предлагает проявить подобное "милосердие"? Может быть подобных "христиан" самих пора ссылать на остров "пасхи" или взять на ПЕРЕвоспитание в детский дом "Павлин"?

http://www.youtube.com/watch?v=3Oq5Xnun0io

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример этого..Хотя бы эта тема..Ну зачем? Зачем ругаться? Друг другу плевать в лица?

У любого опппонента здесь русское лицо..И у любого оппонента несколько поколений православные христиане..

Пошел развал..Увы..И крови будет достаточно..не от терактов..А сами себья убьем. Русский русского..уничтожит..Сначало в планах тонких, морально...А затем и растерзает..гнусливо плоть.

у Вас, Лара70, шовинистические настроения, такие же, как всецело присутствуют и у официального рпц. Чего стоила демонстрация, так называемого "молибдена", где "милосердцы" призывали к насилию, к защите "их святынь" от русского народа. Высылать из страны и сажать инакомыслящих, сумасшедших, иноверцев, да еще догадались выступить не под знаменами Российской Федерации, а открыто под знаменами нацистов.

"В воздухе запахло весной и коричневыми настроениями."

 

фото с официального сайта

post-1616-0-04612000-1336029279_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь..Вам бы отдохнуть не помешало(.

 

 

Я очень далека от политики..от шовинизма...и всяческих других ругательских слов...

 

Прстите..я долгое время жила в мусульманской стране...И очень любила их..не смотря на то, что они иногда позволяли сказать мне в след...русская св...я".

 

 

 

 

Вы вроде как модератор...А в Вашей адекватности я стала соменватьмся.

Увы...но вы не терпимы... И слишком вспыльчивы...

 

Думайте, пожалуйста..прежде чем кого-то в чем-то обвинять...

 

Не приятны Вы мне простите..Но привыкла говорить правду в глаза..

 

Вы как тот... подросток .. в подростковом возрасте...

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь..я знаю, что такое национализм..на своей шкуре испытала...

Знаю , что такое шовинизм..И знаю, как он может вредить, если не отключить эмоции и не включить мудрость и любовь одновременно...

 

Малейшее отклонение в сторону..А мы живем в многонациональной стране...

 

Вы относитесь именно к тем..Кто разжигает рознь...И это так. Следите за собой.

Удачи. В провокациях. Мудрейте ирастите..Пробуйте развиваться..

Очень жаль, что модераторский состав не внушает доверия..на этом форуме.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приятны Вы мне простите..Но привыкла говорить правду в глаза..

 

Конечно же важно не обозлиться друг на друга...

Да и заповедь Христа стоит помнить..Любите друг друга...

Ну что еще сказать.

Вы крайне не последовательны, "христианочка"

Лара70, любить "собственную рубашку" труда не составляет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас люблю Алголь). Но только это не всегда пряник). Но и кнут...Люблю кнутом)...Далее равивайте сами). Степень развитости и воспитанности..позволит Вам взглянуть на самого себя..при разьяснении этого моего сообщения.

:D

Не полюбив собствнную рубашку..Трудно любить чужую...).

 

Зарвашегося модератора..Наглеющего и оскорбляющего..надо из любви к другим поставить на место).

Делайте вывод..И будьте мудрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы крайне не последовательны, "христианочка"

Лара70, любить "собственную рубашку" труда не составляет

 

Это Вы так провоцируете). Алголь... ну так будьте умнее" христианочек"...Покажите ту "любовь".... О которой так стремитесь поведать).И научить всех христиан истинной любви...Без сарказма, ярлыков...любя). Как можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас люблю Алголь). Но только это не всегда пряник). Но и кнут...Люблю кнутом)...Далее равивайте сами). Степень развитости и воспитанности..позволит Вам взглянуть на самого себя..при разьяснении этого моего сообщения.

...Покажите ту "любовь"....

удивительно, Лара70 у нас с Вами один стиль любви друг к другу ;)

 

Зарвашегося модератора..Наглеющего и оскорбляющего..надо из любви к другим поставить на место).

Делайте вывод..И будьте мудрее...

И где же я Вас оскорбил? :) тем что указал на очевидные факты? Дык, форум подразумевает столкновение взглядов. Если Вы искренне считаете, что священнослужители рпц на самом деле не, всего лишь, сталкеры, а являются эталонами "милосердия", то хотелось бы аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не оскорбили Вы меня особо ...

 

;):)

Видимо я очень строга к модераторам). Привыкла..что они есть стабильность и безэмоциональность. Форумский фундамент. Правосудие..причем беспристрастное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, протоирей Смирнов предлагает "проявить милосердие" и не лишать скандально известных "девушек" свободы, а ограничиться высылкой из страны, а их детей он готов взять на воспитание в свой детский дом "Павлин".

Ты же сам уверяешь, что данное поведение расценивается, как хулиганство, и этот кровожадный поп предлагает проявить подобное "милосердие"? Может быть подобных "христиан" самих пора ссылать на остров "пасхи" или взять на ПЕРЕвоспитание в детский дом "Павлин"?

http://www.youtube.com/watch?v=3Oq5Xnun0io

Вы же скорее всего хотели услышать совсем другое от протоирея Смиронова, а врезультате вы услышали то что подчеркнули.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же скорее всего хотели услышать совсем другое от протоирея Смиронова, а врезультате вы услышали то что подчеркнули.

конечно, хотел услышать,что наши русские девушки не заслуживают того, чтобы лишать их свободы, что их детям лучше быть с собственной мамой, что рпц сожалеет о недоразумении, и готова на посильную помощь девушкам, оказавшимся в беде. Но не как не то, что я подчеркнул. А Вас, Days, этот кровожадный призыв устроил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×