Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Насилие в семье

Приходилось ли Вам сталкиваться?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Приходилось ли Вам сталкиваться?

    • Да, лично
      46
    • Лично не приходилось иметь дело
      14
    • Да, у знакомых/друзей
      34
    • Нет никогда
      30


Рекомендуемые сообщения

 

 

Осколки собираются воедино, только если их края совпад

Я иду от обратного. Целое бьется от удара..поэтому выпадают части целого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я отвечу: вы сами этого хотели. Вы стянули это на себя, говоря, что все будет плохо, что все козлы, что вы жертвы. Вы сами добились того, о чем мечтали.

Наташ, ок. Лист упал с дерева потому что пришла осень, а не потому, что не шли дожди. Мей би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никому не должно нравиться, когда его бьют. Насилие бывает разным, насилие над личностью тоже не сахар, постоянный контроль, унижение достоинства..так не должно быть, оправдания этому нет и быть не может.

почему ты постоянно пытаешься искать виновных, осужденных, оправданных... не об этом речь. Да, насилие бывает разным, и желания бывают разными. Конечно, не всем нравится, что их бьют. Но существует куча, огромная куча причин, почему их все-таки бьют, а они терпят. И все эти причины растут от одного корня, как куст. 

 

 

 

Научи. У меня масса желаний.

 

все очень просто: если ты что-то очень хочешь, считай, что это у тебя уже есть, нужно только проделать определенный путь и взять....нужно не просто верить, что ОНО есть, а ЗНАТЬ об этом, как ты можешь знать, например, о том, что родственники в другом городе или на другом континенте переписали на тебя квартиру, и ты получишь неплохие деньги, когда поедешь туда и продашь её... и будь осторожней с желаниями :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему ты постоянно пытаешься искать виновных, осужденных, оправданных.

Думаешь? Прям постоянно? )))  И я не ищу. Я разделяю. Это лучше, чем в дерьме искать солнце.

 

Но существует куча, огромная куча причин, почему их все-таки бьют, а они терпят.

Ты наверное не читаешь мои посты. Я пишу о том же.

 

Извините, что  стало интересно...в любом их этих вариантов для решения будет своя мотивация и изначальные причины. Характер женщины, ее воспитание, привычки, сознание, эго, окружение, близкие, материальные причины, обеспеченность и состоятельность и тд. и тп..

 

нужно только проделать определенный путь и взять..

Ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты наверное не читаешь мои посты. Я пишу о том же

наверное, невнимательно читаю...в последнее время мне скучно пробираться сквозь дебри, проще обойти их тайными тропами )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок

только без обид, есличо ))) ну правда, разбирать каждую ситуацию по пунктам - не вижу смысла. Их тысячи ситуаций-то. Корень только всегда один - каждый получает именно то, чего заслуживает, даже когда ему и всем окружающим кажется, что он вовсе такого не заслуживает

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все очень просто: если ты что-то очень хочешь, считай, что это у тебя уже есть, нужно только проделать определенный путь и взять....нужно не просто верить, что ОНО есть, а ЗНАТЬ об этом,
Оффтопом,простите... Блииииин, ну как же обмануть саму себя и собственные страхи? Даже если оооочень надо! :(

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как же обмануть саму себя и собственные страхи?

обманывать себя не нужно... я не знаю, как объяснить... это надо прочувствовать - есть такие тумблеры в голове: вот ты не мог, чпок, и ты уже можешь, ты боялся - чпок, и тебе не страшно, ты сомневался - чпок. и ты уверен... такое есть у всех, нужно просто нащупать тумблер в потемках

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, наверняка, если каждый человек проанализирует свое прошлое, он поймет. что в нем было много такого. Ему казалось, что он не способен на что-то, что это для него за пределами возможностей, но жизнь повернулась, и ему пришлось, и он смог, и оказалось, что все не так уж сложно. Получается, что все возможно, а значит, ничего невозможного нет

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, аааа , я тупня... не выходит ничего... Создавай тему, будем всем кагалом создавать желаемую реальность,глядишь,по аналогии с темами похудения , за компанию оно и пойдетЬ!)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопом,простите... Блииииин, ну как же обмануть саму себя и собственные страхи? Даже если оооочень надо! :(

Если узнаешь, поделись, плиз. Очень надо :rolleyes:

 

обманывать себя не нужно... я не знаю, как объяснить... это надо прочувствовать - есть такие тумблеры в голове: вот ты не мог, чпок, и ты уже можешь, ты боялся - чпок, и тебе не страшно, ты сомневался - чпок. и ты уверен... такое есть у всех, нужно просто нащупать тумблер в потемках

@Alter Ego, аааа , я тупня... не выходит ничего... Создавай тему, будем всем кагалом создавать желаемую реальность,глядишь,по аналогии с темами похудения , за компанию оно и пойдетЬ!)

И у меня не выходит :(

Пошли учиться штоль...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или она получает удовольствие.
я тоже не раз была свидетелем откровенных провокаций со стороны жен (срок с браке более 10 лет).  утром разбитая мебель, трещины на дверях, про синяки уже и не говорю, зато сами дамы  они такие мимишечки....о разводе речь не идет. Мужик завсегда чисто одет, вкусно накормлен. да и он про бабу свою только с доброй  заботливой интонацией говорит, всем в пример ставит хозяюшку.

понять даже не пытаюсь.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×