Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

sven2011

ну то, что вы выложили это скорее не заслуга администарции...а местных жителей. Не пойдет же житель мкр.Дзержинец срать вам под окна...

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

 

Кста насчет урн....вот вчера лично видела две пипетки выкинули мусор в подземном переходе...че 5 метров до урны дойти лень..

Так что тут не администрация виновата....а мама с папой, которые не вложили, что мусор надо за собой выкидывать ни где приспичит, а в специально отведенных местах.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Свет+1

 

Есть у Вас время писать на форуме, фоткать... А слабо оторвать задницу от компа и выйти на субботник у собственного дома и убрать весь этот мусор?!

 

Мы уже провели данную операцию, чего и Вам желаю.

У меня вообще традиция перед уходом на работу :16: по утру собирать бутылки под собственными окнами в мусорный мешок. Рядом магазин "Винторг".... Зато чистенько, а летом цветочки в полисаднике... Красота. Всё зависит от Вас! Хотите жить в сраче-живите.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sven2011

ну то, что вы выложили это скорее не заслуга администарции...а местных жителей. Не пойдет же житель мкр.Дзержинец срать вам под окна...

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

 

Кста насчет урн....вот вчера лично видела две пипетки выкинули мусор в подземном переходе...че 5 метров до урны дойти лень..

Так что тут не администрация виновата....а мама с папой, которые не вложили что мусор надо за собой выкидывать не где приспичит, а в специально отведеных местах.

если бы администрация не разрешила построить этот забор от палатки,как крыльями закрывающий вид от дороги,-гадили-бы меньше!до установки этой "цветочной палатки",которая не проработала и дня с прошлого года,такого безобразия не было!а без разрешения и согласования, её-бы никто не поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sven2011

а пивные бутылки тоже из цветочной палатки...или мож вокруг их Лисин и администрация разбрасывает??? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у Вас время писать на форуме, фоткать... А слабо оторвать задницу от компа и выйти на субботник у собственного дома и убрать весь этот мусор?!

 

Мы уже провели данную операцию, чего и Вам желаю.

У меня вообще традиция перед уходом на работу :plach: по утру собирать бутылки под собственными окнами в мусорный мешок. Рядом магазин "Винторг".... Зато чистенько, а летом цветочки в полисаднике... Красота. Всё зависит от Вас! Хотите жить в сраче-живите.

Позвольте ответить на пост не адресованный мне... но уж очень хотелось ответить

 

Я около своего участка тоже каждую весну обираю. Но мне всётки кажется,что убирать должны те кто мусорит!!! в ссср например хулиганы улицы мели!

 

На счёт вышесказанного то человек ясно описал,что срач начался после того как сделали эту стену , которая закрывает происходящее от дороги. кто виноват в данном случае я не в курсе


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно, аж жуть! Ну почему люди - такие свиньи? и почему администрация не собирается выделять деньги на очистку озера? Беспредел!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из-за установленного забора получилось закрытое пространство,где стало удобно гадить. Это место - проход к круглосуточным гастроному и аптеке, к остановке и т.д. Администрация имела свою выгоду- закрыть от людей,проезжающих по Акуловскому ш. старый сарай(прием стеклотары), хозяин которого находится неизвестно где (со слов г. Филева),а убирать его территорию город не собирается. Согласна с вами, что гадят сами люди, но постоянно убирать ,как вы предлагаете, за ними -это надо не работать, а идти в дворники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против субботнику у себя во дворе и под окнами, но тут другой вопрос: почему люди, которые не мусорят должны убирать за пьяницами и свиньями?Так им такой вариант очень по душе придётся, а вечно за кем-то убирать не охота!!!!Почему бы ради разнообразия не оштрафовать или направить на соц работы, тех "трудоголиков"? Вы знаете своего участкового, я НЕТ!!!! И почему бы не познакомиться с жильцами , на доверенной ему территориии? Тогда есть вероятность, что прежде, чем кинуть бутылку или окурок, человек задумается!!!!, чем это может закончиться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете своего участкового, я НЕТ!!!! И почему бы не познакомиться с жильцами , на доверенной ему территориии? Тогда есть вероятность, что прежде, чем кинуть бутылку или окурок, человек задумается!!!!, чем это может закончиться!!

Вот действительно. Надо знать своего участкового, и писать ему жалобы, официально. Тогда и он будет работать, вынужден будет, и грязи от алкашей меньше будет, я думаю.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в прошлом годе случАй был: слышу, во дворе сыр-бор. высунулась любопытством в окошко. А там из двух домов рожи повысовывались и на чем свет стоит, ругают и власть, и управляющую компанию и инопланетян до кучи: мол некому прийтить, мусор собрати. ну чистый форум.

А там пятачок - метр на метр, но сцуко засеренный. весь пейзаж мне из окошка портит.

ну я сапоги натянула, мешок здоровущий взяла и пошла "вид из окна" улучшать в соответствии со своими эстетическими взглядами.

Ну сперва я по полной программе получила от жильцов за нерасторопность :200: мол, че тока ща выперлась, типо давно пора-то уже и "управу найдут" на меня. потом поняли, что я не дворник, стали галдеть, мол они-то знают кто гадит (алкаш и нарик), и куды они писали, и кому они звонили. один дядя даже х\б перчатки предложил. но ни одна возмущенная мусором сцуко не вышла помочь (ну или на крайняк известному алкашу рожу начистить). одно бла-бла-бла... потому и живем в сраче. иМХО

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

не соглашусь. была в Испании. на улице НИ ОДНОЙ УРНЫ!!! спрашиваем гида: че за нафиг? говорит: из соображений безопасности. мол урна - удобный объект для закладки бомб ( а в Испании, если кто не в курсе, озоруют баски) .

урн нет, а чисто. Куды, спрашиваем, фантик девать? гид грит: кидайте на тротуар. тут у нас,россиян, ваще в голове нескладушка пошла полная. :200: Как на тротуар? шо за провокация? и так европейцы от нас не в восторге...

оказывается, у них распространены типо студенческие отряды, которые нанимает муниципалитет для уборки улиц. и енти студиосы не считают зазорным собирать мусор.

так что не в урнах корень зла


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не в урнах корень зла

Вот уж действительно. Наверное только в нашей стране не могут решить такую глобальную проблему, как уборка мусора... :rolleyes:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на субботник! стало тепло и весело. Солнышко греет, мусор хочется убрать!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто знает размер штрафа за выброс мусор в природоохранной зоне? Допустим в парке или у реки. Наткнулся что Москве до 5000р с физических лиц. В Пушкино сколько?


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×