Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Ну когда люди будут людьми и перестанут выкидывать мусор прямо на обочины дорог? Неужели трудно донести до контейнера? Снег сошел - на улицах грязь! Смотреть противно!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы посмотрели что делается между жилым домом(круглосуточный гастроном на Маяковке) и остатками пункта стеклоприема.Распивают за углом дома -здесь же бросили, пьет молодежь в подъезде своего этого дома-собирают в пакет тару(чтоб не гоняли из подъезда) и по пути вмагазин за следущей дозой ,культурно ставят пакеты с бутылками.Еще есть любители после пьянки ночью выбрасывать стеклотару из окна.Чего уж говорить про людей, которые идут на остановку ли, в магазин тихо ,как будто незаметно ставят пакеты с мусором, ведь это удобно- не надо идти на помойку, и главное невидно как это делается. Город придумал хорошую фишку - поставил цветочную палатку,т.е. закрыл старый сарай, а от палатки металический забор, который закрывает грязное пространство, оно же распивочное, оно же туалет, оно же помойка.Удивляюсь жителям этих домов-как можно гадить в своем дворе? А на детской площадке уже давно не видно детей,там давно "гуляют" взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошелся вдоль реки Серебрянки и пришел в ужас. Это помойка, которую, как и во всем городе не убирают! Заростет все ближе к лету зеленью и вроде ничего вид будет! Деньги на уборку украдут до облагораживания! Голосуйте и проиграете!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки! Куда деваются деньги на уборку города? Где дворники? Полный город гасторбайтеров, а убирать некому! Лучше бы улицы мели, чем строить некачественные дома!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу уборки куда только не обращались.Есть такой ФИЛЕВ Р.А.- начальник по западному территориальному округу , так он прямо заявил: убирать у вас там никто не будет,т.к.этот проход относится к пункту стеклоприема, а его хозяин в розыске,мол это его территория.Но тем не менее сам Филев похозяйничал на его территории: снес весь забор вокруг этого сарая, позволил поставить на "чужую" землю пенал-ракушку хозяйке этой цветочной палатки, которая за весь год не работала ни дня. Интересно, а как наша квартплата ведь в нее наверняка заложены дворники, не будет же домоуправление из своего кармана платить. Надо будет фото выставить.И ведь никого не боятся! Ну если ты начальник,Филев, по благоустройству, по всем вопросам на западной стороне --- ну найди ты выход , а не прячь дерьмо и свою недоработку за зеленым металическим забором.Это , со слов Филева, облагородили место, проезжающим гостям и людям не видно этого позора, а что касается жителей-это наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть фотки еще КРАСИВЫХ мест- выкладывайте.

Завтра еще по городу поснимаю и выложу...

Может хоть у "власть имущих" отвалится то, что заместо совести выросло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

- А мона мне со своей деревни тоже пейзажи прислать?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

Может хоть у "власть имущих" отвалится то, что заместо совести выросло writing.gif

А это чего, всё "власть имущие" накидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×