Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

холеность и ЗОЖ еще не делает человека не быдлом, не обольщайтесь.

речь -то не об этом, каждый действительно проживает свою собственную жизнь,... начали с того, что город и грязный, и пьяни много и т.д

Изменено пользователем MariHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиво-первый шаг к алкоголизму :conf: это так, шутка.... просто на самом деле, у нас во дворе мужики постоянно собираются, выпивают, даже до драк дело доходит. Ну и молодые ребята стали там же собираться, дебоширят(сломали вот недавно, детскую карусель), когда им взрослые мужчины сказали, что себя ак вести не следует, те им . в свою очередь, ответили. что " мол сначала на себя посмотрите. а потом уже учите..." вот..

У нас народ во дворе тоже постоянно собирается и не только с пивом. До драк не доходит. Все сидят очень культурно и при детях и женщинах не матерятся. Все зависит от контингента.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от контингента.

:conf: не только.

Сменили систему оценки

Раньше:

Пиво-рабочий класс-бочка или забегаловка

Порвейн . вино-интелегенция-дома

коньяк, водка-шишки любой высоты(или кто к ним тянулся)

Сейчас:

Пиво-все от мала до велика-везде,всегда

Портвейн, вино- женщины постарше по праздникам

Коньяк, водка-руководители постарше(они еще добавляют пивом)

Т.е сейчас по тому что человек пьет нельзя определить кто он и его перспективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится ежедневно ходить с Институтской до ж\д станции. Мало того, что из-за очередной новостройки ВИТа перегородили догогу, приходится делать круг и при этом наблюдать как в реку сбрасывается всякая гадость, саляра и прочие горюче-смазочные материалы, затем, начиная от реки, перерыли всю улицу Серебрянка, теперь еще и городской парк вообще перевернут вверх дном. Перемещаться вообще невозможно, СПЛОШНОЕ ГРЯЗНОЕ МЕСИВО!!! Ноги по щиколотку утопают в грязи. Какой идиот вообще придумал ремонтировать, прокладывать дорожки в ноябре месяце, другого времени не нашлось? разумный человек будет это делать?

СТЫД и ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

Пусть съездит на экскурсию в город Дмитров, и поучится у местной власти как нужно благоустраивать город и содержать его в чистоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть съездит на экскурсию в город Дмитров

В Химках лучше. Где спортивный комплекс. Там вообще супер.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже не о спортивном комплексе, а об элементарном порядке.

Привела в пример Дмитров, так как некоторе время назад волею судеб попала в город Дмитров и была поражена чистоте и порядку, неужели такое может быть в России...

А позже узнала, что Дмитров занимает первые-вторые места как самый благоустроенный и чистый город среди малых городов РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно в своём городе не мусорить и у нас будет чисто.Частенько вижу,что из окон авто выбрасывают мусор всяческий,окурки :rolleyes:

Давайте поддержим чистоту в нашем городе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

Давайте поддержим чистоту в нашем городе!!!

Целиком и полностью присоединяюсь!!!

Еще бы хотелось,чтобы родители,бабушки и дедушки своим детям с раннего возраста объясняли,что обертки от конфет,шоколадок,мороженого и т.д. надо выбрасывать в урны,а не на землю и газоны,что нельзя рисовать на стенах в подъездах и портить др. имущество.

Взрослые,давайте подавать детям только хорошие примеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослые,давайте подавать детям только хорошие примеры!

Поддерживаю на все 100!!! Только вот беда одна в нашем городе есть - убирать некому! Всех людей не научишь быть чистюлями, дворники всегда нужны! А кто-нибудь видел в нашем городе дворника, хоть одного? Я уже очень давно не видела.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мой ребёнок бросил фантик,я прошу его поднять и выбросить в урну.Я думаю и другим не сложно детей приучать к чистоте.Но не у всех к большому сожалению воспитана чистоплотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, часто замечаю: идет мамочка и ребенок, мама фантик бросила, ребенок тоже - и пошли дальше, все в норме вещей... меня аж передергивает.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,а ещё летом,помнится,во ВНИИЛМе какие-то одарённые родители салфетки влажные побросали под деревьями,а потом и упаковку от них.Не знаю,как у кого,но у меня с собой всегда какая-нибудь сумка есть,в которую можно мусор неизбежный убрать и дома выкинуть,на крайняк карманы...и ведь на следующий день придут туда снова с детьми...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

Поддерживаю на все 100!!! Только вот беда одна в нашем городе есть - убирать некому! Всех людей не научишь быть чистюлями, дворники всегда нужны! А кто-нибудь видел в нашем городе дворника, хоть одного? Я уже очень давно не видела.

Они утром метут, часов в 6-8 утра. Увидите если захотите, не ветер же уносит весь хлам с тротуаров.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина80

Это точно, часто замечаю: идет мамочка и ребенок, мама фантик бросила, ребенок тоже - и пошли дальше, все в норме вещей... меня аж передергивает.

Передергивает,это точно... А замечание не сделаешь,т.к. реагируют очень неадекватно,после чего на весь день испорчено настроение :D

Я однажды в электричке вышла в тамбур,приготовилась выходить. В глаза сразу бросилась солидная кучка шелухи от семечек на полу. Рядом стояли очень хорошо одетые 3 девушки и парень,которые грызли семечки,весело общались и смеялись. Я рискнула сказать:"Ребята,вы бы шелуху в пакетик или кулечек складывали... Кто будет за вами убирать?..."

Что я выслушала в ответ не буду рассказывать :D Самое неприятное и обидное было то,что девушки не только не остановили нецензурные высказывания парня,но и сами похлеще его в три голоса начали материться.

Я была в шоке... Хорошо хоть двери быстро открылись и мне не придали ускорения при выходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×