Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

После массовых призывов в соцсетях нести мусор к админке, эта самая админка разослала владельцам пабликов уведомление о проведении провераи (со всеми вытекающими )на...экстремизм!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот оно что... а я-то думаю, чего весь путь от дома до станции через дворы - одна сплошная свалка.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот оно что... а я-то думаю, чего весь путь от дома до станции через дворы - одна сплошная свалка.

причём как то за один день: в субботу ехали все тип топ, а в воскресенье вечером ни одного контейнера кроме родных у нашего дома с надписью экон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно радует что как обычно никто ни чём не виноват. Никто ни зато не отвечает, никто не понёс наказание...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём как то за один день: в субботу ехали все тип топ, а в воскресенье вечером ни одного контейнера кроме родных у нашего дома с надписью экон.

Везука те: в нашей реальности и контейнеры повсеместно (там где хозяйничает ОД ЖКХ) убрали и сами площадки демонтировали уже неделю как. :(

Хорошо рядом есть небожители: ношу мусор к ним. А что делать? Мне так из администрации присоветовали: ищите, мол, контейнеры в других дворах...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно радует что как обычно никто ни чём не виноват. Никто ни зато не отвечает, никто не понёс наказание...

Что значит никто не виноват и не понесет наказание? Все, кто выссказывает недовольство в соц сетях сложившейся ситуацией предупреждены об ответсвенности за экстремизм. Такшта не надо ля ля!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После массовых призывов в соцсетях нести мусор к админке, эта самая админка разослала владельцам пабликов уведомление о проведении провераи (со всеми вытекающими )на...экстремизм!

 

В принципе полностью согласен, прийти и бросить просто так мусор у дверей администрации это точно экстремизм и свинство. Но можно ведь записаться по-людски на приём, прийти со со своим мусором и так мол и так примите отцы родные, некуда девать. Мусорок нет, урн нет. Неужели откажут?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuctXBtR9qU.jpg Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть нормально дадут тогда адреса куда тащить мусор. Где контейнеры есть. А то какое-то средневековье уже. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть нормально дадут тогда адреса куда тащить мусор. Где контейнеры есть. А то какое-то средневековье уже.

Там где есть контейнеры, жильцы поди уже барданками запасаются:, шоб отстреливать халявщиков: выкидывать мусор цивилизованно в нашем городе привилегия для избранных.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что сейчас не лето. Я не перестаю говорить если такой бардак с мусором будет продолжаться и далее, а он к сожалению всё ширится, одним прекрасным летом мы рискуем получить эпидемию какой нибудь хрени, от которой нас потом долго и нудно будут спасать какие-нибудь комиссии.  :( 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да , а мне интересно вдруг стало , а у кого в доме мусоропровод там что творится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё интересно будут ли брать штрафы с людей которые выкидывают мусор не в контейнер? Ведь в принципе, как я понимаю, с них положено взимать штраф..... 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да , а мне интересно вдруг стало , а у кого в доме мусоропровод там что творится то?

(__Y__)

С телефона не умею фотки вставлять. Есть есть доступ в контакт, то можно полюблваться

https://vk.com/photo-37535878_456246616?api_access_key=0c115b8e90bd252b41

 

Но самая жесть на московском проспекте голова барана

https://vk.com/photo1277648_456239588?api_access_key=3a3323e2fd0234d676

 

https://vk.com/photo-37535878_456246637?api_access_key=5244f0591b9589272b

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(__Y__)

С телефона не умею фотки вставлять. Есть есть доступ в контакт, то можно полюблваться

https://vk.com/photo-37535878_456246616?api_access_key=0c115b8e90bd252b41

 

Но самая жесть на московском проспекте голова барана

https://vk.com/photo1277648_456239588?api_access_key=3a3323e2fd0234d676

 

https://vk.com/photo-37535878_456246637?api_access_key=5244f0591b9589272b

 

Вот так и начинаются эпидемии непонятно чего...  :( В принципе это уже конечно самая жестяная жесть, если это Пушкино конечно.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×