Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

а чей то это так?

А кто ж энто знает теперь...)))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка город областного подчинения - пулювать она хотела  на  АПР  , за ней  сам   губернатор присматривает   ... )))

Уже нет. Скоро и Ивантеевка станет как Пушкино, хотя хотелось бы конечно наоборот... И это правильно, ибо ивантеевские зажрались: торгашей на улицах нет, сами улицы чистые, а раздельный сбор мусора, говорят, у них уже не первый год практикуют )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нет. Скоро и Ивантеевка станет как Пушкино, хотя хотелось бы конечно наоборот... И это правильно, ибо ивантеевские зажрались: торгашей на улицах нет, сами улицы чистые, а раздельный сбор мусора, говорят, у них уже не первый год практикуют )))

Не уже ли ивантеевцы ужо  своих детей по ночам Пушкино(ым)  пужают - Васечка  если не будешь спать  и баловать  плохой дядя , как возьмет и присоединит Ивантеевку   к Пушкино! ...))):beer:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я вот вспомнил что частников какие-то пакетики за денежку заставляли покупать. Что теперь с этим всем?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Тимохово, отходы из Пушкинского района будут вывозиться во Владимирскую область....о как. :???: 
Чую,горы мусора будут только расти...бардак.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я вот вспомнил что частников какие-то пакетики за денежку заставляли покупать. Что теперь с этим всем?

по договору выдается какое-то кол-во,но этого не хватает.У нас раньше в хозяйственном продавались,теперь их нет.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по договору выдается какое-то кол-во,но этого не хватает.У нас раньше в хозяйственном продавались,теперь их нет.

 

Я имею ввиду кто этих пакетиков накупил, мусорок то вывозят? 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду кто этих пакетиков накупил, мусорок то вывозят? 

Видела,что вывозят.Но у нас кто-то поставил,так и стоит 3 дня.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто этих пакетиков накупил, мусорок то вывозят?
я, например, сама свой мусор к ним в контейнеры ношу, прям на их территорию))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про частников...как обещал ЭКОН, что контейнеры для частников останутся. Хочется выразиться матом, но не буду....на контейнерной площадке стоят сиротливо три красных контейнера, кому они приндлежат ХЗ...все кому не лень кидают в них. 

 

Хоть бы уж нас присоединили к Ивантеевке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлась сегодня по Розанова... Со стороны поликлиники - завалы мусора такие, что практически дальние пятиэтажки не видны. и где-то в кучах мусора копошится  какая-то техника, видимо утюжа последние ракушки. Адов трэш... Такого говнища в городе даже в начале мусорного ахтунга год назад не было...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера прошлась между домов от 8 школы к Московскому проспекту... за гаражами,  это что-то! такие горы мусора я нигде не видела! :angry:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня пристраивая пакет с мусором    в кучу мусора  , рядом стоявшая  дамочка  с  энтой  кучей мусора  обругала меня   за то что я  мусорю в городе и   предложила  отнести мой  мусор к АПР...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, новости с полей....На стоянке Розанова 7 и Московский 50 стоит машина "Вести России" Кто-то стоит около кучи мусора, рассматривают.... :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, новости с полей....На стоянке Розанова 7 и Московский 50 стоит машина "Вести России" Кто-то стоит около кучи мусора, рассматривают.... :)

Спохватились...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×