Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

#мусорневывозятновыдержитесь. Часть 2. Коммент Патруля-виновника коллапса:

 

Уважаемые жители города Пушкино! ООО "Экологический патруль" приносит Вам свои извинения за временные неудобства, связанные с уборкой контейнерных площадок и бачков фирмы "Экон" и установкой соответствующих элементов нашей фирмы. В ближайшее время под всеми окнами жителей города появятся новые бачки и, по мере монтажа, новые павильоны контейнерных площадок. Просим Вас немного потерпеть временные неудобства связанные с "утряской" графика вывоза, неодномоментной заменой мусороприёмного оборудования, закрытием свалки в Царёво (теперь мусор доставляется за 90-120 км в один конец) и других организационных вопросов, сопутствующих любому человеку или организации, только приступившей к работе на новом месте. Надеемся оправдать Ваше доверие и ожидания.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бантустан 

 

1377543_indiya-gryaz.jpg

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро? А не уже?

А я  только седня  обнаружил , что испарились   мусорные  баки  ...)))   и ужо   выросла   охрененная куча   ... какая радость  и праздник    крысам  , кошкам , воронам  и собакам - они осанну поют   пушкинской власти  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1377543_indiya-gryaz.jpg

  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент вконтактике:

Сперва исчезли гаражи, потом баки, потом мусорные павильоны. Может на нас напали инопланетяне железофаги?

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент вконтактике:

Сперва исчезли гаражи, потом баки, потом мусорные павильоны. Может на нас напали инопланетяне железофаги?

 

Привозит этих инопланетян шатёр на площадь. Это их корабль замаскированный. А сейчас они высадились с цирком шапито который на парковке какАшанчика.

  • Нравится 5

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воланд, ты тоже заметил, что шатры не просто так обезжелезенны?видимо свое железо они (инопланетяне) сожрали

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воланд, ты тоже заметил, что шатры не просто так обезжелезенны?

 

На то я и Воланд  ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на нас напали инопланетяне железофаги?

 

с планеты Железяка )))
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с планеты Железяка )))

 

Пятничный вечер перестаёт быть томным 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че опасаюсь: у нас же из железного тока авто во дворах остались и ...вода в кране...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че опасаюсь: у нас же из железного тока авто во дворах остались и ...вода в кране...

 

Вот и не зря опасаетесь. Как минимум котлов в котельных мы уже по-видимому лишились. Только нам об этом ещё не объявляют. Мнутся, не знают как объявить  ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не зря опасаетесь. Как минимум котлов в котельных мы уже по-видимому лишились. Только нам об этом ещё не объявляют. Мнутся, не знают как объявить  )))

Ну почему ж  мнутся ...Воробьев перед ГэДэшными выборами пушкинцам в Парке   за мусор  так и сказал -=Как же вы  меня задолбали со своим мусором!=(с)  то бишь гуляйте лесом - =Не царское это дело - мусором заниматься=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×