Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

@Ded Mazai, откуда такая уверенность?

 

Знаю Диму и Риту с 1993г. Ничего плохого сказать не могу. :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в этом пазле не сходится: если сбор мусора убыточен (25 млн долга неоплаченного со стороны од жкх) на кой ляд такой праздник нужен экопатрулю?

Или в масштабах мегадоходности такого бизнеса 25 млн- капелька? Тогда с чего бы Экону уходить с тучных полей?

В любом случае, заход новой компании как и акция сноса гаражей выполнена непродумано и сопровождалась захламлением города. Эта орг.бестолковость вызывает опасения.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в этом пазле не сходится: если сбор мусора убыточен (25 млн долга неоплаченного со стороны од жкх) на кой ляд такой праздник нужен экопатрулю?

Или в масштабах мегадоходности такого бизнеса 25 млн- капелька? Тогда с чего бы Экону уходить с тучных полей?

В любом случае, заход новой компании как и акция сноса гаражей выполнена непродумано и сопровождалась захламлением города. Эта орг.бестолковость вызывает опасения.

да что непонятного? экопатруль явно подконтрольна кому-то из власти или денег занесли.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то мне (и не мне одному) на ум приходит слово - бантустан.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не про это, а про то,
а я как раз про то. У себя под носом убирать надо... Я удивляюсь на жителей этой улицы - как можно жить в такой помойке? Я то до ЭКОНа дойду и свой мусор в их контейнер выброшу, мне не в лом... ))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с понаехавшими уже неактуальная тема. Понаехавших скоро будет больше чем коренных жителей Пушкино. Как в Америке. Спасибо, хоть пока не истребляют коренных Пушкинцев как индейцев.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с понаехавшими уже неактуальная тема. Понаехавших скоро будет больше чем коренных жителей Пушкино. Как в Америке. Спасибо, хоть пока не истребляют коренных Пушкинцев как индейцев.

Ну на счет америки сравнение имхо не совсем корректно )

А так, ну что тут говорить, это не только в Пушкино, а практически все подмосковье. Причем дело не сколько в приезжих, а сколько в их ассимиляции. И такое будет до тех пор, пока не введут визы. Хотя мне наверное уже все равно, (на самом деле не все равно конечно, относительно же всё) я тут в ближайшем будущем надолго не задержусь, надоело...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в этом пазле не сходится:

 

а чо не сходится то? Я так понял, что на сегодня имеется долг Экону 25 млн. При этом закончился контракт, а власти подогнали следующий контракт с отсрочкой платежа 180 дней. Т.е. полгода Экон должен пахать бесплатно, возможно с учетом долга. Ну дураков-то нет, чем зарплату платить и технику содержать? Вопрос какой договор экопатрулю пришел. По закону должен быть тот же, а там х.з.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветный, спасибо, капитан Очевидность !

А между тем, спустя всего каких-то 5 дней с начала очередного мусорного коллапса, зам главы Евсеев прокоментировал ситуацию в соц сети:

"В настоящее время идёт смена мусоровывозящей компании в связи с истечением срока договора на вывоз мусора.

Сейчас новая мусоровывозящая компания установит свои контейнеры для сбора мусора и ситуация стабилизируется".

 

Мусор не вывозится, но вы держитесь (с)

 

Пользователи отмечают, что новая компания устанавливает меньше контейнеров, чем было при Эконе.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветный, спасибо, капитан Очевидность !

Не понял твоего выпада, и противоречий с тем что ты написала тоже не уловил. По-твоему они должны были написать, что компания "y" сунула нам на лапу и поэтому компания "x" получила неисполнимый договор и т.о. была отправлена на...?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему свалил Экон уже разобрались.

Но ты сам пишешь, что экопатрулю полагаются идентичные условия по договору. То есть полгода пахать задарма.. На кой ляд им это надо? У них, по ходу даже нужного количества баков нет, раз до сих пор не выставили, а где выставили: сьэкономили на количестве.

Значит надо докупать. На какие шиши, если бабки тока через полгода обещают?.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему свалил Экон уже разобрались.

Но ты сам пишешь, что экопатрулю полагаются идентичные условия по договору. То есть полгода пахать задарма.. На кой ляд им это надо? У них, по ходу даже нужного количества баков нет, раз до сих пор не выставили, а где выставили: сьэкономили на количестве.

Значит надо докупать. На какие шиши, если бабки тока через полгода обещают?.

Думаю правильный мой ответ)

 

 

да что непонятного? экопатруль явно подконтрольна кому-то из власти или денег занесли.   

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash,да понятно. Просто Заветный так самозабвенно расписал причины ухода Экона, что грехх было его не ущипнуть:) с он в непонятки ударился.

Вот мы по кругу и ходим :)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА!!!! Патруль этот это ж та самая контора, которая гаражи сносила! Сечете многоходовочку? Гаражи из железа и бааи из железа.... Не надо тратицо на баки! Можно просто перевернутые гаражи поставить ))))

Всё! Теперь я спокойна. Темных пятен с этой афер....ой... благоустроительном мероприятии не осталось.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кой ляд им это надо?

 

Ну тут я не дохтур. Скорее всего @Rash прав и с этими удобнее пилить бабло ничего не делая.

Веселые времена нас ждут видимо.

Ну а у меня с Эконом отдельный договор, по которому они мой контейнер опорожняют по звонку. Так что я пока по большей степени зритель.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×