Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Resca

У нас - это совсем рядом с парком. Я, с вашего позволения, не буду конкретизировать. Понимаю, что голословно получается, но... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы было чисто,нужно не сорить!это главное правило всем извесное, но которого никто не придерживается!А многие вообще считают ,что чисто там где убираю, а не там где не сорят. :16:

Ну это просто крамольная фраза!!!

 

Меня за подобные высказывания "правильным" обзывают :-)

а что это плохо?быть правельным? :D


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное хоть с чего то начинать надо... заснять и разместить на этом же форуме... конечно всякие пикантные места если будет видно замазать...главное чтобы было хорошо видно лицо и поза, которая характеризует деяние индивида или группы.

 

А вообще всех на 15 суток пускай улицы драют уроды...

 

я еще понимаю так приспичило человека в незнакомом городе, а тут все это вошло в норму у данных людей...

 

да и власти могли бы уже что-то начать делать, я думаю к ним уже наверное 5% горожан жалобы катали как минимум.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот целый диск жильцы одного из домов отдали, мол разместите на своем сайте, пусть им будет стыдно и т.д. :16: Думаю поискать среди знакомых друзей в Пушкино и вручить по фотографии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот целый диск жильцы одного из домов отдали, мол разместите на своем сайте, пусть им будет стыдно и т.д. :16: Думаю поискать среди знакомых друзей в Пушкино и вручить по фотографии. :D

Если дали, тогда давай размещай ... пущай народ видит своих "героев", тока что не надо замаж...

 

А потом за деньги бери , если захотят чтобы удалили - денег насребеш... :(


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером шли домой, посочуствовали жителям дома №5 по Тургенева стрит. Музло из парка бухает, вокруг все засс..но так, что запах стоит, как в нужнике. Во двор бутылки и банки пустые летят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером шли домой, посочуствовали жителям дома №5 по Тургенева стрит. Музло из парка бухает, вокруг все засс..но так, что запах стоит, как в нужнике. Во двор бутылки и банки пустые летят...

Да, особенно если учесть что детская площадка рядом с парком.

Публика в парк иной раз такая ходит, что так и просится в поликлинику для опытов.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Публика в парк иной раз такая ходит, что так и просится в поликлинику для опытов.

Это про встречи форумчан намек?!? )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, контингент школьного возраста. Но уже с пивом.

И ведут себя как свиньи.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один негативный пример - теперь уже про подростков города Москва. Возвращаюсь вчера с работы в 20,00 тихо, мирно - прохожу детскую площадку во дворах. А как вы знаете - в Москве детские площадки достаточно хорошие - лавочки, горки/лесенки, зеленые насаждения и т.д.

На это плащадке тусуется группа школников класса 8-9 - но достаточно скромно - большого колли-ва пива не заметил - человек 10 -и мальчики и девочки. Все прилично одетые - не панки и т.д.

И вот один мальчик - от нечего делать - начинает ломать ветку рядом стоящего дерева, вкопонного на этой плащадке - молодого деревца.

И вот я проходя мимо - делаю ему спокойно замечание - что ломаешь?

На что получаю оригинальный ответ - а я его сажал ;) Послать не послали, но...

Остальные подростки даже не заметили нашего диалога.

 

так что рыба гниет с головы?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что уж тут про Москву говорить.

Детская площадка в парке, вечер, детишки гуляют и в беседке рядом с песочницей сидят детишки лет пятнадцати с пивом и сигаретами.

Ничего, подрастут и в форуме будут говорить что им негде было время провести, туалетов нет, и вообще все кругом ханжи...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером шли домой, посочуствовали жителям дома №5 по Тургенева стрит. Музло из парка бухает, вокруг все засс..но так, что запах стоит, как в нужнике. Во двор бутылки и банки пустые летят...

Ну я бы как-нибудь пережила такую "напасть", как парк, если б жила в таком доме и в таком месте :angry:

Ну живу я в "таком доме" - думаешь приятно что выходишь гулять вечером с ребенком, а мимо тебя пьянь разная шляется?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя есть мысль получше: поставить WEB-камеру на эти зассаные точки, пусть вся планета знает, как живут в славном городе Пушкино - пусть все берут пример. Может тогда, пушкинцам будет не так стыдно за "бесцельно проссаные годы".

 

Вот поговорите и на той ж... и сядите.. :blink:

Я уже привыкла: читаем гневные пафосные обвинения, грызёмся здесь с молодёжью, которая за всех не в ответе. :blink:

И виновата только в том, что зачастую защищает сверстников, и предлагает принимать меры и вносить разумные, осуществимые предложения :blink:

Полемика, как всегда глухих со слепыми.... или на разных языках говорим :angry:

Ну проконстатировала факт. И что тебе легче стало?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая помойка на ул. Озерная. Куда СЭС смотрит ?

post-3-1210179387.jpg


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×