Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

Добермания

спасибо, успокоили!

Игрушек у нее больше, чем у обычного ребенка, но вкуснее погрызть ей тапочки или чьи-нибудь пальцы. А зубки-то острые, кусается больно:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

а не знаете как долго у них длится этот период смены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedula

А что касаемо цены за удаление, так она просто сумасшедшая!

Там делов-то на 5-10 мин!

Не забывайте о том что порода сама по себе не дешовая! И одно время ею болели)), а значит был спрос - соответственно и цены на предложения!!! Моему уже три года и он досих пор не дешево обходится! Кстати не все врачи умеют удалять клыки((. В любом случае Вы сделали правилный выбор-это самые ЛУЧШИЕ собачки в мире))


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клыки у йорков не выпадают сами

 

У нас всё само выпало в 10 месяцев :(

 

Мы удаляли по 1000 рэ за клык((

 

ОГО! :P

У Вас прям супер мега крутой песик(песиха)...Сами клыки выпали)) Еслиб я знала что такое бывает,то тоже ждала!:help::D


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас прям супер мега крутой песик(песиха)...Сами клыки выпали)) Еслиб я знала что такое бывает,то тоже ждала!

 

а Вы во сколько удалили?

 

Если собачка выставочная, то необходимо выдирать....

 

В любом случае Вы сделали правилный выбор-это самые ЛУЧШИЕ собачки в мире))

 

поддерживаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же Муха начала кусаться, она грызет все что ей на зуб попадает, и что не попадает тоже!:D Это какой-то кошмар! Она даже когда облизывает и то может прикусить. Зубы смотрела, еще все стоят, новых пока нет. Неужели она у нас всегда такая будет?

Алинуська,

говорят, что в период смены зубов у многих животных образуется недостаток кальция в организме, и собаки, например, начинают грызть все, что под руку (в данном случае под зубы :P ) попадется.

Хорошо бы подавать витамины с кальцием или обычную костную муку, не помешает. Мне ветеринар посоветовал, правда, я насчет котенка консультировалась.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, кто знает, можно ли гулять с собакой без прививок, но при этом с другими собаками контакт ограничить?

Гулять можно на руках.иначе...что угодно подцепит...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли , проблемы с поджелудочной у Вашего мелкого начались из-за того, что он по Вашим словам подворовывает у котика его еду...там много кислот ,которые собакам ни-ни...Знаю об этом ,потому что у нас такая же проблема.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

 

Нет, я его кормила не правильно тогда....а кошечки на тот момент еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас прям супер мега крутой песик(песиха)...Сами клыки выпали)) Еслиб я знала что такое бывает,то тоже ждала!

 

а Вы во сколько удалили?

 

Если собачка выставочная, то необходимо выдирать....

 

Ой.......я если честно уже не помню! Но помню точно что, увидела лезут вторые и сразу звонить ветеринару(у нас личный врач).....так и удалили))


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если до 7 месяцев не выпадут идите удалять.Стоит это не так уж и дорого!Не знаю где Fedula , Вы удаляли,но нам удаляли 8 молочных зубов за эту сумму(1000р).Иначе прикус будет неправильный...И прививки повторные надо делать после смены зубов...а если ждать.то прививок не делать.Значит собака будет уязвима.почему делают после смены прививки зубов_иначе зубы пожелтеют.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иначе прикус будет неправильный...

 

у нас тьфу-тьфу-тьфу нормальный :appl: мы тут зубки почистили )) завтра выложу фоточки до и после B)

 

.И прививки повторные надо делать после смены зубов...а если ждать.то прививок не делать.Значит собака будет уязвима.

 

Прививать щеночка не стоит только в период смены молочных зубов, так как в это время у щенка ослабленный иммунитет... (с 4 до 6 месяцев)

Обычно схема такая в три месяца первая прививка, через несколько недель ревакцинация и после полугода полный комплекс с бешенством...

 

почему делают после смены прививки зубов_иначе зубы пожелтеют.

 

ерунда :appl: это раньше может быть от советских прививок от бешенства желтели зубы и были осложнения.... Сейчас современные вакцины, которые легко переносятся животными :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли , Так я и говорю если до 7 месяцев не выпали молочные сами надо удалять.Иначе прививать опасно...

Я почему так МНОГО знаю

:appl: у меня собаки уже очень много лет.Йорик мой уже 10 лет... B)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йорик мой уже 10 лет.

 

Моему завтра 5 буит :appl:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю где Fedula , Вы удаляли,но нам удаляли 8 молочных зубов за эту сумму(1000р).

В Москве нам удаляли!(Мы в Пушкино пол года всего живем) Я же говорю у нас личный врач, мы не ходим в обычную клинику. Когда "сыночка" покупала-заводчик мне врача своего посоветовала, так что у нас можно сказать их семейный доктор! B) Этот врач ведет его с самого рождения, все самые первые прививки и по сей день все делает она!


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×