Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

То есть, перед первой вакцинацией Вас надо было отправить на аллерго-тест ?

Противошоковая терапия, как правило, предупреждает аллергическую реакцию, и мы проводим её перед каждой ПЕРВОЙ вакцинации, так как не знаем как организм любого животного может отреагировать на вакцину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська, про деньги было написано,потому что,Вы все время пытаетесь у кого то что то спросить на форуме а на Вашем месте я бы просто пришла к врачу и (анализы стоят дорого),сдала бы на все кровь,соскобы,аллерго-тест, на антибиотики, на корма и на что там еще можно.Если Вы уж так сильно переживаете за Муху,а не сидела на форуме и не говорила какие спецы не такие... ну как то так. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь разъясните мне, неужели так много общего в лечении собаки и человека. Не уверена.

 

я так поняла автор не врач и не ветеринар,какие знания могут быть.

 

К автору - форум на то и форум, я пишу по теме.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik,

 

типичная ошибка, что то знают из медицины человеческой, потом это пытаются перенести на животных. Как будто люди просто так учатся на ВЕТЕРИНАРНЫХ врачей по 5-6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koketka

Врачи про анализы, кроме последнего раза, когда мы пришли с другой проблемой, и слова не сказали, не назначили. Если бы врач назначил, то я бы все сделала, все бы анализы сдали. Но нам ничего не предлагали. Соответсвенно, я была уверена во враче, что он все знает что и как надо! Я же не буду врачу говорить что ему надо делать!:200:

Я не сижу, мы регулярно, на сколько это нужно посещаем врача. Но об анализах и речи не шло.

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и ошибка врачей (ни мне судить), но я не знаю Ни ОДНОГО врача, который перед прививкой отправляет или рекомендует сдать тест-анализы на аллергию.... :) Про анализы, Вам Анна Юрьевна писала в (консультациях, через несколько дней)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно:lol: У каждого человека есть право на свое личное мнение! И все они правильные.

 

Мушка, у нас вот по-маленьку начала приучиться к пеленкам, но все равно еще большую часть своих дел она делает мимо. Вот не знаю и ругать ее не поругаешь, потому что она раз сделала все куда надо, и похвалить, не похвалишь, т к она тут же садится рядом и все делает мимо. Никак не пойму что ей не нравится и почему она так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, мне тоже всех врачей жалко: к которым Вы ходили и пойдете...
Lady LG Почему? Что я им сделала такого что их должно быть жалко?

А что они такого сделали? После одного-двух визитов Вы делаете вывод о некомпетентности врачей, совершенно не заботясь об их репутации.

Вот потому и жалко: кто будет третьим, четвертым...?

 

Алинуська! А почему после посещения врача у Вас возникает такое большое количество вопросов? (Читала консультации на Фениксе)

Не обижайтесь, но может быть Вы просто плохо слушаете?

Это можно понять: лично я на приеме настолько волнуюсь за свое любимое животное, что теряю способность нормально соображать. Теперь перед визитом записываю интересующие вопросы и не ухожу, пока не получу ответы: на то она и консультация. Была у многих врачей, и все они были терпеливы и доброжелательны, никто не торопил и из кабинета не выгонял.

 

Надеюсь, у Мухи все наладится. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы возникают из-за того, что за короткий промежуток времени мозг получает большой объем информации. И что-то запоминается, что-то нет. Если бы эта информация была бы в письменном виде, в виде брошюр, например, то вопросов было бы меньше. Какие-то моменты просто забываю спросить, а когда вспоминаю, то уже поздно. Я стараюсь максимально сосредоточенно слушать ту информацию что мне сообщают. Lady LG

 

Я тоже на это очень надеюсь! Вот завтра снова поедем к врачу.

И вам всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то и говорю. Мы сами с перепугу ничего не воспринимаем, а виноватыми оказываются врачи - не предположила, не предложила.. Так не торопитесь, переспрашивайте, записывайте.

Если бы эта информация была бы в письменном виде, в виде брошюр,

Ну какие могут быть брошюры, если у каждого животного свои проблемы?

А информацию всегда можно найти в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady LG

я вот и ищу информацию в ин-нете, на что мне пишут:

А Вы только и делаете,что пишите на форуме "у кого такое было...,как это лечить...,что делать...." Пока Вы пишетесь,может время уходит для лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady LG

Ну какие могут быть брошюры, если у каждого животного свои проблемы?

я имею в виду какие-то общие вопросы, которые задает каждый. например, мне надо вот через 21 день после первой прививки снова прививку делать,у меня вопрос возник, а нужно ли снова ее проглистовывать. Это же у всех одинаково. можно было бы например памятку сделать на тему, т к в письменном виде информация усваивается лучше. да даже если и забыл, то открыл и посмотрел.

я это хотела сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська, потому что Вы задаете вопросы по проблемам,Вам высказывают свое мнение и форумчане и врачи,а Вы "это все субъективно"... для этого и говорят идите к врачу и записывайте все,а не говорите что док плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська, я представляю какая каша у Вас в голове :D ,столько уже всяких советов получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×