Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

mariosik,

 

согласна на все 100!!!!!!! Пока не определиться с врачом,так и будут все плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik

Мы у одного врача и наблюдаемся:D А поскольку у меня есть медицинские знания, я могу судить о работе врача. Да, не спорю, есть такие ситуации, и достаточно много, когда врач не в состоянии предугадать что может быть. НО! он обязан это предполагать! Так же как и обычный врач, не ветеринар, ведь если бы все врачи не предполагали бы прогнозы хорошие, плохие, то у нас бы люди умирали от всего каждую минуту. Собака-то сказать ничего не может, в отличие от человека, значит надо еще более трепетно к ее ЛЕЧЕНИЮ относится. Ведь врач лечит, а не калечит! На то он и врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koketka

И я не говорила, что врач плохой:D В чем-то компетентен, в чем-то нет! Ведь если ты не знаешь как быть в какой-то ситуации, то так лучше и сказать, чтобы мы могли найти того врача, который точно знает как быть и что делать. И в этом плохого ничего нет! Всегда уважала врачей, которые могут сказать, что они чего-то не знают, не умеют и могут направить к знающему человеку, не навредив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська, я читала Вашу тему и уже задавала вопрос, Вы ветеринарный врач? Сложилось впечатление,что да.

 

Думаю, что в конце концов Вам придется ездить в Москву,так как местные клиники откажутся Вас обслуживать.

 

В начале темы Вы писали что Вет-МАКС не куда не годиться (все очень плохо), Феникс был супер,теперь и там тоже все не так да не эдак. Если Вы пришли к врачу,то должны довериться ему,правильно заметив,что с животными гораздо сложнее. А Вы только и делаете,что пишите на форуме "у кого такое было...,как это лечить...,что делать...." Пока Вы пишетесь,может время уходит для лечения.

 

Сами должны понимать,что эта порода требует много ухода и денег. Думаю все клиники уже лечили йорков и не Ваша первая и не Ваша последняя.

 

Удачи,Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

какие у вас медицинские знания? вы ветеринар? тогда можете сами лечить.

если не ветеринар, тогда я вообще не вижу логики.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koketka

Начнем с того, что клиника не имеет право отказать в оказании медицинских услуг:200: Что касаемо Вет-макса, то я говорила конкретно про специалиста, а не всю клинику! Феникс супер и остается!

Вы просто меня не поняли. Я давала отзывы конкретно о специалистах! Не бывает так, что везде все хорошо или все плохо. Мы просто еще не нашли "своего" специалиста. А он наверняка есть в Пушкино. Как говорится: тот кто ищет, тот всегда найдет!

И как я могу доверится врачу, если он чуть не убил нашу собаку?

Вы бы доверились хирургу еще раз, который до этого, не дай Бог, что-то сделал не так? Или терепавту, который прописал вам таблетки не от головной боли, а от кашля, хотя болит голова?!

Я собираю информацию, разве это плохо? Информация никогда и никому не повредит!

Сами должны понимать,что эта порода требует много ухода и денег.
А что касаемо денег-то я вообще не понимаю к чему это вы сказали?! Мне для нашей собаки ничего не жалко!

И вам тоже удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

 

Честно говоря, мне тоже всех врачей жалко: к которым Вы ходили и пойдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik

Какая разница какие знания, главное что они есть!

Логика в том, что многие заболевания чем-то похожи с заболеваниями людей. По крайней мере когда люди общаются на одном языке, то все сразу становится понятно. Я понимаю для чего врач назначает тот или иной анализ,лекарство или еще что-то. И это дает понять нужно ли это делать при данном заболевании, будет ли это эффективно и т д. Просто если вы ничего мне не можете подсказать в нашей ситуации к чему этот весь разговор? Я вот этого не пойму! Тема-то не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

И как я могу доверится врачу, если он чуть не убил нашу собаку?

 

Это Вы касаемо вакцинации? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Я понимаю что это не предугадаешь. Но предположить такой вариант развития следовало, т к она сама мне говорила, что такие случаи бывают часто, при том что это было сказано уже после всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю что это не предугадаешь. Но предположить такой вариант развития следовало, т к она сама мне говорила, что такие случаи бывают часто, при том что это было сказано уже после всего!

 

Перед вакцинацией были приняты меры противошоковой терапии, но реакция на прививку оказалась на столько сильной, что даже не помогла подготовка.

Это, к сожалению, могло случиться в любой другой клинике, или у другого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Да, с вами согласна. Но раз такое могло случиться, то она должна была направить нас сдать аллерго-тест на вакцины. Чтобы не предпринимать профилактических мер противошоковой терапии и сделать вакцину которая не будет угрожать ее жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×