Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

koketka

ага, а потом удивляются, откуда у меня столько вопросов и чем я слушаю:)

На самом деле сложно отфильтровать информацию. Буду теперь к врачу ходить с ручкой и бумажкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Вот и умница. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady LG

очень и очень на это надеюсь! я сейчас просто сильно переживаю из-за предстоящей повторной прививки, которую надо делать уже на следующей неделе. а как делать и где делать я даже не знаю. есть два варианта: один в Пушкино, другой в Москве. Меня Москва смущает тем что собака наша дорогу плохо переносит, ее укачивает - 1, что цены за прививки безумные-2, гарантии нет никакой что все будет хорошо-3, есть реанимационная бригада-4. Вариант Пушкино лучше тем что ехать намного ближе и собачка лучше это перенесет-1, ценовой вопрос в пределах разумного-2, , но опять же гарантии нет никакой-3,нет реанимационной бригады-4. Вот и стаю на распутье, т к и там и там все может хорошо пройти, а может и нет...................не могу принять верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

 

К сожалению, ничего не могу посоветовать. Я не врач.

А какая реанимационная бригада может стоять над полуторокилограммовым йорком? С каким таким особым оборудованием? Я думаю, наши и сами справятся, если что.

Кстати, почитайте в этом же разделе: "Хорошие врачи и клиники", только полистайте странички, это где-то подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська, а у Вас сейчас прививка с бешенством разве? сколько ей по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koketka

10 числа 4 месяца будет. нет, мы догоняем упущенное. прививку с бешенством отложили до 6 месяцев. у нее не было ни одной прививки скорее всего. ей в 2 месяца заводчица может быть (а может и нет) сделала "нобивак паппи" и все. потом мы в 3 месяца сделали эурикан и все. после эурикана, нам сказали что через 21 день нужно закрепить прививку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне кстати и кажется, что заводчица сделала прививку, у малышки началась такая же реакция на прививочку... :D вот откуда и лапки бритые у неё были когда Вы её только приобрели (видимо капали её, или уколы в/в)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

врач из другой клиники, к которому мы пришли с подозрением на лишай, предположил что туда ставили катетер или капельницу, но по поводу кишечного расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Да, я про капельницу и говорю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

я говорю про то, что не известно по какому поводу ее ставили. Заводчица правды не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Да, и это очень плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Даже очень!

 

Интересно мне вот стало, а можно собаку кормить и сухим кормом, и давать что-то типо морковки, диетического мяса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя, так как корм уже сбалансирован полностью, а Вы еще дополнительно дате лишние микроэлементы, витамины, белки и т.д. , в общем то, что содержится в других продуктах.... В итого можете получить нарушение обмена веществ, расстройству желудка и куча других болячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×