Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

А мой сам отказался от корма после того как поел колбасу два года на зад!!! И пусть меня осуждают, но он ест все что я готовлю ( человеческую пищу:ph34r: ) довольный и сытый спит пузом к верху! А овощи вареные и сырые просто обожает


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то сделали прививку, которой так боялись, и все у нас прошло по высшему уровню! Мушка чувствует себя отлично!

Осталось только с перхотью разобраться, главное ее причину мы выяснили-клещи, с которыми мы тоже справимся!:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне рада за Вас и за Муху. А постричь маленько не хотите? Легче будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала 10 страниц, если что то....

ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ДЕТЕЙ ОТ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ СТРИЧЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТАБУ!!!!!

Зубы идите в 7 мес дергать в гос клинику, там дешевле, должно остаться 2-4 зуба, больше я не встречала ни разу.

Мойте собаку раз в неделю, чешите лучше ежедневно Вам нужно вычесать всю детскую шерсть, что-бы детский пух ушел, а выросли волосы.

Прививки (это для вет врача из темки) в Вашем случае, после той, которую сделала заводчик одна до смены зубов, с обязательной предварительной дегетальмизацией (по моему правильно), затем, после того как зубы дернете, а вот в других, когда собака уезжает в другую страну, то бешенство делается во вторую вакцинацию.

Гулять можно и нужно, но старайтесь не гулять в массовых скоплениях собак.

Кошку с ее рестораном лучше переселить повыше, что-бы щен не мог достать.

Приучать к чистоте советую, клеточкой. Берем клеточку, стелим пеленоску и туда собачку помещаем. Уходим на работу, собачку в клеточку, пришли с работы, сразу берем собачку и тащим на улицу или делаем загон с тремя зонами, обеденная, спальная и туалет. Когда приучится в загоне ходить на пеленку, можно выпускать потихоньку расширяя пространство загона. По повод клетки, то это желательно только с 6 мес.

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла. Будете прививаться лучше колите Дюрамун


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady LG

Искренне рада за Вас и за Муху. А постричь маленько не хотите? Легче будет.

Хотела все лето, но сказали что рано, да и смысла нет.

Поэтому я пока успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicko

Детей не планируем, т к по весу она (как обещали заводчики) очень маленькая должна быть.

Кошку с ее рестораном лучше переселить повыше, что-бы щен не мог достать.

А кот у нас уже переехал давно на верхний этаж, на подоконник(повезло что они у нас широкие). Так теперь это животное ест и пьет и из своих мисок, но еще и из Мухиных. Уж очень ему нравится ее корм и вода, но только в ее миске :)

Забыла. Будете прививаться лучше колите Дюрамун

Привились Нобиваком + бешенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ДЕТЕЙ ОТ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ СТРИЧЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТАБУ!!!!

 

это еще почему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих собачек еще, оказывается, надо правильной расческой причесывать!:angry: сколько всего оказывается!:angry:

а кто знает, зимой можно и нужно ли, гулять с йорком? все-таки снег, лапы наверняка мерзнуть будут... осенью-то еще наверно ничего. но все равно наверно и одежду надо какую-то. а как ее подбирать эту одежду?! мерить только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ДЕТЕЙ ОТ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ СТРИЧЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТАБУ!!!!

 

это еще почему? :plach:

И мне интересно... Первый раз такое слышу :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этих собачек еще, оказывается, надо правильной расческой причесывать!:plach: сколько всего оказывается!:plach:

а кто знает, зимой можно и нужно ли, гулять с йорком? все-таки снег, лапы наверняка мерзнуть будут... осенью-то еще наверно ничего. но все равно наверно и одежду надо какую-то. а как ее подбирать эту одежду?! мерить только?

Гуляем всесезонно уже 10 лет.Одежду нужно обязательно.Размер меряете от холки до хвостика это размер!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

Проблема вся в том, что не могу измерить, т к оно постоянно вертится, крутится, куда-нибудь рвется, это просто что-то нереальное.:rolleyes: приблизительно померила, но думаю это не точно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

 

А в чем проблемы? На ручки - и в магазин! Там всегда примерить дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ДЕТЕЙ ОТ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ СТРИЧЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТАБУ!!!!

 

это еще почему? B)

Меня это предложение тоже сильно заинтриговало <_<


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня увидев что произошло, я ужаснулась! кот только сходил в туалет по-большому, я только хотела убрать, так Муха схватили и принесла это к себе на подушечку и давай есть.... Я конечно все забрала у нее сразу же. Но замечаю это не первый раз, раньше у нее были такие попытки, но они заканчивались неудачей. я вот и думаю, почему она ест "это"? может ей каких-то витаминов не хватает? или еще чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×