Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Отравление на яхтев Турции туристов из России

Рекомендуемые сообщения

я против гордости нашим пьянством и оправдания его последствий, в т ч летальных исходов от чрезмерного или некачественного алкоголя.

Где вы гордость усмотрели?

в том общественном резонансе и создании международной комиссии для раследования банального уголовного преступления, аналоги которого, на секундочку, в нашей собственной стране случаются с завидным постоянством. а все почему? потому что турки "посягнули" на нашу "гордость" , поставив практически все инклюзивное пьянство под угрозу.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Вы глупости пишите. Если бы турки пострадали в результате данного инцидента, это было бы их внутреннее уголовное преступление. А так как пострадали граждане другого государства, наши с вами соотечественники, дело приобретает международный резонанс, и что тут еще можно обсуждать, мне непонятно. Надо заканчивать бредить, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз дело не в количестве, а в качестве, значит ездить надо туда, где качеству уделяется должное внимание, а не по колхозам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, раз дело не в количестве, а в качестве, значит ездить надо туда, где качеству уделяется должное внимание, а не по колхозам....

вроде, в этой "колхозной" турции, в отелях таких инцидентов не было

 

а еще жить в нашей стране не стоит, ведь тоже бывают такие случаи...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка выпивает стакан вина за праздник,не спеша,закусывая хорошей едой и запивая соками-водами.На отдых едет загорать,принимать солнечные ванны и узнавать всякие интересности в незнакомой стране,причём алкогольный ассортимент её волнует только,если данная страна известна каким-то своим брендом.Покупает она этот бренд в подарок друзьям (мужского рода,совершеннолетним)в хорошем магазине,в заводской таре, в количествах,не превышающих таможенные нормы.

 

Как думаете,есть у неё шанс отравиться некачественным алкоголем?

 

Второй вариант:девушка сидит на диете,чтобы получше выглядеть на пляжике,знакомится с какими-то непонятными чуваками,едет с ними кататься на яхте,пьёт там "3-4 порции алкоголя со странным привкусом" (до этого,видимо,приняты уже 3-4 порции без привкуса),закусывает неизвестными морепродуктами (если вообще закусывает) и ВДРУГ отравляется!

 

Вам её жалко?Это не она виновата?Это злобные турки?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка сидит на диете,чтобы получше выглядеть на пляжике,знакомится с какими-то непонятными чуваками,едет с ними кататься на яхте,пьёт там "3-4 порции алкоголя со странным привкусом" (до этого,видимо,приняты уже 3-4 порции без привкуса),закусывает неизвестными морепродуктами (если вообще закусывает) и ВДРУГ отравляется!

вы это откуда взяли? это ваши фантазии?

 

ну да, принцессы, они на праздник пол бокала шампанского, а все неприличные тётки бухают не просыхая, третьего не дано...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что за бесплатно сильно хорошо не бывает. И отравиться можно было и колбасой, полежавшей на солнце. И вообще система все включено подразумевает под собой некий риск. Неужели никто не знает что есть салаты под соусами нельзя и что для ухудшения самочувствия достаточно иногда небольшой порции некачественного питания или алкоголя.. Конечно, у тех кто выпил 4 бокала виски с колой шанс умереть получился выше чем у тех кто выпил один..Но обсуждать этот случай и соотносить его с системой все включено вообще не совсем верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам её жалко?Это не она виновата?Это злобные турки?

Ну как бы уже всем известно, что виноваты турки, вы только не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Я вообще предлагаю тебе обсуждение отравления вынести из этой темы в отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни

Я вообще предлагаю тебе обсуждение отравления вынести из этой темы в отдельную.

Я как бы вообще не совсем понимаю обсуждение этой темы в контексте все включено.. Если есть желающие обсуждать это, то конечно сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы вообще не совсем понимаю обсуждение этой темы в контексте все включено..

Аналогично.

 

Если есть желающие обсуждать это, то конечно сделаю!

Ну, как видишь, есть желающие, имеющие свое независимое мнение в отличие от общепризнанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы уже всем известно, что виноваты турки, вы только не в курсе.

Три раза ха-ха-ха!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Ха-ха-ха, это не аргумент, даже если три раза. Это всё ваши фантазии. Или вы сами инкогнито присутствовали при обсуждаемых событиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отравление российских туристов расценивается турецкой прокуратурой как предумышленное убийство. "Здесь речь не идет об отравлении испорченными продуктами из-за элементарной халатности или безответственности. Тот, кто добавлял в спиртное метанол, знал, что он добавляет яд, что могут погибнуть люди. Этот человек или эти люди не заслуживают снисхождения", – заявил советник по культуре и туризму посольства Турции в Москве Джеляль Кылыч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ем мухоморы,думаю,вы тоже.Значит у нас с вами есть шанс не отравится ими,если нас пригласят на хипповскую тусу с поеданием галлюциногенных грибов,так?Мы вообще 10 раз подумаем,соглашаться ли на такое мероприятие.Да?Или это тоже мои розовые очки?Далее,какой-то нехороший дядя решит отравить всех этих хиппаков и подсыпет им в мухоморы стрихнин.Они отравятся,правильно?И тот,кто съест побольше,дабы получше кайфануть,тот имеет больше шансов вообще двинуть кони.Я не права?А мы с вами останемся в добром здравии,потому что себя любим.Это тоже мои фантазии?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×