Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Отравление на яхтев Турции туристов из России

Рекомендуемые сообщения

Метанол не отличается от алкоголя по запаху,цвету и вкусу,потому что это такой же яд,как и любой алкоголь.Если вы не травите свой организм алкоголем,то заметите опасный метанол в соке-кофе-чае,не выпьете его и,как следствие,не отравитесь.Но нет!Это не для русских!Виски-крепкий напиток,который пили мужики на работах в страшно опасных и трудных условиях - это оказывается любимый напиток девушек.И все согласно кивают головами и клеймят титулом идиота того,кто говорит,что пить алкоголь-это плохо,в любом случае.Тем более такой алкоголь.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было убийство.Всё понятно.Мотива нет,его ищут.

Почему нет мотива? Предлагаю вам все-таки почитать и узнать побольше о суррогатном алкоголе.

 

вы никак не хотите понять: передозировка алкоголя и отравление метанолом - две большие разницы

Мы уже по кругу ходим, оппонент в каком-то своем мире живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не для русских!

вы не хотите все же ответить, вы на самом деле полагаете, что немцы пьют меньше русских?

 

и еще один: у вас спина не чешется?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виски-крепкий напиток,который пили мужики на работах в страшно опасных и трудных условиях - это оказывается любимый напиток девушек

Виски с колой совершенно не крепкий напиток. Есть вообще такое понятие - коктейли, вы наверно, тоже не в курсе.

 

клеймят титулом идиота того,кто говорит,что пить алкоголь-это плохо,в любом случае

Ну если вы это так поняли, то это ваша проблема. Мы же здесь обсуждаем проблему другую. А вам, видимо, в тему борьбы с употреблением алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все согласно кивают головами и клеймят титулом идиота того,кто говорит,что пить алкоголь-это плохо,в любом случае

И еще: я назову не идиотом, я назову моральным уродом того, кто говорит: "так ему и надо, сам виноват" об убитых людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.я перегнула палку.Каюсь,пытаясь донести простую мысль,заворачиваю на крутые дорожки.

Я знаю,что во всём мире люди пьют,я тоже пью на праздниках,а в юности даже страшно вспомнить,что бывало :lol: (поэтому ничего у меня не чешется,я просто знаю,что можно вообще не пить и получать хорошее настроение от приятной погоды,компании и т.д.и т.п.).

Моя мысль такова.Их никто не заставлял пить отравленные напитки.Никто не держал у их голов пистолет.Так почему же виноваты только турки?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему виноваты только турки?

Потому что недопустимо производить-продавать суррогатный алкоголь!Вот почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их никто не заставлял пить отравленные напитки
ага, на них написано было, а тупым туристам лишь бы чего нажраться.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет мотива? Предлагаю вам все-таки почитать и узнать побольше о суррогатном алкоголе.

 

Вы пьёте дешёвые спиртные напитки?В больших количествах?Без повода и закуски?

Мне кажется просто пить на корабле-это уже опасно,тем более ночью.Выпадешь за борт,никто не хватится.

 

Да,я моральный урод.В нынешнем мире да.Ноу комментс.Ну что ж...придётся вот так и доживать свой уродский век,считая,что алкоголь высоких градусов-это не нормальный напиток для девушки 20-ти лет.

 

 

а мотив власти Турции ещё не выведали.Суррогатный алкоголь и добавление метанола-это две разные вещи.Тут мотив поприличней,чем желание наживы должон быть.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что недопустимо производить-продавать суррогатный алкоголь!Вот почему!

Ну так это нашу страну и вовсе можно назвать самой главной врагиней :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае речь о Турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не переживайте,у меня настроение сегодня хорошее,поспорить время есть.Можете ещё мне рассказать про то,что не пить в отпуске могут только занудные очкарики с крыльями за спиной и комплексами в голове ("Скажи,Петров!Да,несомненно"),а не пить вообще-это болезнь мозга...фимоз,наверное.

 

Все народы пьют.В данном случае пострадали только русские,поэтому мои предъявы к ним.

 

Некачественный алкоголь есть в любой стране мира.думаю,даже в Антарктиде могли наладить его производство.

 

Я думаю,что люди с яхты этой злосчастной никогда в жизни своей не пили.Вот в чём их беда!Если бы пили почаще,их организм привык бы к малым дозам яда и метанол ему был бы нипочём.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пьёте дешёвые спиртные напитки?В больших количествах?Без повода и закуски?

либо вы очень невнимательны, либо.... даже не знаю, что не так.... на все эти вопросы было уже не раз отвечено, почитайте, тут всего 5 страниц


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

У меня складывается ощущение, что вы сами сейчас не очень трезвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не переживайте,у меня настроение сегодня хорошее,поспорить время есть.

и фантазия неуемная...

 

 

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×