Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Отравление на яхтев Турции туристов из России

Рекомендуемые сообщения

tatysik

Я перечитала.Прямо не ответил никто.Всё дело не в количестве,а в качестве-это понятный аргумент.Если бы траванулись салатными листьями,я бы вместе с вами клеймила бы позором всю турковскую нацию.Потому как полезный продукт был бы отравлен врагами.А когда отравили тем,что и так является отравой,само по себе,я не могу спокойно поднять лапки и присоединится к вашей дружной коалиции.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и фантазия неуемная...

 

 

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с)

Спасибо за комплимент :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мысль такова.Их никто не заставлял пить отравленные напитки.Никто не держал у их голов пистолет.Так почему же виноваты только турки?

С юридической точки зрения виноваты только турки по трём причинам:

1. Они продали запиток запрещённый законом.

2. Они не предоставили полной информации о товаре, если бы они сказали, кто выпьет стакан, тот умрёт, много ли желающих было пить?

3. С другой строны российские туристы закон не нарушали и не виновны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз.Я не снимаю вины с турок,подливших метанол нашим,ни в чём не виноватым,туристам.Я так понимаю ими уже занимается следствие и отпускать или снимать с них обвинения никто не собирается.Но и из наших соотечественников не надо агнцев,попавших на заклание,делать.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не предоставили полной информации о товаре, если бы они сказали, кто выпьет стакан, тот умрёт, много ли желающих было пить?

Каждый день из разных источников звучит информация о том,что алкоголь разрушает клетки мозга и печени,что он вреден для здоровья.Даже на этикеточках всё это пишут.Это кого-то останавливает?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз.Я не снимаю вины с турок,подливших метанол нашим,ни в чём не виноватым,туристам.Я так понимаю ими уже занимается следствие и отпускать или снимать с них обвинения никто не собирается.Но и из наших соотечественников не надо агнцев,попавших на заклание,делать.

Ещё раз: назовите статью УК которую нарушили наши граждане?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Я еще раз рекомендую вам писать о вреде алкоголя в соответствующей теме, а не флудить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день из разных источников звучит информация о том,что алкоголь разрушает клетки мозга и печени,что он вреден для здоровья.Даже на этикеточках всё это пишут.Это кого-то останавливает?

Каждый день из разных источников пишут, что алкоголь помогает в профилактике сердечных заболеваний и что? Люди осознавали тот вред и ту пользу о которой пишут и принимали решение исходя из имеющейся у них информации, их устраивала потеря памяти о том вечере, а их этого лишили, так как об этом вечере они уже не забудут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у-у.Просто статьи здравого смысла уже не катят?Только подтверждённые документально?Чисто житейски виноваты.Знаете,как детёныш,который не смотрел под ноги и споткнулся,может винить камешек или корешок,но по-большому счёту,виноват сам.Хотя,может есть статья какая,конечно :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чисто житейски", такого термина в юридической литературе не встречал. Вы задали вопрос почему винят только турок, я вам ответил. Какие возражения по существу?

При этом замечу ещё и то, что вы не правы, когда говорите, что винят только турок. Вот вы вините и русских, до вас ещё один пользователь винил русских. Получается ваше утверждение "винят только турок" ложно изначально. Просто русских винят меньше, так как вина на них меньше, на них только "чисто житейски", а на турках УК и "чисто житейски", это просто перевешивает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите,напиться до состояния,при котором ничего не помнишь на следующий день-это нормально,а отравиться алкоголем-это ай-ай-ай.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Крош, давайте без провокаций. Я сам вообще не пью и считаю, что пить очень вредно. Но мы сейчас говорим не об этом. Вы удивились, почему ругают только турок, я вам ответил именно на этот вопрос. Возражения будут?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот видите,напиться до состояния,при котором ничего не помнишь на следующий день-это нормально

вам видней, только к данной теме это не имеет отношения.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.С этим вопросом вопросов нет..Подлые люди пойманы и им предъявлены обвинения.Теперь к потерпевшей стороне.Кто-нибудь будет рассказывать людям на курортах,что даже малая доза алкоголя может стоить им жизни?Или все будут продолжать утверждать,что алкоголь-это супер и отдых без него-это не отдых?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Это не мне видней,это Вайт предположил.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×