Перейти к содержанию
LadyBoss

Выбор велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Они все примерно одинаковые. Я бы выбирал исходя из того, что больше нравится.

 

P.S. Мой выбор - Kona.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Сергей.

Мне нравится Элемент, тем что это новый бренд и их еще довольно мало, но не нравится цвет только красный.

Kona и Kross почти близнецы поэтому, скорей всего какой будет в маге с моей ростовкой тот и возьму, хотя что-то внутри, даже не знаю что и почему, говорит возьми Kross.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не взял Элемент из-за тормозов.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merida matts tfs 100d - доволен, через некоторое время пришлось налаживать механизм переключения, потому что велочайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddmdd,@levitate, @s33, ОсТаЛОСЬ ТОЛЬКО МНЕНИЕ Коляна услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, а что его слушать? Он то же самое скажет. Плюс levitate правильно написал, что ему тормоза на Element'е не нравятся. Мне тоже т.к. Tektro - УГ.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если диск, хоть и тектро - УГ... как тогда назвать обычные - ободные тормоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, дешёвые дисковые тормоза довольно часто тормозят не лучше таких же дешёвых, но ободных. А веса в них несравненно больше. Если в торможении нет разницы, зачем возить лишние килограммы?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.. у меня дешевые дисковые на зеленом веле тормозят намного лучше одобных, тех что на даче! или у меня не дешевые дисковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет!

Дисковая механика Tektro Aquila стояли раньше спереди, а нынче сзади - ни каких нареканий! тормозят отлично... в общей сложности прошли уже более 3000 км, износ колодок только на 30%.

Изменено пользователем X-Niko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, у тебя на дача-байке видимо стоковые колодки стоят или уже кончились. Да и

тормозят намного лучше одобных
- это тебе только так кажется )))

 

 

А вот и нет! Дисковая механика Tektro Aquila стояли раньше спереди, а нынче сзади - ни каких нареканий! тормозят отлично... в общей сложности прошли уже более 3000 км, износ колодок только на 30%.

А я и не говорил, что с ними какие-то проблемы. Они просто по силе торможения и модуляции не далеко от ободных ушли.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У элемента тормоза тектровские, правда у меня щас стоят тектро ИО-нормально тормозят, но шимановичи мне как-то привлекательнее выглядят. Потом рама-у коны типо баттированая. Но мне больше приглянулись Кросс и Кона. Элемент какой-то короткий, точнее короче двух других кажется. Кросс даже как-то понадежнее выглядит(рама). Седелка у Коны вроде ничего, у Элемента большая(по моим меркам) видимо, Кросс нечто среднее.

 

Это надо детальнее смотреть, но Кона и Кросс вроде ничего фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элемент новая фирма и сейчас старается пробиться на рынок. Поэтому за неплохой обвес сравнимый с другими цены держит ниже, а рама вроде приличная. Люди пишут хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди пишут хорошие отзывы.

Наверное, пишут, что "рама отлично катит" :)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что рама сама катить на сможет, к ней еще колеса надо бы ну и педали бы неплохо. Поэтому люди так не пишут, а просто пишут свои впечатления от катания на Элементе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×