Перейти к содержанию
LadyBoss

Выбор велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Эх, Сережка, а ведь просто мог бы согласиться помощь ;)

 

есть ли джентельмены - готовые помочь?
Обязательно есть! Я к примеру свободен в среду, субботу после работы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы помочь то не вопрос, но нужно ли это, если всё уже готовое прибудет?

 

В любом случае советую деньги за велосипед не отдавать пока всё не проверите: крутятся ли колёса, переключаются ли передачи, тормозят ли тормоза и т.д.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае советую деньги за велосипед не отдавать пока всё не проверите: крутятся ли колёса, переключаются ли передачи, тормозят ли тормоза и т.д.
Это проверяется только при полном снятии всех колес..Иначе не определить состояние втулок в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчики, я тронута до слез вашей заботой :wub: - с вами приятно иметь дело....как привезут - сразу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Решил приобрести себе вел. Цена до 10000р. До этого в детстве были Кама и Скиф :). Другого опыта нет.

Кататься планирую по городу/лесным тропинкам. Никакого экстрима не ожидается. Рост 181см. Вес 105кг.

Пока остановил выбор на STELS Navigator 380.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823847&hid=91529&show-uid=990770613395067141

Вопрос - оно меня выдержит и/или обратить внимание на что-нибудь другое в рамках данного бюджета?

З.Ы. Тратить бОльшие деньги на вел не планирую, т.к. сначала хочу понять как оно у меня вообще пойдёт и не будет ли зверушка пылиться в гараже.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BKE, выдержит без вопросов. Это довольно правильный выбор велосипеда в бюджет "до 10 тысяч рублей". Второй вариант - только б/у. Если рассматриваете, конечно. Например, можно такое взять - http://www.avito.ru/items/moskva_velosipedy_prodayu_gornyj_velosiped_stels_navigator_910_81823748


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BKE, выдержит без вопросов. Это довольно правильный выбор велосипеда в бюджет "до 10 тысяч рублей". Второй вариант - только б/у. Если рассматриваете, конечно. Например, можно такое взять - http://www.avito.ru/...or_910_81823748

Спасибо за ответ :21: . Б/у не рассматриваю, ибо при покупке надо будет его вдумчиво изучать, а у меня явно знаний не хватит, да и ехать куда-то на смотрины откровенно лениво .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока остановил выбор на STELS Navigator 380. http://market.yandex...770613395067141

а мне совсем не нравится подобный вариант... дачвел такой, для женщин )) гонять за пивом для своих мужей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BKE, У этого велосипеда из плюсов-это планетарка(втулка с 3 скоростями).Самая простая в линейке шимано,но все же планетарка.Остальное самое простое.Вес потянет,только за колесами следить(спицы протягивать,чтоб восьмерок не было).А так велосипед почти самый простой.Планетарка кстати дает наличие скоростей при дешевых запчастях,то есть в последствии расходники будут не столь дорогие.как на мтб велосипедах(если считать,что планетарка не сломается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне совсем не нравится подобный вариант... дачвел такой, для женщин )) гонять за пивом для своих мужей ))
Ну типаж у него дачный и что?Это кому что!Зато на асфальте на нем приятно ехать.

 

Кстати довольно прикольный велосипед.На мой вкус минусы только в двух вещах:

1-вилка под какой-то "детский" вынос,то есть не поменяешь положение руля под себя в полной мере.

2-планетарка трешка,а это мало по процентам.Самое оно-это восьмерка!Хотя с ней цена подскочила бы на пару-тройку тясяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато на асфальте на нем приятно ехать.

как можно приятно ездить с одной скоростью ..в наше то время.. тем более по лесам ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно приятно ездить с одной скоростью ..в наше то время.. тем более по лесам ? ))
Там вообще-то 3 скорости и 176% вроде,для примера в твоем велосипеде порядка 450%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно приятно ездить с одной скоростью ..в наше то время.. тем более по лесам ? ))

Я катаюсь по городу с одной скоростью. Особых неудобств не испытываю.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чо мы спорим.. хозяин-барин.. нравится - пусть берет!

да, в описании есть 3 звезды, а по картинке даже переключателя не видно.!

 

Я катаюсь по городу с одной скоростью

а мне вот и 21 мало... надо еще.. более скоростнее чтобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в описании есть 3 звезды, а по картинке даже переключателя не видно.!
Как-бы там планетарка )))

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×