Перейти к содержанию
LadyBoss

Выбор велосипеда

Рекомендуемые сообщения

по-моему Rock Mashine довольно хорошие велосипеды)
Хорошие,но в этой ценовой категории больше вопрос цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как товар достаточно специфичен,то прошу модераторов отнестись с пониманием :62:

Итак:

Педали топталки Shimano PD-MX80

На велорынке в Сокольниках такие новые стоят 2700 руб. Немного потертые,но такое впечатление что они вечные. Шипы на месте,запасные постараюсь найти. 500 руб.

 

Schwalbe Big Apple 26 x 2.35

Новые за границей стоят чуть больше 2000 руб. Пробег около 800 км. без следов износа. 1000 руб/пара.

Желательно всё сразу.

post-27612-0-87022500-1334659038_thumb.jpg

post-27612-0-72201300-1334659328_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, ты чегось это распродаешь все? А вооще посоветую на веломании такого рода объявления сувать там и раздел есть соответствующий и народу желающего больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@X-Niko,

Распродаю,т.к. на этой неделе куплю контакты с велотапками,а резину поменял на 2.1 немного с другим рисунком протектора. На веломании попозже выкину,если местные велобайкеры не заинтересуются распродажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, если надо - то продавай, но я бы посоветовал оставить... а то мало ли ;)

к примеру этот сезон я начал на топталках - ибо велотуфли то летние тока... да и по снегу в контактах думаю не очень было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш тогда завтра заеду посмотрю..А ты не в курсе они как разбираются,чтоб смазать или поменять подшипники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш тогда завтра заеду посмотрю..А ты не в курсе они как разбираются,чтоб смазать или поменять подшипники?

Завтра не получится,я тебе звякну и договоримся. А разбирать их не надо-они вечные. Хотя... ты человек любознательный,всё равно ведь разберешь. Но я так мыслю что незачем лазить туда. Всё и так работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@николай555, то что Вы мне посоветовали в предыдущей теме Stels Navigator 210 Lady (2012) - это только для асфальта? - а по земле поедет? Я могу на нем с вами кататься? подбирать по росту - у меня 169 - подойдет?

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо - ссылочку посмотрела - там все очень круто - куда нам дуракам чай пить...
Вообще-то это я к тому,что выбор велосипедов там,а тут врое как другое,то есть мы тут осуждаем не по теме.
есть мне понравилось 2 модельки:
Они жже с амортизаторами на все колеса!+ дешевые=хрень полнейшая.Они тяжелей обычных,и толку от них мало.

 

Проще на велосайте посмотреть.И таки нужно еще по росту иногда смотреть.Там и доставка не так дорого.

http://www.velosite....tor_210_lady_4/ простой велосипед,по асфальту едет хорошо.

 

www.velosite.ru/catalog/velosipedy/stels/2012/navigator_600_6/ типо повнедорожжней за счет большего количества скоростей,но по сути то же самое.

 

www.velosite.ru/catalog/velosipedy/stels/2012/miss_6300_2/ а этот самый дешевый из более менее нормальных.

 

 

пост из той темы.

 

Смысл в том,что именно хочется!Если просто прокатится,то стоит взять самый простой либо чуть получше и катать-катать.А если знаешь,что захочется большего,то стоит присмотреться к получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
николай555, то что Вы мне посоветовали в предыдущей теме Stels Navigator 210 Lady (2012) - это только для асфальта? - а по земле поедет?
Это зависит от покрышек.Но я по грунтам езжу.Хотя велосипед не мой,но иногда катаюсь.Но на асфальте он едет легко.У меня велосипед тысяч наверное за 20(эквивалент ,так как собирал из БУ),но в сравнении с моим трактором 200тый едет шикарно,правда мой универсал с видом на грунт.

 

У меня еще 630й есть,вполне нормальный велосипед.Вилка до сих пор жива подомной(третий год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подбирать по росту - у меня 169 - подойдет?
210 подойдет,Остальные надо смотреть ростовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл в том,что именно хочется!Если просто прокатится,то стоит взять самый простой либо чуть получше и катать-катать.А если знаешь,что захочется большего,то стоит присмотреться к получше.

откуда же я знаю как оно все пойдет??? miss_6300_2/ - это вроде симпатичный велик, до вечера думаю :???: и наверное возьму...спасибки за консультации - не ожидала даже, что народ тут такой отзывчивый

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×