Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

а получается так, что если я родила, а он не зарабатывает. то на фиг он мне нужен
не, так не получается, совсем не о том

видимо действительно потеряли чего-то) спать пора

про это я сказала - его проблемы = мои проблемы тоже


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нуждалась в спонсорстве
какое ж это спонсорство? вот не понимаю Вас - отец так же заботится о своем ребенке - это нормально!!!!

по-моему вы совсем не читаете мои посты

 

спонсорство упомянуто к постам о том, где написано, что мужчина должен. а не может - ну и фиг с ним

значит таким женщинам нужен именно спонсор

 

забота - это другое, это когда для вас это не определяющее. то есть если не может материально вас поддержать, то для вас это не самое главное, а главное другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спонсорство упомянуто к постам о том, где написано, что мужчина должен. а не может - ну и фиг с ним значит таким женщинам нужен именно спонсор

я вроде с самого первого поста с Вами согласилась - Вы мои читаете :) ?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

я уже не помню, что писали именно Вы, может у нас с вами одинаковые точки зрения, но в силу того, что я реагирую на посты, типа карапузиковских и т.д, которые считают что мужчина должен и все тут, потому что так положено и так исторически сложилось и традиция и че-то еще, мы запутались и вы посчитали. что я с вами не соглашаюсь.

кто-то еще упомянул, что мужчина должен зарабатывать больше, а иначе на фиг он нужен

 

вот к таким постам и были мои высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я могу пропустить посты. с которыми соглашаюсь

а вот те. которые категорически не приемлю, остаются в памяти

взгляд останавливается только на чем-то отвратительно мерзком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщем, спор этот бесполезный, хотя затягивает ужасно

 

одно точно знаю, что лишь для немногих чувства являются в отношениях определяющим фактором. Для большинства - это обстоятельства: невозможность заработать столько. сколько хотелось бы (в разумных пределах) и нежелание мириться с этой невозможностью

Ну так фишка то в том, что отношения должны сториться НЕ на чувствах, и НЕ на обстоятельствах, а ОСОЗНАННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оправдывающих свою никчёмность

родить ребенка - это никчемность :)

это социальный минимум, и цель жизни суки, а у женщины, как у человека, есть помимо рождения детей еще и другие призвания в жизни

Вот он, звериный оскал феминизма. )))

 

На самом деле, фишка в "добывании" - именно в психологии мужчины.

 

"Добыча" связана весьма хитрым способ с кучей других аспектов, в общем скажу честно - мужчин, которые сидят дома при работающей жене я не то что не уважаю, а скорее просто воспринимаю как пустое место.

 

И дело не в том, что большинство домашней работы требуют внимательности и усидчивости (прорегатива женского характера) и не в том, что сама по себе поездка на работу в ту же Мск - это довольно обременительное занятие.

 

А просто в том, что попытка пойти против природы ничем хорошим не заканчивается - мужчины всегда были более агрессивны и предприимчивы чем женщины, в своей массе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может же быть среднепредприимчивый мужчина относительно мужчин и высокопредприимчивая женщина относительно женщин, вот она и зарабатывает больше него.

 

А вообще, в свете темы, мне нравиться песня, которая идёт перед сериалом Кто в доме хозяин.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про старину тут конечно загнули... традиции..

Если по традициям то женщина должна и рожать и по хозяйству работать - то бишь и готовить, и убирать, и за скотиной следить :) (аристократические семьи в расчет не берем, т.к. тут у нас не олигархи собрались)

 

ИМХО тут еще важен тот момент, что некоторые девушки хотят в семейной жизни жить также как и раньше, ни в чем себе не отказывая (также посещять все рестораны и увесилительные заведения, объемы шоппинга не снижать и т.п.)

 

Да и еще, а что делать мужчинам которым их работа безумно нравится и он на учился? Причем они действительно много работают, а не халявит.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

На мои щи тоже никто не жаловался! )))

И все равно выйдя замуж женщина не должна "ложиться на алтарь" семьи, а должна работать и добиваться поставленных ранее целей. А то большинство умудряются выйте замуж и всЁ, жизнь прожита не зря, у многих женщин свадьба это цель жизни! :)


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe

И все равно выйдя замуж женщина не должна "ложиться на алтарь" семьи, а должна работать и добиваться поставленных ранее целей. А то большинство умудряются выйте замуж и всЁ, жизнь прожита не зря, у многих женщин свадьба это цель жизни! )))

Что значит должна или не должна? Каждая решает для себя, что для нее важно. Вы можете говорить только за себя, но не осуждать и тем более не говорить в таком высокомерном тоне о других.

Если женщина реализовала себя в семье-это же замечательно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 2 поста ++ )))

юношеский максимализм имхо


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно выйдя замуж женщина не должна "ложиться на алтарь" семьи, а должна работать и добиваться поставленных ранее целей. А то большинство умудряются выйте замуж и всЁ, жизнь прожита не зря, у многих женщин свадьба это цель жизни! )))

Цель многих женщин не свадьба, а семья. А карьеристки, если до фанатизма, часто одиноки. На алтарь карьеры лечь лучше?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цель многих женщин не свадьба, а семья. А карьеристки, если до фанатизма, часто одиноки. На алтарь карьеры лечь лучше?

Умная женщина, может совмещать семью, работу и детей, а глупая так и будет сидеть дома, как наседка в халате и бигуди (не фажно какой фирмы халат) ИМХО


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×