Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

[

Я же ясно написала ИМХО. Для меня женщина сидящая дома, ни к чему не стремившаяся, это наседка или клуша без разницы!

А если она вынуждена сидеть дома,так как у нее нет пока возможности оставить с кем то ребенка для вас она кто? ))) Карьера конечно хорошо.но есть вынужденные обстоятельства,из-за которых пока не можешь ее построить


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы видели фильм "Двадцать лет спустя"?

Кстати, да!

Если бы у меня была финансовая возможность не работать, то, как написАло наше фсе:"Я б для батюшки царя родила богатыря"... и не одного, а как минимум парочку-троечку )))


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если она вынуждена сидеть дома,так как у нее нет пока возможности оставить с кем то ребенка для вас она кто? ))) Карьера конечно хорошо.но есть вынужденные обстоятельства,из-за которых пока не можешь ее построить

Для уважающей себя карьеристки в данной ситуации найдется выход в виде няни ))) Потому что каждая уважающая себя карьеристка планирует рождение ребенка не менее, чем за 3 года (поправьте меня карьеристки если в сроках напутала :) )


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертенок, практически назвав половину форума клушами, не стоит ждать море лестных постов. А в жизни у всех по-разному. Бывает домохозяйка во всех отношениях развитый человек, любима и счастлива. Бывает карьеристка задолбаная своей работой и нет у нее ничего больше и никому она не нужна. Бывает все наоборот.

Если вы говорите что можете совмещать и работу и семью, то вы просто работающая женщина. До карьеристки вам далеко.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всех тут правда бесит! А вы не пробывали спросить у мужчин, какие женщины им нравяться?! Домашняя курица в халате и бигуди или увереннная в себе женщина, медленно но верно идущая к своей цели.

Проведите маленький эксперемент и идите на работу!


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что!? А я и не знала, что не работаю. Интересно, откуда такой стереотип про бигуди и халат. Вы говорите о деградации. Вам не понять, что женщине может быть нужна не только работа!

Таки спросите у мужчин, если для них все же карьеристой заделались. ))) Только говорите правду. Домашнюю клушу сравните с фригидной занудой. Или ухоженную, любящую хозяйку с успешной занятой женщиной. Поверьте, мужчинам нужны и те и другие. Каждому свое.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеюсь в голос.
язык-это дорога, по которой в дом приходит беда! 

)))

Чертёнок к бабушке на пироги. А мужу записка: "Борщ на столе.Вытри".

И постскриптум: "Будешь трахать, не буди... ))) "


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик ,неужели вам не все равно какой ярлык повесит некто Чертёнок .

Наслаждайтесь тем, что вам не надо рано утром чистить машину от снега или бежать на электричку.

Вас будит карапуз, улыбаясь, а не будильник.

Вы пьете неспеша кофе, а не последний глоток делаете в коридоре, в одном сапоге на каблуке.

Мне все равно,что там на ком весит,просто иногда знаешь,что тебе подходит,а что нет,я об этом уже писала,а дитя ну незнаю может вас оно так будет,меня оно будет когда по тебе начинает лазить 14 кг,а именно он пытается забраться на спинку дивана,а затем прыгнуть с него,но уж не как с улыбкой.Я пить кофе не спеша у меня не получается,ибо дитя тя постоянно тянуть начинает если кофепитие затягивается больше чем на 5 минут,поэтому лучше уж золотая середина чем все время дома. ;ж


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же всех тут правда бесит! А вы не пробывали спросить у мужчин, какие женщины им нравяться?! Домашняя курица в халате и бигуди или увереннная в себе женщина, медленно но верно идущая к своей цели.

Проведите маленький эксперемент и идите на работу!

Успешная и уверенная в себе, не обязательно должна вкалывать - знаю множество примеров )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я, и я того же мнения. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина не должна "ложиться на алтарь" семьи, а должна работать и добиваться поставленных ранее целей.

Кто что должен кому, пусть каждый сам решает. Понятие "Семьи" сейчас слишком размыто, чтобы можно было всех под одну гребенку грести. Семья и карьера для женщины , не скажу, что вещи несовместстимые, но все же определенные трения одного с другим возникают.

А то большинство умудряются выйте замуж и всЁ, жизнь прожита не зря, у многих женщин свадьба это цель жизни!

У кого свадьба- цель ЖИзни, таких слава Богу, дур не встречала. А вот женщин, которые умудряются и то и другое удачно совмещать, сейчас больше. И это просто отлично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если она вынуждена сидеть дома,так как у нее нет пока возможности оставить с кем то ребенка для вас она кто? ;) Карьера конечно хорошо.но есть вынужденные обстоятельства,из-за которых пока не можешь ее построить

Для уважающей себя карьеристки в данной ситуации найдется выход в виде няни :conf: Потому что каждая уважающая себя карьеристка планирует рождение ребенка не менее, чем за 3 года (поправьте меня карьеристки если в сроках напутала :D )

Не, для карьеристки няня не предел. Домработница сделает уборку и погладит белье, личный повар приготовит обед, а если вдруг мужу утех захочецца, то девочки из салона массажА сделают все в лучшем виде. )))


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не пробывали спросить у мужчин, какие женщины им нравяться?! Домашняя курица в халате и бигуди или увереннная в себе женщина, медленно но верно идущая к своей цели.

Во-первых, почему курица? :conf: Вроде все мы относимся к homo sapiens ))) А про курицу - это в раздел сексуальных извращений :D

Во-вторых, зачем ходить в бигуди круглосуточно? ;) можно снять их перед приходом мужа :appl:

Ну и в-третих, пробовала, спрашивала :appl: (а Вы-то соцопрос провели?) Некоторые мужщины вообще психическими считают женщин, помешанных на работе. Некоторые ими восхищаются, но при этом отмечают, что в женах такую видеть не хотели бы. Ну и наконец, не исключаю, что есть такие, которые спят и видят, что их женушка пашет на работе, раздает люлей подчиненным, карабкается по служебной лестнице.. но я таких не встречала.

Да, кстати, как Вы выразились "увереннная в себе женщина, медленно но верно идущая к своей цели" вполне может быть и домохозяйкой :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно найти (на мой взгляд) мужчину готового смиоиться что его женщина занимает хороший пост и получает з/п возможно больше него!

Вот с этим я согласна полностью...

Все таки мужчина должен стоять на ступеньку выше....потому как сильной женщине нужен еще более сильный мужчина....

Сильный мужчина сильную женщину делает слабой....и она все бросает и становится домохозяйкой...так как это ее СЧАСТЬЕ ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, для карьеристки няня не предел. Домработница сделает уборку и погладит белье, личный повар приготовит обед, а если вдруг мужу утех захочецца, то девочки из салона массажА сделают все в лучшем виде. ;)

Ага, щаззз... девачку из салона. Муж карьеристку должен обслужить в лучшем виде. У нее же все лучшее.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×