Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

Я и домохозяйкой была и работала с 8-20 , скажу одно работать легче , а дома лучше и интересней...на работе то все одно....а дома то одно то другое.

И еще есть такая народная мудрость бабы каются , а девки за муж собираются ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, для карьеристки няня не предел. Домработница сделает уборку и погладит белье, личный повар приготовит обед, а если вдруг мужу утех захочецца, то девочки из салона массажА сделают все в лучшем виде. :conf:

Ага, щаззз... девачку из салона. Муж карьеристку должен обслужить в лучшем виде. У нее же все лучшее.

Не всегдаааа ))) , ой не всегда ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертёнок

Прикольная ты такая! )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому свое.

И в свое время. На работе:

увереннную в себе женщина, медленно но верно идущую к своей цели.

А дома:

ухоженную, любящую хозяйку

Р.С. КАЖДОМУ СВОЕ... Какие красивые слова.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегдаааа :plach: , ой не всегда :plach:

Тогда она не настоящая карьеристка, а прикидывется.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше законодательство не защищает домохозяйку в случае развода. Поэтому женщина в России вынуждена делать ставку на работу, даже если по складу характера она не карьеристка. Муж сегодня есть, а завтра нет. Профессия же остается с тобой и является фокусной точкой, когда в личной жизни кризис. :plach:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше законодательство не защищает домохозяйку в случае развода

Неправда. Ещё как защищает. А специализацию всегда полезно иметь. В любом обществе.

 

Кстати на тему домохозяек, прочитайте Кинга, "Роза Марена". Очень познавательное чтиво в плане психологии.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот никакой защиты не вижу. :plach:

 

Стивена Кинга я почему то люблю. Не мой это автор. Но за совет спасибо.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатка. Хотела написать "не люблю", но пропустила "не". Извиняюсь.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот никакой защиты не вижу. :plach:

Наверное, потому что законодательство не читали.

Можете отсудить (или по мировому соглашению) половину совместно нажитого имущества. А если нетрудоспособны или ребенок до трех лет - то и алименты на себя любимую. Думаю, Америку для вас не открыла.

 

Поэтому женщина в России вынуждена делать ставку на работу, даже если по складу характера она не карьеристка

Нужно делать ставку не на работу, а на себя. Ценность ваша как профессионала измеряется не в грейдах и килобаксах, а знаниями и умениями, которыми вы обладаете. Как я уже писАла в одном из постов, делать карьеру и зарабатывать хорошие деньги - разные вещи.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а нефига разводиться :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб карьере не мешал :plach:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот никакой защиты не вижу. :plach:

Наверное, потому что законодательство не читали.

Можете отсудить (или по мировому соглашению) половину совместно нажитого имущества. А если нетрудоспособны или ребенок до трех лет - то и алименты на себя любимую. Думаю, Америку для вас не открыла.

 

Поэтому женщина в России вынуждена делать ставку на работу, даже если по складу характера она не карьеристка

Нужно делать ставку не на работу, а на себя. Ценность ваша как профессионала измеряется не в грейдах и килобаксах, а знаниями и умениями, которыми вы обладаете. Как я уже писАла в одном из постов, делать карьеру и зарабатывать хорошие деньги - разные вещи.

Читала и не только. В этой области Америку для меня открыть трудно.

 

Ставка на работу - это и есть ставка на себя. Профессионализм и клиентская база остаются с нами в любой жизненной ситуации. Это гораздо надежнее, чем мировые соглашения и алименты. Что такое "грейды" и "килобаксы", я не очень понимаю. Но по существу с вами согласна. В вашем посте (так кажется называется сообщение в форуме) выражена та же мысль, что и в моем.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а как на счет продумать заранее вариант такой, например:

вы развелись, остались одна с 3 детьми и работой и БАЦ! шею сломали

и как жить? ставки сделаны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сегодня есть, а завтра нет.

Знаете, если бы моя жена сказала что-то в таком духе, я бы сразу начал выводить имущество и доходы из семьи. Потому что для меня семья имеет наивысший приоритет. А иначе зачем жить вместе с человеком, на которого не надеешься?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×