Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

вообще-то я не хотела бы чтобы мной гордились


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то читала или по телеку говорили. что только в одной паре из 10 есть чувства, а у всех остальных 9 пар отношения держатся на денежном расчете

 

Что бы сократить такую статистику, нужно работать и обеспечивать прежде всего себе твердую почву под ногами, тогда отношения и будут строиться на любви, а не на расчете!


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а никто и не спорит, твердая почва под ногами никому не мешает

только от плохих отношений не спасешься таким образом, если уж не заладилось, то дело не в этом, просто тогда сложнее разбираться с отношениями, если туда добавляется материальная зависимость


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

угу по телеку вообще много чего говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто никому в семье ничего не должен... Когда начинается "ты мне должен", "ты мне должна" - первый шаг к разводу.

В кайф жене работать - пусть работает. В кайф делать карьеру без особого ущерба семье - пусть делает. В кайф сидеть с детьми - очень хорошо. Главное, чтоб у мужа и жены взгляды по этому поводу совпадали. А уж что думает общество по этому поводу - по боку.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разьве самой не приятно осознавать, что ты зарабатываешь столько же сколько и муж что у вас одинаковый материальный статус.

А при чем тут кто сколько зарабатывает - в семье (нормальной) есть только один материальный статус - СЕМЕЙНЫЙ.

 

Да вообще - работа как цель в жизни, это из серии извращений. НОрмальные люди работают, что бы жить, а не живут, что бы работаь.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто никому в семье ничего не должен...

А вот тут я сильно не согласна. )))

 

Это чужие люди друг другу ничего не должны. А вот в близких отношениях, тем более когда появляются дети, без ответстенности и компромиссов делать нечего. Даже странно слышать подобную фразу от замужней (?) девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут кто сколько зарабатывает - в семье (нормальной) есть только один материальный статус - СЕМЕЙНЫЙ.

 

Да вообще - работа как цель в жизни, это из серии извращений. НОрмальные люди работают, что бы жить, а не живут, что бы работаь.

:)

 

Приятно слышать. Тем более от мужчины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, сделайте скидку на детей - это период зависимости женщины от обстоятельств

нет

терпеть не могу слабых людей, оправдывающих свою никчёмность зависимостью от обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы

может быть немного резко высказалась, нахожусь под впечатление от просмотра документального фильма об Андрее Туполеве

какие все-таки люди бывают, а вы про какие-то обстоятельства говорите

 

да дети только подталкивают к тому, чтобы горы свернуть, метро носом вырыть

обстоятельства...блин

лень и обыкновенная человеческая тупость - вот это "обстоятельства", а все остальное - стимулы и повод расти и развиваться и не сдаваться ни при каких обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, сделайте скидку на детей - это период зависимости женщины от обстоятельств

нет

терпеть не могу слабых людей, оправдывающих свою никчёмность зависимостью от обстоятельств

:)


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

дооо

а муж ваще зачем нужен? детей делать? :)

или вы надеетесь дать детям полноценное воспитание параллельно роя носом метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы может быть немного резко высказалась, нахожусь под впечатление от просмотра документального фильма об Андрее Туполеве какие все-таки люди бывают, а вы про какие-то обстоятельства говорите

 

да дети только подталкивают к тому, чтобы горы свернуть, метро носом вырыть обстоятельства...блин

вашу бы категоричность да в мирных целях :)

я не говорю, что это оправдывает отсутствие чувств - здесь как раз наоборот, только о том, что в этот момент мужчине нормально взять заботу о заработке на себя


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оправдывающих свою никчёмность

родить ребенка - это никчемность :)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×