Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

дооо

а муж ваще зачем нужен? детей делать? :)

или вы надеетесь дать детям полноценное воспитание параллельно роя носом метро?

видимо для вас муж - это клиент, и вы на нем зарабатываете

 

раз уж вы не видите никаких других способов применения мужа, кроме как поимения с него денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) куда делась логика???

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оправдывающих свою никчёмность

родить ребенка - это никчемность :)

это социальный минимум, и цель жизни суки, а у женщины, как у человека, есть помимо рождения детей еще и другие призвания в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

мда...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

поаккуратнее с выражениями :)

 

во всех случаях - адекватности по более

ктодля меня муж вам и не снилось, видимо

 

а сук сами знаете где увидеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ладно, никчемный это разговор

 

а про выражения - я привыкла говорить все как есть, так короче, чем подбирать выражения, а смысл все-равно тот же

красиво расписывать времени не всегда хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

если вы, мадам, ставите что-то выше воспитания человека, не просто вырастить растение как придется, а человека - мои вам соболезнования

 

жаль вас причем совершенно искренне

 

з.ы. по поводу денег - я прекрасно сама могу себя обеспечить, у меня хорошая интересная работа, делать ее получается и интересно - но все это сущие пустяки по сравнению с рождением и воспитанием детей. По должности тоже не лохушка - рук группы проектир. по отопл. и вент. И чо? Ради этого жить? бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль вас причем совершенно искренне

 

вы неотразимы в своих сожалениях и соболезнованиях, видимо, это профессиональное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
жаль вас причем совершенно искренне

 

вы неотразимы в своих сожалениях и соболезнованиях, видимо, это профессиональное

:) неа

профессия не обязывает жалеть

 

тем не менее жалко таких женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне жалко детей тех матерей, которые ничего, кроме воспитания, любви и тепла дать детям не могут, и считают, что кроме этого они ничего своим детям не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ладно, никчемный это разговор

 

а про выражения - я привыкла говорить все как есть, так короче, чем подбирать выражения, а смысл все-равно тот же

красиво расписывать времени не всегда хватает

Вся в делах, вся в заботах видимо :) . мировой финансовый кризис на дворе, а тут всякие суки со щенками...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

буду должна если одна без мужа останусь

а так не вижу смысла брать на себя мужские функции в семье

 

я, видите ли, поклонница старины и не привыкла считать своих предков дебилами и тупыми суками :)

инситут семьи весьма древний - в нем собран глубочайший опыт поколений увенчанный успехом многих счастливых браков - в отличие от модных ноне равноправий и уймы разводов на почве оных.

 

Дайте мужчине быть мужчиной - он оценит это гораздо больше. Если, конечно, он мужик умеющий нести ответственность за семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кризис я уже писала, мы ( в смысле наша компания) оказались в числе выигравших, а не проигравших, по кр мере на данный момент

а заботах - это да. скоро жопа новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, видите ли, поклонница старины и не привыкла считать своих предков дебилами и тупыми суками :)

инситут семьи весьма древний - в нем собран глубочайший опыт поколений увенчанный успехом многих счастливых браков - в отличие от модных ноне равноправий и уймы разводов на почве оных.

 

но на мамонтов уже никто не охотится, зачем все мерить старыми мерками

 

раньше у женщины было меньше прав и возможностей, хотя для некоторых женщин и это не было препятствием, сейчас другое время, другие законы

 

сейчас у женщин есть возможность выходить замуж по любви, а не по расчету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто никому в семье ничего не должен...

А вот тут я сильно не согласна. )))

 

Это чужие люди друг другу ничего не должны. А вот в близких отношениях, тем более когда появляются дети, без ответстенности и компромиссов делать нечего. Даже странно слышать подобную фразу от замужней (?) девушки :)

Ну не согласны - и не согласны.

Есть понятие "долг" и есть понятие "должен", разницу вы, похоже, не улавливаете...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×