Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

шикарно!!! Хорошо хоть маршрутку пустили!!

Маршрутку пустили в нарушение закона, с подачи главы города.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутку пустили в нарушение закона, с подачи главы города.

Да за такое сажать надо!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело скоро будет, когда Новое Пушкино закончат ремонт и вселятся в свои квартиры - будем массово двумя микрорайонами жалобы писать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело скоро будет, когда Новое Пушкино закончат ремонт и вселятся в свои квартиры - будем массово двумя микрорайонами жалобы писать

Там же вроде широченный проспект пустят до Ярославки? ... и они будут по нему ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же вроде широченный проспект пустят до Ярославки? ... и они будут по нему ездить

Точно не с первой очередью. Дай бог чтоб со второй.
  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же вроде широченный проспект пустят до Ярославки? ... и они будут по нему ездить

Вопрос когда пустят, через сколько лет (или пятилеток)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос когда пустят, через сколько лет (или пятилеток)

В пятилетках точно будет исчисляться. Вроде, в этом (или в следующем) году должен быть проект. Несколько домов под снос (общественные слушания уже прошли). Потом пока снесут, пока расчистят-построят... Хорошо, если десятка лет хватит.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Кто-нибудь знает расписание оранжевой маршрутки, которая из О'Пушкино в Глобус курсирует, и какой у нее маршрут движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raduzhok,

 

благодарю:)

Изменено пользователем chertik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько раз пыталась уехать согласно этому расписанию, не получалось.. Уезжала она раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз пыталась уехать согласно этому расписанию, не получалось.. Уезжала она раньше

Ездим регулярно - всегда по расписанию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездим регулярно - всегда по расписанию.

значит, мне так везло)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

несколько раз пыталась уехать согласно этому расписанию, не получалось.. Уезжала она раньше
Осмелюсь поделиться личным опытом. Уже лет десять как, я для предотвращения опозданий, перевёл часы во всех личных и домашних девайсах ровно на пятнадцать минут вперёд от стандартного московского. Результат положительный
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмелюсь поделиться личным опытом. Уже лет десять как, я для предотвращения опозданий, перевёл часы во всех личных и домашних девайсах ровно на пятнадцать минут вперёд от стандартного московского. Результат положительный

приезжать или приходить куда- либо с мелким моим на 15 мин раньше времени- опасно для нервной системы))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×