Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то прояснить ситуацию по поводу существующего расписания 14к? Если маршрутка по рабочим дням утром ездит с интервалом 15 мин, то во сколько из О'Пушкино отправляется та, которая предыдущая перед 8-часовой? Несколько раз приходил на остановку в 7-40, но приходилось всегда до 8-00 ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то прояснить ситуацию по поводу существующего расписания 14к? Если маршрутка по рабочим дням утром ездит с интервалом 15 мин, то во сколько из О'Пушкино отправляется та, которая предыдущая перед 8-часовой? Несколько раз приходил на остановку в 7-40, но приходилось всегда до 8-00 ждать...

Это частная конторка, работающая по нерегулируемому тарифу и графику. Они могут уехать раньше, как водителю вздумается.

И постарайтесь не выражать недовольство, придется услышать много бубнежа, так как хамство один из главных критериев 14К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хрен их знает, они ездят главное с интервалом в 15-20 минут, я ориентируюсь по кол-ву людей на остановке. Много значит скоро и наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что случилось с "двоечками", которые от остановки новой деревни ходят?

Раньше как придешь утром - всегда стоит,и шустрые такие.

А сейчас - толпа на остановке, транспорт реже стал ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром маршрутки от О'Пушкино (остановка напротив дет сада) ходя по факту каждые 30 минут 7-00; 7-30; 8-00; 8-30. Дальше не знаю, но мне кажется так же. Это факт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром маршрутки от О'Пушкино (остановка напротив дет сада) ходя по факту каждые 30 минут 7-00; 7-30; 8-00; 8-30. Дальше не знаю, но мне кажется так же. Это факт.

в 7.15 каждое утро по рабочим дням уезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я езжу в разные дни в разное время

Но у меня всегда по расписанию))

Каждые 15 мин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладомир, выдумки это все. Ходят стабильно по расписанию. Интервал 15 минут утром и 20 минут днём. По ним часы сверять можно. Если конечно не форс-мажор (пробки, авария и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8:15 маршрутка точно от остановки отъезжает -  каждый день, возвращаясь со школы, её вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях тут первый раз ехала на маршрутке - мне понравилось) она стоит ждет и отъезжает правда по часам, но если кто-то бежит за ней и машет руками, то может остановиться в 10 метрах от остановки и подхватить) едет спокойно, в кабине тепло)

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз вечером и от платформ все культурно стоят в очереди. Утром, кто сильнее тот и прав.

дело не в очереди, а в физических ощущениях. набивается маршрутка так, что люди чуть ли не  в 2 ряда в проходе между сиденьями стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях тут первый раз ехала на маршрутке - мне понравилось) она стоит ждет и отъезжает правда по часам, но если кто-то бежит за ней и машет руками, то может остановиться в 10 метрах от остановки и подхватить) едет спокойно, в кабине тепло)

В последний раз, когда ехали со знакомым от станции, забежали в маршрутку, когда та подъезжала к выезду со стоянки. Перед ней стояла другая маршрутка, но водитель газанул так, что мы улетели, ударившись головами, так как еще не успели сесть, да и вообще закрыть дверь за собой и ухватиться за поручни. После нас зашла женщина, на повороте, перед светофором. Водятел бухтел на нее на всю маршрутку, что она такая плохая, заходит не там, задерживает бедняжку. Возле ВИТа он, вроде, успокоился.

Она ему еще спасибо сказала, как приехали. Я как обычно сказал гадкие слова и выразил надежду, что его уволят за такое отношение к людям.

 

Кстати, раньше, на работу приходилось в Москве ехать еще и на маршрутке. Частенько попадался "говорливый" водитель из ближней Азии. Через 2 месяца он ездил молча. Нет, это не моя заслуга))) Просто найдутся люди, которые и нашим что-нибудь сломают за такое поведение и отношение к людям, которые им деньги платят, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы из такси выйти можете где хотите, а для маршруток есть правила разработанные Минтрансом, в которых есть пункт про остановки только на остановочных комплексах

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×