Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

В маршрутках повесили объявление, что конечная остановка 14к переносится в Новое Пушкино с 01.03.16. Я так понимаю в час пик будет влазить все проблематичней. Также водитель сказал что с 24.02.16 запустят 3-ю машину.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что ждать буду эту маршрутку 25 минут,что пешком за 25 минут дойду.Только когда темно,страшно идти,а в маршрутку не влезешь,она битком.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что ждать буду эту маршрутку 25 минут,что пешком за 25 минут дойду.Только когда темно,страшно идти,а в маршрутку не влезешь,она битком.

На самом деле до 22 часов наша дорога вполне себе оживленная. Даже на безымянной улочке напротив частного сектора всегда 3-4 человека есть.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездим регулярно - всегда по расписанию.

Мне вот интересно, маршрутка глобусовская только впускает народ на остановках, а выпускает только в глобусе?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, маршрутка глобусовская только впускает народ на остановках, а выпускает только в глобусе?

никто не мешает выйти не в глобусе, если он остановится для посадки пассажиров. Однако останавливаться по вашему требованию он не станет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно от Алми до нас такая оживлённая после 21:00,аж мурашки бегают.Но от этого скорость прибавляется))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помешали бы вежливые кондуктора, рас уж на то пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не мешает выйти не в глобусе, если он остановится для посадки пассажиров. Однако останавливаться по вашему требованию он не станет

ну у него же есть расписание по остановкам - если он полный, то там не останавливается уже? а люди там стоящие (на всех других остановках по расписанию) должны голосовать, чтобы он остановился?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус до Глобуса стоя не сажает только по местам, если на остановке нет желающих выйти,а автобус полный, он едет мимо.

Что-то я не понял.

Т.е. я могу сесть в О'Пушкино, а выйти у "победителя" и пойти на электричку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус до Глобуса стоя не сажает только по местам, если на остановке нет желающих выйти,а автобус полный, он едет мимо.

Вы что то путаете. Желающих выйти на остановке, не доезжая Глобуса, не может быть по определению. Это не маршрутное такси. И конечная остановка для всех - Глобус. Собственно для чего этот шаттл и был задуман изначально. Изменено пользователем Locket
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, скатываетесь во флуд! Ай-яй-яй  :n25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir, "запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма" (Правила форума п.1.10)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гордость" переполняет за нашу администрацию!

 

Ответ насчет очистки площадки для разворота маршруток, в том числе 14к на станции https://yadi.sk/i/sNrt5KM-pjmtv

Оригинал проблемы здесь http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=125520 Погода подвела, лед не растаял, пришлось лапшу вешать.

 

За каких же дебилов нас держат!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гордость" переполняет за нашу администрацию!

 

Ответ насчет очистки площадки для разворота маршруток, в том числе 14к на станции https://yadi.sk/i/sNrt5KM-pjmtv

Оригинал проблемы здесь http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=125520 Погода подвела, лед не растаял, пришлось лапшу вешать.

За каких же дебилов нас держат!

дорога от стройоынка до жк победитель тоже, судя по такому же письму, бесхозная)))) судя по качеству дорог в городе, они все безхозные))
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×