Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Если для вас было принципиально именно сегодня добираться до станции на маршрутке (а уже с утра было понятно, что погода шепчет и нога не сегодня заболела), надо было пройтись до остановочного пункта, где маршрутка гарантировано останавливается. А ваше повторное недовольство сервисом наводит на мысль, что вы сами себе проблемы на пустом месте рисуете..

Я почти всегда хожу пешком, иногда еду с утра на маршрутке, если пересекаюсь с ней на углу. Так вот всегда в позе непонятно какой еду, а сегодня он тупо мимо проехал.

А на остановку не пошёл, так как боюсь встретить маршрутку на узкой дороге, ведь тогда он 100% не остановится и мне придётся ждать ещё 20 минут, минимум. Плюс к тому, от подъезда до плохой дороги и до остановки одинаковое расстояние, только до остановки не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие белые брюки?? Вы там летаете, что ли? Сегодня утром какая-то сво...на машине решила, что если он прибавит газу, то ямы можно будет пролететь, в буквальном смысле. Тварь, обрызгал по полной, хотя я максимально постаралась слиться с кустами на противоположной стороне бесхозной дороги. 

У Вас тактика не  правильная. К кустам не нужно жаться, наоборот, идти нужно так, что бы у водителя не было желания газовать. Официально там дороги нет, поэтому всё законно.

Я вообще весь в белом всегда :- ))) Ну фраза есть такая : "И тут выхожу Я, весь в белом...."

Изменено пользователем Sergei1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас тактика не  правильная. К кустам не нужно жаться, наоборот, идти нужно так, что бы у водителя не было желания газовать. Официально там дороги нет, поэтому всё законно.

Я вообще весь в белом всегда :- ))) Ну фраза есть такая : "И тут выхожу Я, весь в белом...."

А еще есть принцип: Дай Дорогу Дураку. Ибо я у себя и детей одна...

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, бывают маршруточники пипипипи... и на маршруте курят... у меня ребенок заходит и говорит мам тут курят...после так сказать такого замечания моего ребенка сигарета была выкинута... это не единичный случай

потом был случай (сразу скажу я не ругалась,тк опять же со мной был ребенок, она сразу плакать начала, но я ее успокоила, сказав все ок) короче ехали мимо 999 мы с ребенком в маршрутке я сижу на месте где одно сиденье возле двери, ребенок садиться не захотела стоит держится, я ее то ж держу,пешеходный переход он резко тормозит и я вылетаю из этого сиденья - проехалась попой по маршруточному полу, ребенка удержала, народ завозмущался, но он с непробиваемым видом поехал дальше......


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть принцип: Дай Дорогу Дураку. Ибо я у себя и детей одна...

Дураку конечно нужно дать дорогу...это да. Я с Вами согласен...а вообще конечно по обстоятельствам надо действовать. Жизненный опыт это такая вещь, которую на форуме буквами не опишешь. Мне мой жизненный опыт в большинстве случаев помогает разобраться, какому дураку надо дать дорогу, а какому дать понять, что он тут не один. Мозг мгновенно анализирует поступающую в него информацию: размер, марку машины, её скорость загрязнённость, возможную траекторию, лицо водителя...и ещё массу данных и выдаёт результат как поступить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы робот прям

Где то слышал, что среднестатистический человек пользуется возможностями своего мозга не более чем на 10%. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти всегда хожу пешком, иногда еду с утра на маршрутке, если пересекаюсь с ней на углу. Так вот всегда в позе непонятно какой еду, а сегодня он тупо мимо проехал.

А на остановку не пошёл, так как боюсь встретить маршрутку на узкой дороге, ведь тогда он 100% не остановится и мне придётся ждать ещё 20 минут, минимум. Плюс к тому, от подъезда до плохой дороги и до остановки одинаковое расстояние, только до остановки не по пути.

Тогда тем более ваши возмущения выглядят несерьезно. Это ваш осознанный выбор-ждать транспорт в неположенном для этого месте. А водитель мог не остановиться по причине полного отсутствия мест, даже для любителей проехаться "в непонятно какой позе"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тем более ваши возмущения выглядят несерьезно. Это ваш осознанный выбор-ждать транспорт в неположенном для этого месте. А водитель мог не остановиться по причине полного отсутствия мест, даже для любителей проехаться "в непонятно какой позе"..

Так я потому и возбухаю, что сегодня вышел на час позже, когда весь ажиотаж спадает. У меня хоть и плохо со зрением, но только на один глаз))) Я прекрасно видел, что в маршрутке было целых 2 свободных "сидячих" места.

Кстати, "нормальные" маршрутчики моргают фарами или машут рукой, когда у них нет места или они просто не хотят останавливаться в "неположенном" месте.

 

Конечно это не великая трагедия, всегда кто-то чем-то недоволен, но мне надоело. Буду давить до последнего.

Мне, как раз, больше заняться нечем, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня был полный..... "аншлаг" на 8ми часовой маршрутке. Ехали на одной ноге все и выдохнувши

пора уже маршруток добавлять в утреннее и вечернее время..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 25 декабря только в Глобус добавят маршрутку)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такси уже 120 р до станции

 

На сайте Такси-ком по городу все еще 100руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Такси-ком по городу все еще 100руб....

в субботу такси ком еще 100 р брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто как лох все на Русской Тройке рассекаю ))))

эээээ а в арманд такси даааавно 120р :???:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×