Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

совершенно поддерживаю. У меня сейчас ребенок с сентября тоже будет ездить до Завет, уже ни раз ему проговорила про эту букву К....  но дети - они часто бывают не внимательны.

 

 

а по пути следования у них совершенно разные остановки?

когда сменит - тогда и меня ли бы номера.... а пока... видимо у Вас нет детей школьников, которым эта путаница предстоит... иначе бы вы по другому смотрели на эту букву!

 

я вот удивляюсь, как в столице нашей родины еще существуют маршрутки и автобусы с количеством их номеров! Но ничего, народ успевает прочитать куда идет маршрутка, автобус.

Не было маршрутки, не устраивало))) запустили маршрутку, опять не устраивает. Вам не угодишь)))

зы. зная с какой оперативностью пришлось руководству автопарка запускать маршрутку, то тока за это над сказать им огромное спасибо! А со временем, думаю допилят)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в столице нашей родины
и че... давайте еще  схему японского метро сюда же приобщим... науче... общественный же транспорт )))

 

Не было маршрутки, не устраивало ))) запустили маршрутку, опять не устраивает. Вам не угодишь )))
мне вапще до балалайки ваша 14К.... я в Заветах живу и ребенку в Заветы предстоит из Пушкино ездить и не хотелось бы потом на машине его искать по городу, когда он приедет на конечную остановку некоего маршрута 14К на последние деньги.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне вапще до балалайки ваша 14К.... я в Заветах живу и ребенку в Заветы предстоит из Пушкино ездить и не хотелось бы потом на машине его искать по городу, когда он приедет на конечную остановку некоего маршрута 14К на последние деньги.

 

вам до балалайке, а жителям соцдомов и ОПушкино вроде на первом этапе очень даж устраивает. Со временем допилят, увеличат количество маршруток, подстроятся под расписание электричек и будет все счастье.

Ну а вам могу посоветовать чернику, говорят для зрения очень хорошо))) ну эт так, чтоб разрядить обстановку, а то уж очень вы нервничаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живете в Заветах, а не поленились на форум Опушкино зайти

ой извините.... только заметила ))) простите... не буду больше... чесслово... ваша территория )))

 

а жителям соцдомов и ОПушкино вроде на первом этапе очень даж устраивает

повторю, я переживаю только за номер маршрута! и мне кажется свои переживалки по данной теме я вполне обосновала... остальное меня не волнует совершенно! перечитайте еще раз более внимательнее мой пост )))

 

 

а то уж очень вы нервничаете

где? :blink:

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой извините.... только заметила ))) простите... не буду больше... чесслово... ваша территория )))

 

повторю, я переживаю только за номер маршрута! и мне кажется свои переживалки по данной теме я вполне обосновала... остальное меня не волнует совершенно!

 

 

где? :blink:

не за то переживаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij, исключительно за то что может коснуться лично меня.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой извините.... только заметила простите... не буду больше... чесслово... ваша территория

 

А что, номер жители ОПушкино на всеобщем голосовании выбрали?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспидя... уважаемые форумчане раздела.... к вам лично и вашиму жилмассиву мои посты не имеют никакого отношения! Я не обратила внимания на тот факт что это ваш личный раздел форума. Меня беспокоит только номер маршрута и все!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите кто на маршрутке ездит остановка напротив детского сада яблонька в сторону центра маршрутка есть в 8,20 или в 8,30 утра?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде так ездят:

7:00

7:15

7:30

7:45

8:00

8:20??? или 8:15 не помнится точно, когда у них сменяется интервал движения... толи с 8ми, толи с 9ти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимок сделан из окна дома 35 корпус 7, выходящего на  дорогу с пересечением двух улиц - ул. Набережная с ул.Полевая. Довольно оживлённый участок. Тем более что с недавнего времени начало курсировать маршрутное такси и люди нехотя но должны убирать припаркованные автомобили. Все мы знаем катастрофическую ситуацию с парковками в ОПушкино. Часто вижу из своего окна печальную картину нехватки парковочных мест и мученические попытки владельцев автомобилей хоть как то ближе к дому уместить свои любимые авто. Но озадачило меня следующее: на снимке чётко видно как по краю дороги в стыке с обочиной ровно в ряд выложены какие то булыжники похожие на съеденный бордюр. Неужели это недобросовестное отношение ЖКХ к бордюрам в городе? Но что то подсказывает мне, что это чья то попытка прогнать ненавистные автомобили с обочины. Причём за несколько месяцев эти булыжники расталкиваются неравномерно. Но в одно мгновение они снова выкладываются в красивый ровный рядок. Для меня остаётся загадкой кто это делает и законно ли создавать такие помехи?

post-60309-0-84991000-1443177878_thumb.jpg

Изменено пользователем Бартемео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×