Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Ужасная маршрутка!!

Второй раз, за 7 поездок на ней, меня продинамили с остановкой.

Прошу остановиться, водитель как будто не слышит.

Хочу чтоб отменили этот маршрут! Пусть пускают автобус, который будет останавливаться только на остановках.

Как посадить кого-нить, так в любом месте остановится, все полосы перекроет, но свои гроши заработает.

А как высаживать, так "дурачка" включают. Гниды!!

меня высаживали всегда по моей просьбе, даже там, где нельзя этого делать... Вполне довольна. Для меня один минус- вся маршрутка прокурена .. Водители курят прям внутри, пока пассажиров нет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем выходил у 7 корпуса, попробуйте говорить громче :)

Я рядом с ним сидел)))

Вся маршрутка слышала и он тоже!. Тут надо быть просто глухим или тупым, скорее второе. 

Ему типа узко было, хотя, при въезде на "треугольную стоянку", карман был на 2 камаза.

Короче, диарею ему на неделю!!))   

Буду дальше ходить пешком и ездить на такси. 35 рублей за убогое подобие передвижения и прикрытое хамство не хочу платить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рядом с ним сидел )))

Вся маршрутка слышала и он тоже!. Тут надо быть просто глухим или тупым, скорее второе. 

Ему типа узко было, хотя, при въезде на "треугольную стоянку", карман был на 2 камаза.

Короче, диарею ему на неделю!!))   

Буду дальше ходить пешком и ездить на такси. 35 рублей за убогое подобие передвижения и прикрытое хамство не хочу платить.

Ну он таки высадил или возил до конца смены? )))

А вообще есть ПДД и водитель их соблюдал и все знают, что высадка производится только на остановке, какой смысл психовать и желать болезней...

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 6

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рядом с ним сидел )))

Вся маршрутка слышала и он тоже!. Тут надо быть просто глухим или тупым, скорее второе. 

Ему типа узко было, хотя, при въезде на "треугольную стоянку", карман был на 2 камаза.

Короче, диарею ему на неделю!!))   

Буду дальше ходить пешком и ездить на такси. 35 рублей за убогое подобие передвижения и прикрытое хамство не хочу платить.

ну и ходите, кто вам мешает. меня маршрутка устраивает и я рада, что она есть. мне очень удобно утром и вечером добираться до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это правильно, лучше ходить пешком - вам полезно для нервной системы ))) ))) Из-за ерунды такая истерика :)

Может и переборщил))  

Попью ромашку сегодня.  :beer:

 

 

Ну он таки высадил или возил до конца смены? )))

А вообще есть ПДД и водитель их соблюдал и все знают, что высадка производится только на остановке, какой смысл психовать и желать болезней...

Поясню, если вы невнимательно прочли. Какого болта он сажает людей не на остановках??  Посадил в переулке, высади в переулке. Нечего ломаться как ...

 

 

Уважаемый felixfx, если Вам не нравится качество оказанных услуг, обратитесь Департамент транспорта.

Ну если хотите, чтобы отменили этот маршрут, придите на остановку возле станции часиков так в восемь, когда снег или дождь и предложите ожидающим подписать петицию по отмене маршрутки.

Не поможет никакой департамент. Как писали выше, по ПДД ,и другим регламентам, он прав, но вот по-человечески, поступил плохо. 

Перефразирую немного, не совсем отменить маршрут, а заменить на нормальный автобус, со всеми льготами и т.д., и чтоб только на остановках высаживал.

Счастливые люди, в 8 часов на остановке, я в это время уже к Москве подъезжаю  :(

 

 

ну и ходите, кто вам мешает. меня маршрутка устраивает и я рада, что она есть. мне очень удобно утром и вечером добираться до дома.

Я рад за вас, и хорошо, что вам не нужно выходить из маршрутки чуть раньше, чем всем.

 

 

 

Предлагаю по трое ездить на такси. Выйдет по 35 рублей, никаких нервов, удобно, высадит где надо, и не надо на остановке стоять мерзнуть.   :D

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю по трое ездить на такси. Выйдет по 35 рублей, никаких нервов, удобно, высадит где надо, и не надо на остановке стоять мерзнуть.

 

Тогда записывайтесь в шахматку до станции и будет вас щасье  :lol:

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и переборщил))

Попью ромашку сегодня. :beer::D

пейте валериану форте. По 3 таб 2 раза в день и будет вам счастье! Я вот самый счастливый человек, благодаря ей )))) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда записывайтесь в шахматку до станции и будет вас щасье  :lol:

Подробнее можно?

Нашел, спасибо.

 

пейте валериану форте. По 3 таб 2 раза в день и будет вам счастье! Я вот самый счастливый человек, благодаря ей ))))

Спасибо, приму к сведению.

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, откуда маршрутки уходят с ж/д станции, с какой остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, откуда маршрутки уходят с ж/д станции, с какой остановки?

Выходите из подземного перехода, поворот направо, проходите памятник Вождю, прямо перед Вами остановка 2-ки, 2 метра от нее налево остановка 14к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пейте валериану форте. По 3 таб 2 раза в день и будет вам счастье! Я вот самый счастливый человек, благодаря ей ))))

Это все фигня. Переходите на тяжелые наркотики неврологические таблетки курсами 3-4 раза в год ,и будет вам счастье  )))

 

На самом деле я тоже один раз проехалась в маршрутке, водитель которой не остановил "по требованию". Подозреваю ,он там такой один, все остальные нормально останавливают.  ИМХО, платная маршрутка и должна останавливаться .где скажут. А вот автобус, следующий по строго установленному маршруту, не имеет права так делать.

Кто-то еще хочет социальную маршрутку? Давайте лучше обратимся к Автотревел с просьбой увеличить количество маршруток в утренние и вечерние часы и сократить интервал хождения в это время.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы в Москве еще не наводили порядки?, там еще дороже, или на работе с начальством. Одну остановочку проехал, 35-40 рэ отдай, проскочил бесплатно, цап контролеры, оформят бумаги и сообщат на работу, а еще штрафик отдай 1000 рубчиков. Возмущаетесь?, а Вы что, не знали где покупаете квартиру? В Москве надо было брать. Мне водители останавливают, но естественно в деревню. А так будте любезны - на остановчке.

В Москве у меня бесплатный проезд на общественном транспорте. 

Если приходится ехать на маршрутке, то высаживают всегда там, где просил, либо громко и четко говорят, почему не могут остановить, и не делают морду кирпичом, по которой как раз кирпичом и хочется съездить пару раз. 

Стоимость 35 руб, для Москвы нормально, для Пушкино много, 30 максимум нужно делать.

 

На работе, тьфу тьфу, нормальное отношение друг к другу.

 

Квартиру не покупал, мне дали)))   Но это никак к делу не относится и вообще другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×