Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Похоже у него нет автомобиля, иначе оправдать остановку около АЛМИ, когда все будут стараться быстрее повернуть, ему совести бы не хватило. Ну и естественно грамотности в ПДД.

Читай выше. Я даже не могу понять о каком именно повороте идет речь. 

 

Ах да, забыл написать, я не вожу автомобиль, по городу, так как у меня инвалидность. 

Но ПДД я знаю достаточно, чтоб разобраться во многих ситуациях. И езжу получше многих ездунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Но ПДД я знаю достаточно...

Тогда зачем требовать у водителя нарушать их?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зачем требовать у водителя нарушать их?

Глупый вопрос, извините, конечно.

 

1 - Если он сажает людей с нарушением правил, то почему не выпустить с нарушением?))

2 - Никто не просит его останавливаться посреди дороги.

3 - Некоторые правила можно и нарушить  :)

Вы сейчас делаете из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пенсионеры москвы в автобусах мостранставто бесплатно ездят или как?

пенсионеры Москвы бесплатно. А пенсионеры Подмосковья только в своей городе бесплатно теперь уже
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером спокойно людей высадили около 7 корпуса....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером спокойно людей высадили около 7 корпуса....

Конечно высадили. И всегда высаживали многих. Но в этот раз попался олень-водитель. Либо тот же водитель осознал свою ошибку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно просто карточку социальную приложить к терминалу?

да. И в метро при входе , тоже прикладывать соц карту. Но если вдруг Карта не ваша, штраф 1000-2000 , как договоритесь , и изъятие карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было маршруток: пищали-верещали, что нет транспорта и нам не удобно. Дали маршрутки: пищат-верещат, дескать, как нас плохо возят. Не устраивает: ходите пешком, передвигайтесь на авто. Устраивает: ездите на здоровье. Меня лично цена в 35 рублей расстроила, но что же поделаешь? Теперь давайте выйдем с плакатами на красную площадь и выскажем всё Путину. Смех да и только.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было маршруток: пищали-верещали, что нет транспорта и нам не удобно. Дали маршрутки: пищат-верещат, дескать, как нас плохо возят. Не устраивает: ходите пешком, передвигайтесь на авто. Устраивает: ездите на здоровье. Меня лично цена в 35 рублей расстроила, но что же поделаешь? Теперь давайте выйдем с плакатами на красную площадь и выскажем всё Путину. Смех да и только.

 

Приглашаю всех на митинг .Сбор у метро Охотный ряд. Готовьте плакаты, пойдем в Кремль. отстаивать плату за проезд в г. Пушкино. Будем требовать , чтобы в маршрутке плата была по 5 рублей в Новую деревню, типа по просьбам жителей. По моему этот фрукт felixfx всех тролит, от нечего делать. Не надо реагировать на него.

 

Никакой я не фрукт))

 

Я самый что ни на есть овощ, особенно в пятницу. А в понедельник я как огурчик)))))))

 

К чему ваши подковырки? Нравится маршрутка и всё устраивает, хорошо, я за вас рад. Ни к чему вас не призываю. 

 

Я лично для себя выводы сделал. Буду думать, как улучшить транспортную доступность нашего микрорайона, учитывая не только свои интересы, но и соседей.

Надеюсь Исламское государство Инициативная группа мне поможет.

 

Кстати, сегодня спросил стоимость проезда в автобусе номер 22, водитель ответил - 32 рубля. Так что я больше склоняюсь к мострансавто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему этот фрукт felixfx всех тролит, от нечего делать. Не надо реагировать на него.

 

Согласен. Жирный троль.

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что попадались?

Я попадалась лет 10 назад ))) Карту не изъяли, но денег содрали - с тех пор езжу только по своим проездным )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что попадались?

мама попалась летом. Ездила по бабушкиной картре, а по просьбе предьявить документы, показывала свое инвалидное удостоверение и свою старую соц картру. ( у нее была временная соц картра и инвалидность ) Но в метро как- то поняли, что она проходила не по своей соц картре, а чужой... В итоге изьяли бабушкину и мама 1000 р оплатила штраф
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и выдали Вы себя. Я тоже это знаю: Я по пятницам в Г-О, а по понедедельникам как огурец! Тролллль... самый настоящий. а не фрукт, или овощ. Ездийте по цене 32 р, а 3 рубля копите себе на пенсию. ФЛАГ Вам в руки,ТРОЛЛЯЛЯ.... Нет Вам помошников в этом деле!!!!

Вам надо Изергиль на Шапокляк заменить.

 

Если поменяем на автобус, то я буду бесплатно ездить))   И остальные сэкономят. 

 

 

Согласен. Жирный троль.

Я худой.   :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стоял у дома и ухахатывлся. Какой идиот соорудил этого лежачего мента или полицейского. Что асфолт девать некуда     

 

 

 

на углу видели лажачего полицейского? Через него только на Белазе можно перепрыгнуть. На легковых колеса там можно оставить. Что у сру7 асфальт деать некуда

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стоял у дома и ухахатывлся. Какой идиот соорудил этого лежачего мента или полицейского. Что асфолт девать некуда     

 

 

 

на углу видели лажачего полицейского? Через него только на Белазе можно перепрыгнуть. На легковых колеса там можно оставить. Что у сру7 асфальт деать некуда

Нет, просто во дворе семерки им западло напоследок ямы заделывать было, они видимо наш асфальт к вам на полицая пустили, а нам типа не хватило. Артисты, одно слово. ))))))

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×