Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Я лично, и мой муж, и мои родители, которые будут водить ребенка в школу, безумно рады маршрутке!!!! Несмотря ни на что. Вот.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой не очень ходить пешком...темно, выколи глаз..

 

Да ничего, привыкли уже за 2 зимы. Темно только на части пути на "недороге" до Победителя, остальное всё освещается. 

Очень рада за тех, кому эта маршрутка облегчит жизнь. Я же присоединяюсь к @Gray :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался найти ее (14к) сегодня на ж.д.станции (согласно расписанию отправление 18-55). Бродил там с 18-50 до 19-00, так ее и не увидел. Кто-нибудь видел ее там сегодня вечером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, муж на ней ехал. Ищите на стоянке сзади памятника Ленину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром ходила в 6.45, 7.00, 7.15. Пока пробок не было шла 7 минут экспрессом. Оч удобно (это из того времени, что я контролировала)

Изменено пользователем Шармик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал в 7-00 до станции. Вполне понравилось, мин. 7 ехали, человек 5 было всего, пока, я думаю. Успел на спутник в 7-19. Водитель сказал будут ездить до 21-00, а дальше в зависимости от населения и пасажиропотока. Стоянка на станции на плешке за памятником Ленину.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

останавливают по требованию, где нужно
прикольно! Когда уже это остановите где-то здесь изведется из головы людей :angry:

 

 

Ищите на стоянке сзади памятника Ленину
ага, только в Заветы не попадите )))  у них хватило бы ума хотя бы маршрутки 14 и 14К развести по разным направлениям стоянки у вокзала, если уж других цифр не нашлось!
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я сегодня с "нашим" водителем говорила, сказал что машин пока две, что "к" значит "короткий"))) посмеялись, что нужно смотреть теперь на номера тщательней, чтобы сослепу, по запарке и от усталости не уехать не туда. Сказал, что в дальнейшем планируют объединить наши маршруты, потому и номер "14" сделали, чтобы приучать))). Ну пока думают над маршрутом, пока дорогу ту построят - конечно время пройдет.

Единственное что меня слегка напрягло - если будут объединять наши маршруты в один, то после заселения Нового Пушкино да после заселения Светолюбово - что будет в этих самых маршрутках то твориться? не протолкнешься!

 

А еще он сказал, что МОСТРАНСАВТО отказался пускать там маршрут, потому запустил Автотрэвел

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановка по требованию - мкрн Дзержинец, в районе киоска. Это актуально школьникам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмеялись, что нужно смотреть теперь на номера тщательней

в том то и дело, что я за детей-школьников и пенсионеров беспокоюсь. Одни по невнимательности, вторые по недосмотру могут так вот запроста на последние деньги уехать не туда. И ищи потом своего школьника....

 

дальнейшем планируют объединить наши маршруты

вот это реально бред.... может сразу с Правдинской объединить... нуаче )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для разрядки обстановки, про .... то как делается ...

....http://www.youtube.com/watch?v=2wxL3DYen5g....

Кто не помнит это, смотрите полностью

Изменено пользователем БУРЖУЙ
  • Нравится 2

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, да так то и я сослепу могу не туда заскочить ))). Единственное что всех наших водителей в лицо уже знаю (ну и они меня, соответственно))) )

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное что всех наших водителей в лицо уже знаю
я тоже знала, когда в садик сына возила ))) вот тогда реальный бардак с маршрутками у нас был. А щас смотрю наладилось вроде бы... и маршрутки человеческие (а не те желтые-убитые),  больше их стало и даже по расписанию ходят.
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, сейчас на линии на нашей 3 маршрутки Автотрэвел и 1 Мострансавто, ходят по расписанию, если на линию вызодят 2 Автотрэвела, то расписание сдвигается на 5 - 10 минут. Терпимо. Что будет дальше - непонятно, но информация об объединении с 14к не порадовала, так как помимо наплыва пассажиров будет еще и маршрут откорректирован, наверное - а меня больше всего интересует остановка на "Пушке" в Дзержинце - туда и обратно

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×