Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Общалась сейчас с Бушевым ВА по телефону. Завтра в 9 утра договариваются с Флагманом сделать ограждения, тротуары и расширить дорогу (у нас парковочные карманы из срезанных газонов сделать). Если Флагман согласен, то делают на этой неделе. Если не согласен, то делают "за бюджет" но потом.

Вангую......Флагман не согласится, а за бюджет будет лет через .....дцать ))))Делаем ставки))

Изменено пользователем CHEKIST
  • Нравится 1

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OECвам Администрация недоделку бросает, а вы и этому рады ))) вам себя то не жалко?

Я бы сказал Администрация свою точку прикрывает.....не заботясь ни о детях, ни автомобилистах, ни пешеходах, кого-либо еще......

P.S. если бы заботились, нарисовали бы прерывистую линию и знак повесили что парковка с 6-00 до 20-00 запрещена(коль маршрут с 6 до 20 только действует).....а так нарисовали не думая прикрываясь благими намерениями

Изменено пользователем CHEKIST
  • Нравится 5

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OECвам Администрация недоделку бросает, а вы и этому рады ))) вам себя то не жалко?

Не жалко, у меня машина. А недостатки убираются со временем. Для Вас любое начинание уже провал! Ну давайте ещё десять лет ждать, когда все по правилам. А вам не жалко тех людей, которые до "АЛМИ" до остановки идут хромают? Я их всегда подсаживаю - довожу до остановки (и не ехидничайте - бесплатно)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По моим наблюдениям запущено пока две маршрутки, интервал 20-25 мин. Стоимость 35 руб (муж проехал уже) Останавливается на вокзальной площади там же где 451 автобус (до ВДНХ)

 

А около Алми не знаете, где она останавливается? Меня волнует дорога до 9 школы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А около Алми не знаете, где она останавливается? Меня волнует дорога до 9 школы

и меня интересует около Алми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется там единственная остановка около Дендропарка получается, а оттуда и туда пешком. В сторону станции можно что-то типа по-требованию устроить, а вот обратно детям все-равно придется иди по темноте до середины парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, ну так на подъездах-то висит маршрут, и после остановки Институтская (это парк) следует остановка Дзержинец. Это вот где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что видела мужик руку поднял маршрутка остановилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж только что прокатился на маршрутке. Все понравилось. Водитель сказал, что работают с 6.00 до 18.00, останавливают по требованию, где нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж только что прокатился на маршрутке. Все понравилось. Водитель сказал, что работают с 6.00 до 18.00, останавливают по требованию, где нужно

почему же только до 18.00 неужели вечером ни чем не уедешь со станции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жалко, у меня машина. А недостатки убираются со временем. Для Вас любое начинание уже провал! Ну давайте ещё десять лет ждать, когда все по правилам. А вам не жалко тех людей, которые до "АЛМИ" до остановки идут хромают? Я их всегда подсаживаю - довожу до остановки (и не ехидничайте - бесплатно)

если сидеть ровно на попе как Вы, то и со временем ни чего не исправят!

зы. до сих пор жду от вас рыбу письма, которое вы мне обещали прислать, год или полтора уже)))

 

Ой, это я не права ))) До 20.00

Обещали со времени до 22.00, а так же пустить третью маршрутку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и хожу пешком до станции. Не вижу смысла платить 35 рублей за 25 минут езды, если пешком тоже самое время.

А про машину - завидуйте молча. Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения.

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и хожу пешком до станции. Не вижу смысла платить 35 рублей за 25 минут езды, если пешком тоже самое время.

А про машину - завидуйте молча. Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения.

зимой не очень ходить пешком...темно, выколи глаз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой не очень ходить пешком...темно, выколи глаз..

яб даж сказал не зимой, а в момент таяния снега, слякоть вот она красота! тем более када Администрация до сих пор тока обещает тротуары от нас до Победителя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×