Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Однако возможно, из-за этого ответа сегодня перекопана дорога через Новое Пушкино. Работы шли даже в районе восьми вечера.

Проезжали мимо,нам показалось что ведутся работы с трубами,совершенно непонятно как это связано с обустройством проезжей части,хотя это было первое что мы полумали (понадеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я в общем не об этом, я о том, что практически всегда и в любой теме у новосёлов эйфория "Ура! Мы наконец-то получили квартиру в Лучшем В Мире Доме!" через какое-то время сменяется на осознание действительности и у них начинают возникать вопросы типа: "А куда мне ставить машину? А почему я не могу устроить ребёнка в детсад? А почему у нас тут школы в две смены работают? А как бы нам чуть-чуть двор расширить? Почему автобус не ходит?", ну и т.д. и т.п. и всё это идёт под лозунгом "И куда смотрит администрация?!!!". Администрация известно куда смотрит, в основном в свой карман, но чёрт возьми, почему никто из возмущающихся ни разу не сказал "А куда смотрел я, выбирая этот Благословенный Город/Прекрасный Микрорайон/Великолепный Дом своим местом жительства?". Я отнюдь не валю все шишки на головы новосёлов и совсем уж не обеляю чиновников и не призываю не теребить их, чтоб они выполняли свою работу, я... Ну, в общем это так - философствование и флуд :)

 

Когда я покупал квартиру, в феврале 2014, то задавал вопрос по общественному транспорту менеджерам в офисе. Мне было сказано, что вопрос решится, раньше не запускали, потому что не было освещения и остановок, но вот буквально на днях все сделали и ожидаем запуска автобусного маршрута со дня на день. Получается наврали.

Опять-же, я интересовался машиноместом в паркинге, который должен был построить застройщик. Мне сказали, что цен пока не знают, но обязательно в скором времени мне перезвонят и ответят. Как видно строительство заморозили и никакого паркинга нет. Опять наврали. 

А еще мне говорили, что дом достроят и дадут ключи к осени. Но и тут наврали.

А потом, людям начали сдавать квартиры и настаивать на подписании актов приемки, обещая исправить все недоделки в кратчайшие сроки. Кто-то купился, а застройщик опять наврал.

Сейчас вот обзванивают, соблазняю запуском отопления и воды 12 числа, интересно, кто купится на это.

Изменено пользователем Diver
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжали мимо,нам показалось что ведутся работы с трубами,совершенно непонятно как это связано с обустройством проезжей части,хотя это было первое что мы полумали (понадеялись

Ну я проезжала в темноте. Увидела только, что всё перекопано.

 

Вот фото:

 

dc9bf3f42393.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я покупал квартиру, в феврале 2014, то задавал вопрос по общественному транспорту менеджерам в офисе. Мне было сказано, что вопрос решится, раньше не запускали, потому что не было освещения и остановок, но вот буквально на днях все сделали и ожидаем запуска автобусного маршрута со дня на день. Получается наврали.

Опять-же, я интересовался машиноместом в паркинге, который должен был построить застройщик. Мне сказали, что цен пока не знают, но обязательно в скором времени мне перезвонят и ответят. Как видно строительство заморозили и никакого паркинга нет. Опять наврали.

А еще мне говорили, что дом достроят и дадут ключи к осени. Но и тут наврали.

А потом, людям начали сдавать квартиры и настаивать на подписании актов приемки, обещая исправить все недоделки в кратчайшие сроки. Кто-то купился, а застройщик опять наврал.

Сейчас вот обзванивают, соблазняю запуском отопления и воды 12 числа, интересно, кто купится на это.

А кто-то знает,детский сад,паркинг и торговый центр относятся к тому обязательному перечню сопутствующего развития инфраструктуры,без которого муниципальные власти не согласовали бы этот проект застройщику микрорайона? Вроде детский сад был обязательным условием. А 2 других объекта? Вообще,застройщик экономил буквально на всем.

Застройщик даже внутреннюю часть уличных стен не по проекту сделал,по крайней мере в моем корпусе точно. Над оконными блоками вместо материала пенобетон (указанного в проектной документации для всех наружных стен,мы ее изучали) вставлены какие-то блоки из смеси пенопласта и цемента. Полная хрень,гардина в них совсем не держится. Пришлось даже в центральный офис звонить,приходил представитель застройщика. Пояснил,что да,мол сэкономили на корпусах 2-й очереди и заменили материал над оконными блоками,но переделывать уже никто ничего не будет. Не волнуйтесь типа,материал этот тоже надежный. А какой он надежный,если в нем и крепеж-то обычный не держится. Пришлось выдумывать другой крепеж. Да и штукатурка на этом материале держится отвратительно:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то знает,детский сад,паркинг и торговый центр относятся к тому обязательному перечню сопутствующего развития инфраструктуры,без которого муниципальные власти не согласовали бы этот проект застройщику микрорайона? Вроде детский сад был обязательным условием. А 2 других объекта? Вообще,застройщик экономил буквально на всем.

Застройщик даже внутреннюю часть уличных стен не по проекту сделал,по крайней мере в моем корпусе точно. Над оконными блоками вместо материала пенобетон (указанного в проектной документации для всех наружных стен,мы ее изучали) вставлены какие-то блоки из смеси пенопласта и цемента. Полная хрень,гардина в них совсем не держится. Пришлось даже в центральный офис звонить,приходил представитель застройщика. Пояснил,что да,мол сэкономили на корпусах 2-й очереди и заменили материал над оконными блоками,но переделывать уже никто ничего не будет. Не волнуйтесь типа,материал этот тоже надежный. А какой он надежный,если в нем и крепеж-то обычный не держится. Пришлось выдумывать другой крепеж. Да и штукатурка на этом материале держится отвратительно:(

Пенопластобетон во всех корпусах.

Штукатурка на нем держится нормально, если он обработан бетоконтактом, как впрочем на любой бетонной поверхности.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для инфо из раздела "Новое Пушкино"

 

Кто-нибудь что-нибудь слышал про ремонт дороги по ул. Просвещения?

(от ул. Некрасова, через речку Серебрянку, мимо очистных, до ул. Полевой)

 

Это всего получается кусок дороги длиной около 500 м..., но там столько ям...

Ходят слухи, что вроде Флагман будет ремонтировать эту дорогу...

  

Сейчас из окна наблюдаю автодорожную технику.Так что сдвиги есть...кроме того по слухам на этом участке планируют четырехполосное шоссе.Хотя я плохо представляю как это  в реале будет возможно.Если только за счет оврага?Жаль... дышать то тоже хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенопластобетон во всех корпусах.

Штукатурка на нем держится нормально, если он обработан бетоконтактом, как впрочем на любой бетонной поверхности.

Бетоноконтакт не предназначен для пористых поверхностей,каковую имеет пенопластобетон. Прочитайте аннотацию по применению бетоноконтакта!!! И это не ,,любая бетонная поверхность,,. У них свойства радикально отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетоноконтакт не предназначен для пористых поверхностей,каковую имеет пенопластобетон. Прочитайте аннотацию по применению бетоноконтакта!!! И это не ,,любая бетонная поверхность,,. У них свойства радикально отличаются друг от друга.

Пусть так )

Хозяин-барин =)


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет , тут в пятницу приезжал Воробьев в Ивантеевку , во ссылка : 

А к нам так и заехал, а  у нас как раз вопрос  с дорогой из нашего района открыт, вот хочу ему написать , может дорогу нам забацает, ну не могу больше в 6,45 вставать мужа на станцию возить. Недавно ехала в такси, ну таксисты по жизнь все знают, так мне водитель сказал. что наша дорога на плане города уже давно отстроена и деньги за все уплачены, тока нам как то это все не видно ...Может кто поможет там мне планы дорог у кого есть или документы , скиньте если не трудно..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я покупал квартиру, в феврале 2014, то задавал вопрос по общественному транспорту менеджерам в офисе. Мне было сказано, что вопрос решится, раньше не запускали, потому что не было освещения и остановок, но вот буквально на днях все сделали и ожидаем запуска автобусного маршрута со дня на день. Получается наврали.

Опять-же, я интересовался машиноместом в паркинге, который должен был построить застройщик. Мне сказали, что цен пока не знают, но обязательно в скором времени мне перезвонят и ответят. Как видно строительство заморозили и никакого паркинга нет. Опять наврали. 

А еще мне говорили, что дом достроят и дадут ключи к осени. Но и тут наврали.

А потом, людям начали сдавать квартиры и настаивать на подписании актов приемки, обещая исправить все недоделки в кратчайшие сроки. Кто-то купился, а застройщик опять наврал.

Сейчас вот обзванивают, соблазняю запуском отопления и воды 12 числа, интересно, кто купится на это.

а нам обещали 17 марта запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет , тут в пятницу приезжал Воробьев в Ивантеевку , во ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=ls55JoHX93A

А к нам так и заехал, а  у нас как раз вопрос  с дорогой из нашего района открыт, вот хочу ему написать , может дорогу нам забацает, ну не могу больше в 6,45 вставать мужа на станцию возить. Недавно ехала в такси, ну таксисты по жизнь все знают, так мне водитель сказал. что наша дорога на плане города уже давно отстроена и деньги за все уплачены, тока нам как то это все не видно ...Может кто поможет там мне планы дорог у кого есть или документы , скиньте если не трудно..

 

 

Много бы отдала, чтобы иметь счастье устроить прогулку губернатору по Пушкино....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нам обещали 17 марта запуск

 

Когда в 2012 покупали нам через 2-3 месяца обещали ... До сих пор ждем  :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в 2012 покупали нам через 2-3 месяца обещали ... До сих пор ждем

а что именно , простите не поняла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что именно , простите не поняла ?

 

Я думал вы про маршрутку) А вы про отопление) Сорри не правильно понял  ^_^


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал вы про маршрутку) А вы про отопление) Сорри не правильно понял  ^_^

ничего , если честно то я про все и маршрутка тоже как заноза у меня в одном месте , мн машину на ремонт отдавать, а как из нашей деревни выбираться так и не понятно, такси фореве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×