Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Кто так строит???!!!! Как можно было на этапе согласования строительства микрорайона не предусмотреть транспортное обеспечение!!!!!?????

 

Когда я сдавала проектную работу по градостроительству и проектированию, будучи студенткой, меня преподаватель гонял по этому вопросу!!!

 

А тут в администрации сидят специалисты в кавычках, которые этого не знают.... ???

 

Миром правят дилетанты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получен ответ на обращение к губернатору. В адрес чиновников на ум приходит только ненормативная лексика..
А почему Вы, собственно, на чиновников ругаетесь? Отказ вполне обоснован, среди чиновников не оказалось дураков, готовых подставляться, разрешая пуск маршрута, не соответствующего существующим нормативам - кому охота отвечать, если например автобус свалится в овраг? А вот на местных поругаться вполне можно и нужно - столько времени вопрос с маршрутом висит, а ни хрена не сделано.

 

 

 

Кто так строит???!!!! Как можно было на этапе согласования строительства микрорайона не предусмотреть транспортное обеспечение!!!!!????? ............................... Миром правят дилетанты!
Акценты расставлены неправильно - кто такое покупает? Вот Вы, @Korgi, специалист в градостроительстве, так что - не видели, где квартиру приобретаете? А кто так строит? Да тот, кому главное свои бабки получить. И разрешение на такую стройку дают те, кому важно своё с этого поиметь, а там хоть трава не расти.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы, собственно, на чиновников ругаетесь? Отказ вполне обоснован, среди чиновников не оказалось дураков, готовых подставляться, разрешая пуск маршрута, не соответствующего существующим нормативам - кому охота отвечать, если например автобус свалится в овраг? А вот на местных поругаться вполне можно и нужно - столько времени вопрос с маршрутом висит, а ни хрена не сделано.

 

Акценты расставлены неправильно - кто такое покупает? Вот Вы, @Korgi, специалист в градостроительстве, так что - не видели, где квартиру приобретаете? А кто так строит? Да тот, кому главное свои бабки получить. И разрешение на такую стройку дают те, кому важно своё с этого поиметь, а там хоть трава не расти.

Я одного не пойму из Вашего спича, а в местной администрации не чиновники сидят? Не они ли согласовывали проект строительства микрорайона?

 

Как вы не успели заметить, из семи корпусов только 14 квартир остались непроданными.. Мотивации о приобретении квартир у всех разные.

И, пожалуйста, не приписывайте мне чужих регалий! Я специализируюсь в совершенно другой отрасли. Мой диплом мне это делать позволяет.

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я одного не пойму из Вашего спитча, а в местной администрации не чиновники сидят? Не они ли согласовывали проект строительства микрорайона?
Если внимательно перечитаете мой спитч, то заметите, что я как раз местных чиновников не защищаю.

 

 

 

Как вы не успели заметить, из семи корпусов только 14 квартир остались непроданными.. Мотивации о приобретении квартир у всех разные.
О чём и речь - покупают, а потом начинается: "Ой, а чего это у нас дворик такой маленький? Ни машинку не поставить, ни с детишками погулять...", "Ох, а почему к нам автобус никак не пустят? О чём они там думают?" и всё в таком духе...

 

 

 

И, пожалуйста, не приписывайте мне чужих регалий! Я специализируюсь совершенно в другой отрасли. Мой диплом мне это делать позволяет.
Я не приписываю Вам ничего, это ведь Вы сами говорили, что изучали градостроительство.

 

Ох, ладно - прошу прощения, что снова поднял эту тему, просто не понимаю я такого: выбирать место жительства, не учтя всех особенностей будущего места жительства, а потом начинать сетовать на то, что оно оказалось не таким уж идеальным. В общем, пардон ещё раз и я умолкаю на данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательно перечитаете мой спитч, то заметите, что я как раз местных чиновников не защищаю.

 

О чём и речь - покупают, а потом начинается: "Ой, а чего это у нас дворик такой маленький? Ни машинку не поставить, ни с детишками погулять...", "Ох, а почему к нам автобус никак не пустят? О чём они там думают?" и всё в таком духе...

 

Я не приписываю Вам ничего, это ведь Вы сами говорили, что изучали градостроительство.

 

Ох, ладно - прошу прощения, что снова поднял эту тему, просто не понимаю я такого: выбирать место жительства, не учтя всех особенностей будущего места жительства, а потом начинать сетовать на то, что оно оказалось не таким уж идеальным. В

общем, пардон ещё раз и я умолкаю на данную тему.

Если внимательно перечитаете мой спитч, то заметите, что я как раз местных чиновников не защищаю.

 

О чём и речь - покупают, а потом начинается: "Ой, а чего это у нас дворик такой маленький? Ни машинку не поставить, ни с детишками погулять...", "Ох, а почему к нам автобус никак не пустят? О чём они там думают?" и всё в таком духе...

 

Я не приписываю Вам ничего, это ведь Вы сами говорили, что изучали градостроительство.

 

Ох, ладно - прошу прощения, что снова поднял эту тему, просто не понимаю я такого: выбирать место жительства, не учтя всех особенностей будущего места жительства, а потом начинать сетовать на то, что оно оказалось не таким уж идеальным. В общем, пардон ещё раз и я умолкаю на данную тему.

Видите ли, когда я покупала квартиру, то видела оборудованные остановочные пункты. Отсюда неоправдавшиеся ожидания. А к дворику у меня претензий нет! Моим сорванцам места будет достаточно! Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получен ответ на обращение к губернатору. В адрес чиновников на ум приходит только ненормативная лексика...

 

А теперь прикладывайте копию ответа. И новое обращение в ту же онлайну приемную. 

 

Прошу Вас принять меры, к администрации города Пушкино и администрации Пушкинского муниципального района Московской области, которые на протяжении более 2 лет не могут решить данный вопрос. В настоящее время данный вопрос так же всячески затягивается, от чего страдают жители микрорайона ОПушкино. Прошу Вас, взять данный вопрос на личный контроль, а также назвать сроки, в которые данный вопрос будет решен. С Уважением Пушкин А.С.

 

Чем больше с вами их будем теребить тем лучше ... 

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от чего страдают жители микрорайона ОПушкино.
Не надо только про ОПушкино, нужно упомянуть как можно больше: и Новую Деревню, и даже "Моспроектовец" (или как там его?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получен ответ на обращение к губернатору. В адрес чиновников на ум приходит только ненормативная лексика... image.jpg image.jpg

Отличная работа коллег. Дрючить будут по полной теперь, особенно за парковку. Эвакуаторы скоро приедут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь прикладывайте копию ответа. И новое обращение в ту же онлайну приемную. 

 

Прошу Вас принять меры, к администрации города Пушкино и администрации Пушкинского муниципального района Московской области, которые на протяжении более 2 лет не могут решить данный вопрос. В настоящее время данный вопрос так же всячески затягивается, от чего страдают жители микрорайона ОПушкино. Прошу Вас, взять данный вопрос на личный контроль, а также назвать сроки, в которые данный вопрос будет решен. С Уважением Пушкин А.С.

 

Чем больше с вами их будем теребить тем лучше ...

 

Вы тоже можете это сделать на сайте правительства Московской области mosreg.ru Свой запрос о сроках устранения замечаний администрацией Пушкинского района я отправила сразу же после прочтения ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо только про ОПушкино, нужно упомянуть как можно больше: и Новую Деревню, и даже "Моспроектовец" (или как там его?).

От этого еще страдают родители детей, получившие путевки в детский сад. Сослалась и на этот аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная работа коллег. Дрючить будут по полной теперь, особенно за парковку. Эвакуаторы скоро приедут))

Мне не понятна Ваша претензия(?), прошу прощения. Процитирую surickoff:

 

"О чем и речь - покупают, а потом начинают жаловаться: "Ой, а чего это дворик у нас такой маленький? Ни машинку не поставить, ни с детишками погулять..."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятна Ваша претензия(?), прошу прощения. Процитирую surickoff:

 

"О чем и речь - покупают, а потом начинают жаловаться: "Ой, а чего это дворик у нас такой маленький? Ни машинку не поставить, ни с детишками погулять..."

Никаких претензий к Вам и жителям микрорайона. Но Александр Зайцев знает свою работу, уж поверьте))). Администрация не подготовила маршрут и пока не устранит все замечания (включая парковку) - НГПТ никто не пустит 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких претензий к Вам и жителям микрорайона. Но Александр Зайцев знает свою работу, уж поверьте))). Администрация не подготовила маршрут и пока не устранит все замечания (включая парковку) - НГПТ никто не пустит

 

Поверю, если Вы и есть Александр Зайцев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверю, если Вы и есть Александр Зайцев ;)

Юмор ценю :D . А по делу - Админам нужно устранять недостатки любыми способами, что негативно отразится на жителях однозначно. И есть ещё проблемка: пока ни один из операторов предварительно не согласен работать по предлагаемому графику до 22.30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор ценю :D . А по делу - Админам нужно устранять недостатки любыми способами, что негативно отразится на жителях однозначно. И есть ещё проблемка: пока ни один из операторов предварительно не согласен работать по предлагаемому графику до 22.30

 

Поясните, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×