Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

В Маяке от 11.02 было написано что пустят маршрутку после того как сделают освещение на остановках. И после этого объявят конкурс на пассажироперевозки.

Администрация нам об этом говорит с ноября 2013 года - с тех пор ничего не изменилось, как видите.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старо предание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала не хотят ли господа из администрации почисть тротуары, на которых эти самые остановки стоят? Вообще, какой же наглостью нужно обладать, чтобы делать подобные заявления???!! А когда сами остановочные пункты монтировали, об освещении не задумывались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ от администрации Пушкино на мой вопрос по поводу маршрутки и расширении улицы Набережная

post-17631-0-46634900-1424188372_thumb.jpg

Изменено пользователем viex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ от администрации Пушкино на мой вопрос по поводу маршрутки и расширении улицы Набережная

Эту отписку администрация нам присылала еще в мае 2014 года, правда, без утверждения финансирования тротуаров.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту отписку администрация нам присылала еще в мае 2014 года, правда, без утверждения финансирования тротуаров.

ну значит прогресс ) Изменено пользователем viex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит прогресс )

Если учесть, что тротуары по ул Набережной для запуска маршрутки построили еще в 2013 году, то даже не знаю прогресс это или нет.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ от администрации Пушкино на мой вопрос по поводу маршрутки и расширении улицы Набережная

пишут под копирку одно и то же из года в год, но транспорта как не было, так и нет.. совсем нас за идиотов что ли держат?

Изменено пользователем Locket
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в голове крутится еще одна совершенно бредовая идея.

Я понимаю, что вряд ли найдутся жители в микрорайоне, готовые приобрести пару минивэнов (дабы избежать необходимости оформления лицензии на пассажирские перевозки) и заняться извозом.

 

Но! Может быть стоит попробовать обратиться к имеющимся службам такси с предложением организовать автобусную перевозку? Ведь с появлением городского транспорта количество заказов такси уменьшится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду ответ на последнее обращение к губернатору. А после его получения, сформирую письмо с отписками его подчиненных всех инстанций и начну обзванивать тв каналы и предлагать материал.

мне посоветовали еще написать на сайте мособлдумы, тк Вы уже писали письма, сможете написать еще и туда?

mosoblduma.ru там в самом низу выбрать район пушкинский и по этому району выдает депутатов, напишите Зининой!!! она зампред комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры

Изменено пользователем Настя
  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в голове крутится еще одна совершенно бредовая идея.

Я понимаю, что вряд ли найдутся жители в микрорайоне, готовые приобрести пару минивэнов (дабы избежать необходимости оформления лицензии на пассажирские перевозки) и заняться извозом.

 

Но! Может быть стоит попробовать обратиться к имеющимся службам такси с предложением организовать автобусную перевозку? Ведь с появлением городского транспорта количество заказов такси уменьшится...

Пушкино городок маленький, думаю, что такси и маршрутки "принадлежат" одному и тому же кошельку) Значит ему это пока неинтересно... Перевозки организовать легко, покупается патент и машина должна соответствовать, водитель с российскими правами... но возможно кроме опасности от местных воротил по транспорту, есть еще и некие административные барьеры, а точнее всевозможные бюрократические требования по соответствию дорог, маршрутов и  остановок...( для местных воротил -это не препятствие, но для "новичков" может быть непреодолимо...

Это самая простая мысль, которая приходила наверное ко всякому жителю О-Пушкино...)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверена на счёт остальных перевозчиков, но вот Мострансавто и Русская тройка точно не принадлежат одному владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получен ответ на обращение к губернатору. В адрес чиновников на ум приходит только ненормативная лексика...post-17290-0-41626600-1425582498_thumb.jpgpost-17290-0-14146100-1425582510_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получен ответ на обращение к губернатору. В адрес чиновников на ум приходит только ненормативная лексика...attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

страна дураков.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×