Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Как то не логично, в 7 корпусе больше людей, чем во всем частном секторе напротив.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не логично, в 7 корпусе больше людей, чем во всем частном секторе напротив.

А я логичного во всей этой ситуации вообще не улавливаю. Например, организовать круговое движение нам тоже отказали, по причине возможного недовольства частного сектора.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала еще раз обращение Воробьеву. Сопроводила всеми отписками, полученными ранее.

 

Судя по всему, остаются только радикальные меры.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайнее обещание было, что до 20-х чисел января 2015 г. запустят маршрутку от ул.Просвящения до Алми в Дзержинце......

Они же каждые 2 минуты снуют туда-сюда, как тараканы по кухне...не заметили?! )))  )))  )))  )))  )))  )))

Изменено пользователем CHEKIST
  • Нравится 1

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает когда автобус планируют пустить к ОПушкино?

 

По ощущениям - лет этак через *дцать, после того, как застройщик Нового Пушкино в качестве обременения построит дорогу от ЖД до Старой Ярославки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там такси как маршрутки-туда сюда снуют.

Но вас же общественный транспорт интересует, а не такси? Такси пожалуйста, в любое время дня и ночи по городу вас прокатит за 100 рублей. А вот с общественным маршрутом очень мутная ситуация. Микрорайон уже 3 года как функционирует, детский сад 2 года. А воз и ныне там ((

Изменено пользователем Locket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет и раньше, если будем не только острить по этому поводу.

Давайте выходить на митинг всем микрорайоном к администрации.. Перекроем дорогу в микрорайоне Дзержинец. Под эту акцию пригласим несколько тв каналов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перекроем дорогу в микрорайоне Дзержинец.
Это призыв к экстремизму :). А если серьёзно, то перекрытие дорог с целью протеста запрещено законом:
2.2. В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности законом субъекта Российской Федерации дополнительно определяются места, в которых запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций, в том числе если проведение публичных мероприятий в указанных местах может повлечь нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, создать помехи движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос кто эти законы принимал? Я-нет,Вы-не думаю.. А без митингов эту так называемую власть вообще никак не нагнуть. Сидит горстка бездельников и принимает законы не понимая сути проблем у населения,а наши действия для разрешения ситуации-незаконно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это призыв к экстремизму :). А если серьёзно, то перекрытие дорог с целью протеста запрещено законом:

Если всем О'Пушкино выйдем, то это уже акт гражданского неповиновения))


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это несанкционированный митинг))) Его нужно согласовать сначала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос кто эти законы принимал? Я-нет,Вы-не думаю.. А без митингов эту так называемую власть вообще никак не нагнуть. Сидит горстка бездельников и принимает законы не понимая сути проблем у населения,а наши действия для разрешения ситуации-незаконно.

Да я ни к чему не призываю, я предупреждаю о возможности послужить мальчиками (и девочками) для битья для ОМОНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Маяке от 11.02 было написано что пустят маршрутку после того как сделают освещение на остановках. И после этого объявят конкурс на пассажироперевозки. Интервал движения будет зависеть от востребованности маршрута. Маршрут будет до улицы Просвещения-потом разворот и назад до станции. Прогнозируемая стоимость поездки не уточняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×