Перейти к содержанию
Авторизация  
Оливия

Ипотечники

Рекомендуемые сообщения

периодически телефон занят, это означает что сотрудники сами звонят а на входящие не отвечают

 

Не всегда. Если вы пытаетесь прозвонить номер и никто не берет трубку, а в это же самое время кто то еще будет звонить, на этот же номер, у него будет занято. 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозвонилась до начальника отдела, она мне продиктовала все теже номера телефонов, оправдывалась что у них первый рабочий день и все такое. но нет им оправдания, я звоню с конца апреля и даже ни намека на дозвон. взяли мои контакты и обещали перезвонить. пока тишина но я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, сбер не отвечает по телефону никогда. Смиритесь. Не цивилизовано там всё!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы оформляли в сбере отделение Каланчевское, проблем дозвониться никогда не было..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас красиво кинули... прям шляпу снимаю.

пришли в банк писать заявление на перерасчет ставки - сказали пошли в ***, нет этого в договоре....

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш кредитный менеджер, теперь переведен в другой отдел, отделение, где все подписывали закрыто на ремонт - концы в воду.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас красиво кинули... прям шляпу снимаю.

пришли в банк писать заявление на перерасчет ставки - сказали пошли в ***, нет этого в договоре....

Так если в договоре нет - то какие вопросы? У нас вот тоже не было. Мы и не рассчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш кредитный менеджер, теперь переведен в другой отдел, отделение, где все подписывали закрыто на ремонт - концы в воду.. 

А в договоре пункт-то такой есть ? СБ с определенного момента изменил условия (для новых договоров). Сейчас те, кто покупают новостройку, больше не смогут снизить ставку на 1 % после оформления собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш кредитный менеджер, теперь переведен в другой отдел, отделение, где все подписывали закрыто на ремонт - концы в воду.. 

Вы в Пушкино кредит брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. в Москве. Этот кредитный менеджер нам все уши прожужжал. мне и  в голову не пришло искать этот пункт в договоре... мозг нам затмил распечатками по платежам.. и реквизиты постоянно ошибочно указывал, на ошибки указывали  - снова менял, снова печатал, опять проверяли..... мы еще с дитем были.. это была суббота. после часового ожидания и чтения этих толмутов - убежать хотелось...

 

а пункта нет(  и доказать ничего нельзя(

Изменено пользователем TaniuhaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого долларовая ипотека? (у меня нет) мне просто интересно, что будет с нашими домами? вчера одна женщина уже сказала, что будет отказываться от квартиры, 8 лет платила, а теперь как будто все с начала((((

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была долларовая, закрыли 1,5 года назад. Сейчас не знаю, в какой угол креститься. 1100 $ в месяц.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого долларовая ипотека? (у меня нет) мне просто интересно, что будет с нашими домами? вчера одна женщина уже сказала, что будет отказываться от квартиры, 8 лет платила, а теперь как будто все с начала((((

 

А что у этой женщины ипотека в долларах? а что вы имеете ввиду "Что будет с нашими домами?" Я сама из второго корпуса, оооочень надеюсь что успеем ключи получить, хотя пишут что  очень многие застройщики либо остановят стройки, либо обанкротятся. Вообще то обстановка с каждым днем все более напряженная...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была долларовая, закрыли 1,5 года назад. Сейчас не знаю, в какой угол креститься. 1100 $ в месяц.

Да это вам повезло, если летом это было 36000 то сейчас 72000

  • Нравится 2

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Обсуждение НДФЛ с материальной выгоды при повышении ставок ЦБ, а также возможного увеличения ставки банком перенесены в общегородскую тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/2252-ipoteka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×