Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Локальная компьютерная сеть

Что для Вас представяет опасность в локальной сети  

25 проголосовавших

  1. 1. Что для Вас представяет опасность в локальной сети

    • мой комп видят 10-ки школьников, 1-2 захотят пошутить
      2
    • пол дома обсуждают мои личные фото и стихотворения
      3
    • у моих друзей счета за чужой трафик
      4
    • на сервере внутри сети водятся вирусы, черви и трояны
      4
    • хочу быть в инете всегда нисмотря ни на что
      2
    • я в инет выхожу только с отдельного компа
      1
    • молния через кабель сети может убить мой комп
      0
    • в меня влюбится небритый немытый сисадмин
      4
    • сеть сломалась, а чинить некому: 2 часа ночи...
      5


Рекомендуемые сообщения

sid

 

+1. Причем безотносительно конкретных людей и ситуаций! Правильный админ общается с нами, ламерами, вежливо, слегка снисходительно, но без эмоций :angry: А мы с ним - слегка заискивающе, но тоже - вежливо и без истерик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex052, в одной науке (не буду называть чтобы никому обидно не стало) есть для такого термин даж специальный: эмоциональная лабильность.

 

добавлено:

PS: кстати это не болезнь, так что ничуть на самом деле не обидно должно быть.

 

Данное послание мне?


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионал это прежде всего спокойствие:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данное послание мне?

ты назвал это странным, а я просто тебе пояснил, что ничего необычного... :rolleyes:

 

а упоминание что это "не обидно" для сисадмина нашего (если прочитает мои слова чтобы не обижался в самом деле)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу Kawey

на самом деле я бы не хотела его видеть нашим админом. Как то сильно проскальзывает у него желание рулить всем и вся. :rolleyes:

 

он умудряется оскорбить людей, кто жить будет с ним в одной секции, при этом ему хватает наглости заявлять, что типа мы в сараях жили и все у нас было г***, и не понимаем мы ни в чем!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам такой агресивный интернет не нужен ни то ,что бесплатно,но даже если за него будут доплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ser, кот у Вас прикольный :rolleyes:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам такой агресивный интернет не нужен ни то ,что бесплатно,но даже если за него будут доплачивать.

вирусами и троянами... нас же уже сразу предупредили :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

да бог с ним, а?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes:) да я уже и не парюсь.... мы за сеть, инет в принципе не сильно нужен, а вот поиграть-пострелять мы бы с удовольствием.

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, а Вы оказывается любите стрелялки. Признаюсь, сам грешен, но предпочитаю Блицкриг (люблю историю).


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex,Вы видели наших соседей по площадки? Надо как -то увидеться.Я сейчас пользуюсь тарифом 25 баксов 1500 м .б. фирма Azimut.Скорость нормальная,но частые отключения,да и сервес ненавязчивый.Вообщем жить можно но хотелось бы лучше. И по дверям,может пока одну на всех поставить,на время ремонта,подробности можно обсудить на другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пол темы только меня и обсуждают.

 

Про спокойствие админа: а вы знаете хоть одного живого?

спокойствие в голосе, снисхождение в тоне: это когда ты с человеком разговариваешь. можно понять, нервничает, не рассышал, но когда РУССКИМ языком написано ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО КОММЕНТОВ, и на каждой странице просишь - пишите на мыло контакты, кому это надо. Не в 3-й секции - хорошо. Но пишите! а не обсуждайте.

 

за 2 дня ни одного мыла!

 

а сейчас я открою маленький секрет: почему создана новая тема и почему она так называется странно.

 

1. мне было лень искать есть ли такая

2. в нормальных форумах (с тысячами голосов) - ЭТО (дубляж) совершенно обыденное дело.

3. я выбрал название с указанием секции, чтобы если ВДРУГ есть тема про сеть, то я не повторюсь (вероятность 0,99)

4. я выбрал стратегию - сбор голосов в виде контактов, а не обсуждение. и ежику понятно, что многие хотят. хотят и сеть поиграть и инет из одного провода.

5. я предупредил, что не возьму ответственность за подключение сетки к инету. (это не сложно, но это ответственность)

6. я попросил откликнутся, кто за это возьмется.

7. подстраховка сработала: в параллельной ветке обсуждали вопрос "как", я собирал голоса.

8. фокус не удался - есть голоса, но они не голосуют, а балуются.

 

З.Ы.

ответственность - это такая штуковина, которая мне мешает засыпать, задерживает мой уход домой, но дает мне 29000 в месяц.

хамство - это когда человек не прав, а ты в лицо ему об этом говоришь.

 

З.З.Ы.

да, я хам.

 

З.З.З.Ы.

для нежелающих видеть меня в лице своего админа - я не предлагал себя в лице админа. я предлагал себя в качестве девеллопера-интегратора. тем, кто занимается развертыванием. и предлагал бесплатно, т.к. я админ, а не интегратор. это не моя профессия. я обслуживающий персонал. за профессиональную деятельность я бесплано никогда не возьмусь.

 

сейчас посыпятся комменты........ а я буд читать.


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба не корить, а отвечать.

Спасибо.

Вежливый админ.


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то там говорил о компетентности.... так вот я промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×