Перейти к содержанию

Kawey

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kawey

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    дереня пушкино
  1. может мне стоит пойти туда перекупить свои колеса? пока не совсем поздно?
  2. Услышал восклик - зачем такая охрана - в топку ЧОП. Так вот. По соседству есть гаражи: красные и белые. В белых нет и не было света, а в красных после свержения председателя и замены на другого председателя регулярно горит свет. Т.е. с натягом можно сказать светло, хоть и не людно. Вы думаете там все хорошо? Прям под фонарем снимают замок и выносят все мало мальски ценное: летнюю резину (4х14R), зимних 2 колеса (17R), газонокосилку на колесах, BMX велик (жуть какой тяжелый), садовый пылесос и дулку, фритерницу ну и еще по мелочи. Сколько пар рук нужно чтобы это унесли? Сколько нужно времени чтобы то вынесли? А вы говорите чоп не нужен.
  3. 90 тыс за воротину? это как минимум на 10 тыс дороже чем оно стоит. а если вспомнить что за фирма-производитель профилей и привода, то на 20 мининум. т.е. на 20-40 тыс кто-то круто откатился. гдеж я-то был? у нас скидки на это дело... можно было объектив наконец-то купить и на пиво б осталось.... по поводу "скуления от высоких цен на жалюзи" - металл действительно дорогой. да еще и подорожал. но! я видел ту бумажку с ценами - это стоит в 2 раза дешевле. и не надо кричать! я не буду этим заниматься! просто обидно когда обманывают вот так в наглую! 20-30% накрутить за суету - ок, но не 100-150%! и вообще! лучшеб подумали о дождевом сливе, если так заботитесь о сохранности своих ПАНКОМЕСТ. а то, помню, вода по щиколодку неделю стояла!
  4. Цель была проста. На примере одного задокументированного случая выяснить, каковы настроения, уровень морали и склонности проживающих. Ну или хотя бы активной ее части, тусующейся в инете. Итог печален. Любой из живущих долбанет соседа, если тот встал ему неудобной стороной. Этот любой будет считать себя правым. Прошу прощения, если кого-то обидел. Я сам каждый вечер ругаюсь матом, пытаясь найти место. У меня лично машина маленькая, всего 1,5 метра шириной. Мне проехать легко и помешать кому-то сложно. Но она не застрахована от ущерба. Думаю пора парковаться в гараже или хотя бы со стороны сбербанка. Всем удачи!
  5. Ну на кой вам интернет? Я жил полгода у родителей. У них был анлим ADSL. Первое что я делал приходя домой - включал комп. Первое что я делал включив - шел в инет. Когда мое счасть оборвалось переездом в эту глушь, я понял где СЧАСТЬЕ! Я включаю комп очень редко. Я, приходя, кушаю и читаю книжку. Я пью чай и общаюсь с женой. Ну его, этот home-based интернет. НУ! Он как вампир. Ой. Наврно это на меня жара так подействовала. Что же это я такое говорю-то... Тьфу-Тьфу-Тьфу!
  6. Я говорил не о высаживании а о посадке. Ты только завелся, тут подходит теща и садится на переднее кресло.. Ой. Что-то дверь заело....
  7. Там еще были каракули, ну уж больно неразборчиво. На следующий день демонстративно на тарпедо под лобовым стеклом появилась справка из ГАИ. (сфоткать не удалось) Типа, смотрите, будут органы искать. Вчера вечером видел очередного кандидата на биту. Снова припаркована теперь уже серебристая 14-я. Встают клином. Впринципе я их понимаю - близко к обочине не прижаться, там местами бордюр высокий. Дверь открывается, но когда садишся в машину она приземляется на асфаль и царапается.
  8. Явно не хватает 5-го пункта: Другое___________.
  9. Только тракторист мог написать ИНТЕРЕНТ, вместо ИНТЕРНЕТ!
  10. Чего хотел сказать?.. Я 24 раза прочел, да так и не понял...
  11. А почему сухая стяжка? Тепло, тихо, быстро - не называть. Пол поднимается минимум на 5 см, а по технологии минимум 7 см. А при потопе - ГВЛ на помойку. Я очень хотел такой пол, но мне отказали. Не умеют, боятся. Подомной сбербанк и я часто слышу как там стулья двигают по ночам. А разглагольствовал я просто так. Просто если есть толковые люди, можно без знатоков. Разница в том, что те, кто УМЕЮТ (а не много раз "делали") собираюи 10 кв.м. за час. [я собирал 9 метровую кухню 15 часов ровно ]
×