Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оплатил интернет и тв 12.01.15г - все работало. Первого февраля отключили интернет - операто ПТ отвечает, что оплата интернета 12-го января была за январь и первого числа каждого месяца списывается указанная в договоре сумма! Интересныые новости. В 14-ом году платил и месяц пользовался услугами без привязки к дате..... 

И при отключении, я так понимаю, перерасчет не делают?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка пилота исправлена вовремя.

Перепутали номер квартиры оказывается. Уф. Отлегло))).


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ "ПУШКИНО-ТЕЛЕКОМ" СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО С 1 МАРТА 2015  ГОДА БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ РАСЦЕНКИ НА ТАРИФЫ КТВ. АБОНЕНТЫ, ВНЕСШИЕ ПРЕДОПЛАТУ ДО 1 ИЮЛЯ ИЛИ ДО  КОНЦА ГОДА, ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ УСЛУГОЙ ПО СТАРЫМ РАСЦЕНКАМ. С 1 МАРТА 2015г. АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА КТВ  СОСТАВИТ : ПАКЕТ "ЭФИРНЫЙ ПЛЮС"- 125 РУБЛЕЙ; ПАКЕТ "ЭФИРНЫЙ"-125 РУБЛЕЙ; ПАКЕТ "БАЗОВЫЙ"-240  РУБЛЕЙ; ПАКЕТ "РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ"-170 РУБЛЕЙ; "НАШ ФУТБОЛ" -170 РУБЛЕЙ

Изменено пользователем Твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ "ПУШКИНО-ТЕЛЕКОМ" СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО С 1 МАРТА 2015  ГОДА БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ РАСЦЕНКИ НА ТАРИФЫ КТВ. АБОНЕНТЫ, ВНЕСШИЕ ПРЕДОПЛАТУ ДО 1 ИЮЛЯ ИЛИ ДО  КОНЦА ГОДА, ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ УСЛУГОЙ ПО СТАРЫМ РАСЦЕНКАМ. С 1 МАРТА 2015г. АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА КТВ  СОСТАВИТ : ПАКЕТ "ЭФИРНЫЙ ПЛЮС"- 125 РУБЛЕЙ; ПАКЕТ "ЭФИРНЫЙ"-125 РУБЛЕЙ; ПАКЕТ "БАЗОВЫЙ"-240  РУБЛЕЙ; ПАКЕТ "РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ"-170 РУБЛЕЙ; "НАШ ФУТБОЛ" -170 РУБЛЕЙ

Вот теперь точно пора сваливать. 240 руб. за 50 аналоговых каналов, в качестве, мягко говоря  "удовлетворительном", в наше время - перебор. Спасибо, что информировали. :) Кстати, это первый оператор, насколько знаю, поднявший цены в период "санкций". Даже гиганты билайн/мтс/мегафон/ростелеком на это пока не идут.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

240 руб. за 50 аналоговых каналов

у НТВ плюс около 60 каналов , скажем основных.. - 60 рублей всего )))) в цифре...))))) ндя.... ПТ молодцы... ушлые ребята )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь точно пора сваливать. 240 руб. за 50 аналоговых каналов, в качестве, мягко говоря  "удовлетворительном", в наше время - перебор. Спасибо, что информировали. :) Кстати, это первый оператор, насколько знаю, поднявший цены в период "санкций". Даже гиганты билайн/мтс/мегафон/ростелеком на это пока не идут.

Вам для информации:

«Триколор ТВ» повышает тарифы «НТВ-Плюс» поднимает цены Ростелеком поднимает цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо? Триколор: 

1200 в год / 12=100 рублей/мес.. за 150 каналов суперского качества.. плюс HD/// а у ПТ что? смех и только.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот теперь точно пора сваливать. 240 руб. за 50 аналоговых каналов,

 

Хрена себе!

Все, я отстегиваюсь, задолбали.

@Vitas77,
а вы не в курсе, сколько будет стоить подключить этот триколор? можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это первый оператор, насколько знаю, поднявший цены в период "санкций". Даже гиганты билайн/мтс/мегафон/ростелеком на это пока не идут.

Вообще-то Ростелеком с февраля поднял цены на IPTV.

Раньше я платил 335р. ("базовый" тариф в 110 каналов + аренды ТВ-приставки и adsl-модема). Теперь 365.

Правда понять, что именно подорожало, получится только в начале марта - когда они счёт пришлют. В личном кабинете у них нельзя начисления посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вот 30 января сбежала к другому оператору кабельного телевидения... моментально конкуренты прибежали и переподключили!  Пусть у них поскромнее набор каналов, зато качество сигнала несопоставимо.

 

Я тоже хочу сбежать от них к качественному обслуживанию и хорошему сигналу. Посоветуйте куда можно пойти, куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэйрэль

 

Чтобы платить там по 500р. в месяц за ТВ ? 

Спасибо, не надо.

 

Тем более у них там всё сильно запущено.

 

post-128-0-92608500-1426179906_thumb.png


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тада лучше эфирное цифровое тв...


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонили в 10 вечера, предлагали к их интернету подключиться. Хочется спросить: сотрудники этой славной компании совсем охренели?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонили в 10 вечера, предлагали к их интернету подключиться. Хочется спросить: сотрудники этой славной компании совсем охренели?

Вот вот и мне звонили вчера в 21:40 и я только услышал что предлагают подключиться,говорю нет спасибо,а в ответ громким тоном:так мы вам ещё ничего не предложили я повесил трубку!Вообще звонят часто со своими предложениями!

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×