Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

,

ты звони вечером.. все расскажу.. 

я б сделал так: взял 1 комплект на 2 телика - 8500 рэ .. а третий телик запаралелил к ближайшему ресиверу (для переключения придется бегать к ресиверу в другую комнату)!  

зато проблем больше не будет с тв.... 

тарелка -1... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для переключения придется бегать к ресиверу в другую комнату

Зачем? Для этого уже лет 15 существуют ик-трансмиттеры. А еще бывают видео-трансмиттеры, совмещенные с ик, тогда и кабель кидать не надо...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да был у меня этот ик ... работал через раз... в итоге я решил для себя, лучше сбегать чем кнопки тыркать  )))))) или батарейка быстро садилась ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видео-трансмиттеры

тоже читал... но правда не брал.. много жалоб, хотя идея интересная ))) может быть надо брать не дешевку китайскую... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше сбегать чем кнопки тыркать   ))) или батарейка быстро садилась )) 

Пользуюсь уже очень давно, опробовал три модели. Бывают сбои (два раза нужно нажать кнопку пульта), но не часто. А про какие батарейки речь? Эти устройства от сети работают ))).

 

 

тоже читал... но правда не брал.. много жалоб, хотя идея интересная может быть надо брать не дешевку китайскую... 

То, что лучше брэнд - это однозначно. Такой штукой пользовался давно, во времена "тюльпанов", тоже всё нормально работало.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД!!!! это круто, оказывается, пользоваться коллективной антенной!!! 20 цифровых каналов нахаляву! На тот телек что у детей купил приставку за 1 500р, и все те же 20 каналов в цифре (плюс 6 радио каналов не в счет). НАКУЙ пуштелеком!

 

З.Ы. И, да, за антенну я плачу 60 рублей в месяц! А теперь посчитайте, за сколько окупится моя приставка за 1 500 р.

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про какие батарейки речь? Эти устройства от сети работают

ну в родной пульт вставляется передатчик, он же содержит маленькую батарейку! или у тебя как-то по другому? 

модельку напиши чтоли.. или фото .... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

20 цифровых каналов нахаляву!

дитям то 20-ти каналов хватит..сам что будешь смотреть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дитям то 20-ти каналов хватит..сам что будешь смотреть? )))

да и мне хватает.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или фото ....

 

Типа таких.

g_001706_big_408.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как работает!? один прибор в комнату без ресивера? другой прибор к ресиверу? так чтоли? в штатный пульт от ресивера ничего не вставляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, да.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Постараюсь сделать в ближайшее время

 

@DimKo,неужели недели мало, чтобы выложить хотя бы здесь, на форуме, актуальную сетку частот каналов, а еще лучше - исправить на сайте.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@DimKo,неужели недели мало, чтобы выложить хотя бы здесь, на форуме, актуальную сетку частот каналов, а еще лучше - исправить на сайте.

Я не офисный сотрудник, я инженер, нас таких трое, на весь город, сейчас строим Опушкино+никто не отменял неисправности, так что недели реально оказалось мало.. при первой же возможности сетку выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, конечно, но не знаю. Подключил обычную антенну, там 22 цифровых и 18 аналоговых, главное для мелких есть канал Карусель.

А теперь на домовой антенне есть Карусель? Держим Телеком только из-за него, а так бы уже отказались давно. Качество ужас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×