Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом году от Пушкино- телеком стали приходить квитанции по оплате кабельного телевидения с долгами примерно 440+220 абонентская =660, в марте вообще 880 прислали . были предоставлены все квитанции за 2010 где долгов не было , в квитанциях долги не фигурировали , а сейчас просто смешно . Звоню , считаем как в простой математике то есть складываем все квитанции и получается что в 2010 платил 231, 16 вместо 220 . Сегодня разговаривал по телефону с абонентской службой , ответ таков что они не знают но вероятно долги с 2008 года , тогда почему в квитанциях 2010 не отображались эти долги . И если кто знает про акции в 2009 или 2008 про то что заплати за 3 месяца+1 в подарок, эти листовки расклеивали на подъездах и писали в местной газете( раньше квитанции были в абонентской книжке выдавались на год) . И что делать в такой ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти к руководству и там разбираться. У моей мамы была такая же проблема. Долг начисляли из месяца в месяц, которого в принципе не было... Она ходила к руководству ЦТ 5 раз. Каждый раз обещали исправить ошибку в программе, но видимо каждый раз забывали... :200:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 раза такая ситуация была. Ходила к ним с квитанциями, проверяли и сразу же списывали долг.

Насколько я знаю, срок исковой давности 3 года. Вот и квитанции надо предоставить за последние 3 года.

 

Откуда в моем случае долг взялся? предположили, что я неразборчиво абон.номер в квитанции написала (плачу через банк) вот и ушли деньги на др счет.

Изменено пользователем serna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

buxta69

ох и заколебаетесь вы с ними )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году от Пушкино- телеком стали приходить квитанции по оплате кабельного телевидения с долгами примерно 440+220 абонентская =660, в марте вообще 880 прислали . были предоставлены все квитанции за 2010 где долгов не было , в квитанциях долги не фигурировали , а сейчас просто смешно . Звоню , считаем как в простой математике то есть складываем все квитанции и получается что в 2010 платил 231, 16 вместо 220 . Сегодня разговаривал по телефону с абонентской службой , ответ таков что они не знают но вероятно долги с 2008 года , тогда почему в квитанциях 2010 не отображались эти долги . И если кто знает про акции в 2009 или 2008 про то что заплати за 3 месяца+1 в подарок, эти листовки расклеивали на подъездах и писали в местной газете( раньше квитанции были в абонентской книжке выдавались на год) . И что делать в такой ситуации .

Укажите пожалуйста Ваш абонентский номер.

 

Судя по написанному, квитанции были предоставленны за 2010, а за окном уже 2011,

существуют ли квитанции за этот год ?

 

Данные проблемы решаются звонком в абонентскую службу с 9-00 до 18-00 в рабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идти к руководству и там разбираться. У моей мамы была такая же проблема. Долг начисляли из месяца в месяц, которого в принципе не было... Она ходила к руководству ЦТ 5 раз. Каждый раз обещали исправить ошибку в программе, но видимо каждый раз забывали... :angel:

Поход к руководству 5 раз в ЦТ ? или все таки походы в П-Т?

 

Если Вы попали к руководству П-Т то проблема решается незамедлительно.

 

Не путайте пожалуйста компании.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал почитать отзывы с форума данного провайдера, требуют регистрации, при попытке зарегистрироваться, пишет регистрация отключена

 

всё так плохо у вас, что даже боитесь что кто то прочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовал почитать отзывы с форума данного провайдера, требуют регистрации, при попытке зарегистрироваться, пишет регистрация отключена

 

всё так плохо у вас, что даже боитесь что кто то прочитает?

Баян. Пишите в личку ВовкаСофту. Это нормально для некоторых провайдеров нашего города :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовал почитать отзывы с форума данного провайдера, требуют регистрации, при попытке зарегистрироваться, пишет регистрация отключена

 

всё так плохо у вас, что даже боитесь что кто то прочитает?

при входе на наш форум написано:

 

 

"Уважаемый абонент!

Регистрация на форуме временно не работает, для того чтобы зарегистрироваться на форуме отправьте пожалуйста письмо с указанием желаемого ника на почту infokanal@mail.ru."

 

письмо с ответом в течении дня получите. И читайте отзывы сколько хотите.

 

Если вы уже зарегистрированы на форуме, то нажмите на ссылку ниже.

Форум ПТ

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовал почитать отзывы с форума данного провайдера, требуют регистрации, при попытке зарегистрироваться, пишет регистрация отключена

 

всё так плохо у вас, что даже боитесь что кто то прочитает?

Баян. Пишите в личку ВовкаСофту. Это нормально для некоторых провайдеров нашего города :;:

Спам боты истерзали просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема про ПТ появилась, оставлю хоть полезную информацию нашим абонентам: :;:

 

1.) Центр обслуживания абонентов Тургенева д.5 с 16 июля переезжает по адресу Московский пр-т д.2

Оплату по адресу Тургенева д.5 можно будет производить в терминале (без комиссии).

2.) с 1.07.11 платежи за интернет приниматься в офисах компании не будут.(оплату можно будет производить в банк Пушкино или терминалах)

 

3.) Наши услуги теперь можно оплачивать через терминалы "QIWI" (киви кошелек доступен при минусовом балансе)

 

4.) Вся линейка Безлимитных тарифов подешевела.+ Добавился новый тариф.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос, почему иногда ночью я смотрю каналы в виде застывшей картинки (но со звуком) и надписью "слабый сигнал" ?

 

Эдакий скриншот последнего зависшего кадра наблюдаю и звук фильма в реальном времени - застывший ковбой на экране курит, а на фоне звуки стрельбы, погони, диалоги. Фантазия доигрывает, что там происходит. Похоже на продвинутые диафильмы.

 

Два-три раза в месяц случается. На Серебрянке.

 

P.S. Вообще то эффект очень интересный, не собирается ли Пушкино-Телеком ввести услугу "Пауза просмотра" ? Хотя бы на 3-5 минут ? А то иногда так попИсать хочется, а отойти не могу - вдруг гол забьют :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос, почему иногда ночью я смотрю каналы в виде застывшей картинки (но со звуком) и надписью "слабый сигнал" ?

 

Эдакий скриншот последнего зависшего кадра наблюдаю и звук фильма в реальном времени - застывший ковбой на экране курит, а на фоне звуки стрельбы, погони, диалоги. Фантазия доигрывает, что там происходит. Похоже на продвинутые диафильмы.

 

Два-три раза в месяц случается. На Серебрянке.

 

P.S. Вообще то эффект очень интересный, не собирается ли Пушкино-Телеком ввести услугу "Пауза просмотра" ? Хотя бы на 3-5 минут ? А то иногда так попИсать хочется, а отойти не могу - вдруг гол забьют :-)

Какие каналы именно подвисают?

 

Паузу вводить не собираемся - но идея конечно интересная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все, кроме дециметровых как я понял. Я вас в следующий раз фотку сделаю.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовкасофт, а когда Premium Netoвцы в Серебрянке начнут подключать?

У меня дружбан ждет недождется когда можно будет от кабельного модема избавиться.


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×